фотодизайн,фимо,стемпинг.

Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
...
а можно еще посмотреть на ваши камуфлирующие гели в работе,а то хочу заказать и боюсь вдруг просвечивают?меня интересуют все цвета....

Добавлено через 5 минут
скажите пожалуйста вот хочу сделать заказ и у меня возник вопрос а финиш гель имеет липкий слой???и можно еще посмотреть как выглядят авши камуфлир гели на ногтях??спасибо):)
 
Последнее редактирование:

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
по гелю

нет к сожалению у меня нет фотографий,но по своему опыту могу сказать что они хорошо закрывают пластину...и отзывы пишут хорошие.Я смотрю вы уже зделали заказ гелей...буду благодарна если вы вышлите фото).Но если вас, что то не устроит, примем гели обратно.
 
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
...
Да я уверена что мне они очень очень понравяться!!!!!!!))))Я хочу полностью перейти на ваши гели...)У меня к вам возникли вопросы есть ли у вас белый гель для френча а то я что то его не нашла и есть ли у вас финиш гель без липкого слоя???;)
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Да я уверена что мне они очень очень понравяться!!!!!!!))))Я хочу полностью перейти на ваши гели...)У меня к вам возникли вопросы есть ли у вас белый гель для френча а то я что то его не нашла и есть ли у вас финиш гель без липкого слоя???;)
да конечно есть.
Очень приятно:DДа конечно у нас имеется это всё в производстве,мы отправим на продажу в Россию в следующий завоз.
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Очень приятно:DДа конечно у нас имеется это всё в производстве,мы отправим на продажу в Россию в следующий завоз.[/QUOTE]

Добавлено через 37 секунд
пожалуйста напишите мне как только они появятся в продаже!!!:cool:
Обязательно)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал - граница между Европой и Азией))
мне показалось Вы спросили возможна ли доставка в Крым.а не как приобрести.Приобрести можно через наш интернет-магазин www.dsnails.ru

как делать предоплату? объясните пожалуйста:confused:
хочу сделать заказ, я в Киеве, а у вас на сайте при регистрации контактной информации в графе "страна" автоматически указывается только Россия.
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
На Украину заказы с России идут месядц,с России мы не отправляем на Украину,и как с России так и с Германии наложенным платежём тоже заказы не отправить,только по предоплате.По этому по предоплате заказы на украину мы отправляем с Германии.В течении 10 дней заказ вы получите.
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Конечно возможно.Но должна сказать что с России заказ вам наложенным платежём не отправить,только по предоплате.И заказ с России идёт месядц.
С Германии тоже только по предоплате,но срок доставки 10 дней максимум.
если решите делать заказ с Германии то на сайте www.videsam.eu
 

amaki

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija Рига
Dania, Вы писали, что в Калининграде есть ваш работник Анна. Как с ней можно связаться, подскажите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Вернее сказать был работник Анна,она уволена.Я сама буду в Калининграде на следующей недели,позваните мне на номер 89114936474 или дайте мне ваш номер я сама вам перезваню.
 

amaki

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija Рига
Dania, Я сама живу в Риге, но у меня есть, кто сможет привезти из Калининграда то , что я заказала бы. Как возможно оформить заказ и как его оплатить.
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Зделайте заказ на сайте,ваш человек мне позвонит на следующей недели,я ему передам.Если вам так будет удобно.
 

amaki

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija Рига
Dania, Они из Калининграда уезжают 4 ноября, вечером. Вы уже там будите? А как всё оплачивается? Хочу фотодизайн попробывать. А в январе хочу рискнуть и на ваш гель перейти, уж очень цена заманчивая. Вы случайно на этих выходных на выставку в Ригу не приезжаете?
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Нет я не буду на выстовке в Риге.
Я буду в Калининграде 1-2 ноября.Зделайте на сайте заказ.что бы его успели собрать.Я приеду и встречу ваших знакомых.Если вы им доверяете,они купят ваш заказ,а вы с ними и расчитаетесь.
 
Сверху