фотодизайн,фимо,стемпинг.

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
ayumi, Вот выставляю свою работу со штампами, которые покупала в этом магазине. Очень довольна!!!
 

фанатка

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Dania.SOS помогите советом не приклеевается фотодизайн.топорщится со всех сторон.не получается,надрезала по краям все равно не приклеевается.Что я не так делаю?Работаю с акрилом,пробовала на акрил,и на тонкий слой геля,и на клей-ни чего не выходит.
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
фотодизайн

я тоже про бумагу подумала в первую очередь.Ну раз и бумагу сняли.Вы по форме вырезали? так что бы от краёв наклейка отступала,потом по всему кругу зделайте надрезы может по сильнее....у меня не было проблем в работе с этими наклейками.на первый слой геля после уф лампы,я клею наклейку прямо на липкий слой,по краю наклейки присыпаю по цвету блёсками,потом моделирующий слой геля и так далее..
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
фотодизайн

я тоже про бумагу подумала в первую очередь.Ну раз и бумагу сняли.Вы по форме вырезали? так что бы от краёв наклейка отступала,потом по всему кругу зделайте надрезы может по сильнее....у меня не было проблем в работе с этими наклейками.на первый слой геля после уф лампы,я клею наклейку прямо на липкий слой,по краю наклейки присыпаю по цвету блёсками,потом моделирующий слой геля и так далее..

Добавлено через 2 минуты
Lel_ya-Конечно же сняла,сама по себе пленка немного толстоватая.
вы не сильно большим его оставляете по сообношению к ногтю?может поэтому он и топорчится?
 
Последнее редактирование:

фанатка

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Dania спасибо за ответ,я делала все так как вы советовали на выставке,и надрезала побольше,и вырезала по форме ногтя оставляла по краям место,но не приклеевается и все.и на липкий слой после уф лампы пробовала и на клей.
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
тогда я тоже незнаю даже что вам сказать..это надо смотреть видимо как вы делаете..вы смотрели видио у меня на сайте как с фотодизайном работают?Может это как то поможет.
 
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
...
фотодизайн хорошо клеиться когда снята липкость!!!!!
Скажите а когда у вас появиться однофазный гель 50 мл??
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Спасибо за совет!
я уже собрала товар на Россию.Сегодня собираюсь отправить,жду транспорт.
 

фанатка

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Dania просмотрела видео про фотодизайн, делала также только надрезала поменьше.Делала такой же на весь ноготь,не получилось,а вот с мелкими элементами попробовала вое окей ,прилипло намертво.теперь буду доробатывать с большими картинками,учту все советы,думаю все получится. Плохо, что нет запасных только на 10 ногтей,что-то не получилось,ну всякое бывает и уже не хватает на все ногти.
И еще вопросик ,а в Калининграде тоже только с доставкой или можно подъехать к вам на склад?
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
на склад у нас посторонним вход запрещён,мы открываем магазин в рыбной бирже,скоро можно будет подъехать.Или свяжитесь с моим работником в Калининграде завут Анна.Зделаете на сайте заказ.Она собирёт вам, а вы у неё забирёте.Тогда без стоимости доставки.
 

фанатка

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Dania-спасибо за инфо будем ждать открытия.А на сайте цена на фотодиз разная или еще не обновленная?
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
так же как и на выстовке по 25 руб,там просто на старый асортимент я поставила цену по 15 руб.
 
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
...
какого числа примерно появится гель однофазн 50 мл??мне он очень нужен....)))
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
какого числа примерно появится гель однофазн 50 мл??мне он очень нужен....)))
уже в продаже

Добавлено через 3 минуты
а нет вру..ещё на сайт не поставили,сейчас буду званить узнавать в чём дело
 
Последнее редактирование:
Сверху