фотодизайн,фимо,стемпинг.

amaki

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija Рига
Dania, Я вам в личку сообщение отправила.
 
Последнее редактирование:

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
да я забыла написать,нет за доставку я с вас не возьму.Если сайт подсчитает,я отминусую не переживайте.
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Вы пегмент в нём размешали?Когда гели стоят долго,у них садится пигмент на дно,расмешайте его.А по поводу вязкости не могу вам ничего сказать,видимо кто как привык работать,так как я больше слышала положительных отзывов.Но если у вас не получаеться с ним работать,то высылайте нам назад.Мы вернём вам деньги,или оставим вам эту сумму бонусом на сайте.
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Dania, подскажите пожалуйста по поводу геля 1Phasen-Gel, сколько его надо сушить, а то при моделировании он остался резиновым, сушила 3 минуты. И камуфляж ооочень жидкий
Я сама сушу его в лампе-тунели 36V 120сек.По поводу камуфляжа,да уже писали что жидковат.Будем думать,что можно изменить в его составе.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
россия
Dania, получила посылку спасибо все прекрасно дошло. лаки магнитные очень понравились. гель в работе шикарный думаю и в носке будет хорош.по 50мл однофазник когда будет?
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Вы знаете мы фотодизайн покупаем в России,так как у нас вообще такого тут нет,и нам сказали что тоньше бумага на него не идет,что его просто принтер зажует.Наклейки на ногти на темной бумаге у нас тоже есть,но это обычные наклейки,стандартные.Они такие тонкие ,что не продаются на нашем рынке,так как нет в них ничего необычного,обычных наклеек.А вот Российский фотодизайн что я продаю сейчас,расходится среди немцев на ура.И я сама работаю с ними,проблем не возникало.
По этому я не знаю что вам ответить,одним нравится так.а другим так совершенно не нравится,очень сложно найти золотую середину.
Даже иной раз незнаешь как реагировать,убирать товар с продаже или нет.Так как на 10 положительных отзовов на товар,обязательно приходится один отрицательный.
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Да это очень не приятно.Наш новый гели акриловый почти готов,после нового года будет в продаже.мы учли все ваши жалобы и пожелания.Новый гель плотный,цвет натуральный,не течёт к краю ногтя,самовыравнивающийся.Надеюсь вас больше не растроим.Как только он пройдёт тестирование я выстовлю его в продажу,и сообщю.
так же в ближайшее время выйдет в продажу УФ-лак
 

фанатка

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Dania-а когда планируется открытие вашего магазина в новой деревне,и какие цены там будут,как в интернет магазине или дороже? Попробовала ваш фотодизайн, понравилось, после ваших советов все получилось.
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
скажите. а баночки маленькие, те что по 7 руб, сколько в себя вмещают? Их объм меня интересует.
И еще у вас наборы фимок почему-то выходит дороже, чем если их же набирать порозень. Например, набор фимок цветочек из 41 штанги стоит 740 руб. А фимки стоят по 17 руб. : 17*41=697руб. разница не существенная конечно, но все же ... разве оптом не дешевле?:eek:
Здравствуйте мы их формировали когда фимо стоили дороже,потом просто оставили для тех, кому просто лень набирать в розницу.))
Баночки вмещают в себя 5 мл.
 
Последнее редактирование модератором:

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Dania-а когда планируется открытие вашего магазина в новой деревне,и какие цены там будут,как в интернет магазине или дороже? Попробовала ваш фотодизайн, понравилось, после ваших советов все получилось.
Здравствуйте.Мы открылись,но не в рыбной бирже,мы находимся по адресу Ул.Киевская 19 Б. Остановка трамвайное депо третий этаж Здание Автомойки.Контактный телефон 89052400832 Наталья.
 

amaki

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija Рига
Dania, заказала ваш фотодизайн из Германии, очень довольна, спасибо:)
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Dania, а скребок для стемпенга у вас с металлической пластинкой на конце или с пластиковой?
 
Последнее редактирование:

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
с пластиковой,металические царапают сильно диск,и на мой взгляд плохо счищяют лак,я иной раз вообще снимаю лишний лак пластиковой картой скидок))
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Извините,а как заказать гель-глиттер(№16,22,28,43)????,в интернет-магазине их нет,там как то цветов мало,да и цвета не такие как на 2й странице.Спасибо!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чебаркуль
Здравствуйте!Палитра цветных и глиттер-гелей,на второй странице,очень красивая и разнообразная,но в вашем интернет-магазине их нет.Можно ли узнать, когда ожидать пополнение ассортимента?Спасибо!
 
Сверху