укрепление гелем

Альфинорка

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Альфинорка, ничего себе Цитата: Сообщение от Альфинорка Камуфляжик янговский ярковат . Он же бледный совсем Она альбиноска что ли?


Foxy, :) да нет, она не альбиноска...просто изначально захотела прозрачным гелем укрепить, а розовый не захотела, ей показался он ярковат, переубеждать и "навязывать" я не стала...:)
 
  • Like
Реакции: Foxy

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, может посоветуете что дельное... Дело в том, что когда наращиваю ногти себе - то держатся совершенно нормально, уже почти два месяца ношу и не жалуюсь... но стоит нарастить дочке - то через два-три дня отлетают напрочь.. мне интересно - это у нее ногти такие, или у меня руки не оттуда растут? просто теряюсь в непонятках...
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Ran, для того, чтобы определить Ваши возможные ошибки, необходимо полностью описать Ваши действия последовательно. Иначе мы никак не поймем, что Вы делали или не делали...
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
friskies, насколько я поняла из всего, что прочла на форуме, единственное, что я не делала - не втирала первый слой геля (или притаптывала, вроде так), а просто намазывала... в остальном вроде как обычно - создать шероховатость, обезжирить, нанести праймер, первый слой - лампа, белый гель - лампа, заключительный слой - лампа, финиш... но ведь у меня держатся!!!! а у нее нет... и так постоянно...
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
делала укрепление гелем на шелк, все супер, 3 недели пршли - ни отслоя, ни поломки...супер! море перенесли на ура. спасибо всем, кто помог разобраться в вопросе вначале этой темы!
 

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Девочки, извените. Попрошу не бросать в меня помидоры, но я не понимаю, какая в этом фишка?????????????
1.Зачем укреплять натуральные ногти , если можно за те же деньги сделать наращивание?
2.Все равно ногти шершавишь, т.е. подпортиваешь.
3.А если клиент ломает такие ногти????????????
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
кошмарик, наращивание подразумевает длину, свободный край при подготовке убирается по минимуму, "укреплять" - тоже наращивание, но свободный край имеется, а у некоторых даже очень свободный....))
 

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Да в чем разница, я -то понимаю. Не новичек (как бы). Мне интересно в чем фишка? зачем клиенту делать укрепление, а не наращивание?
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
интересный вопрос, может потому что это немного дешевле?
 
Сообщения
16
Реакции
28
Баллы
0
Для того чтобы не просвечивала сетка я ее заполировывала шлифовщиком после бафа. А по поводу разницы, действительно в количестве затрачиваемого времени и материале разницы нет, потоиу и нецелесообразно занижать цену, ведь цена на наращивание у вас от длины не зависит. Во-вторых для того чтобы "укрепленный" ноготь выглядел красиво он должен быть идеальным сам по себе. Иначе, как нам объясняли на обучении, укрепление это разводка на наращивание, так как если клиентка ломает ноготок вы делаете новый и так постепенно переводите ее на искусственную ногтевую пластину. А еще эта процедура, по моему, популярна из-за того, что некоторые клиентки считают процедуру укрепления натуральней и более полезной для ногтей, чем полноценное наращивание. Но мы то с вами знаем правду :)
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Да в чем разница, я -то понимаю. Не новичек (как бы). Мне интересно в чем фишка? зачем клиенту делать укрепление, а не наращивание?
Некоторые просто по принципиальным соображениям хотят сохранить свои ногти, но что бы крепче были и лак лучше держался.
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
bethani, да дочке то уж девятнадцать)))
 

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Девочки, но ноготь же шершавиться.....
Ноготь не укрепляется, а так же как и при бние немного портится.
Стоит укрепление так же как наращивание (во всяком случае у меня).
Так в чем фишка?
 

Альфинорка

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Владивосток
кошмарик, Наверное, "фишка" в том, что "укрепленные" ногти смотрятся тоньше, то есть почти как свои натуральные... :)
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну допустим, укрепление не может стоить по цене наращивания, уже потому, что не выкладываешь свободный край, не используешь формы, не моделируешь апекс. "Укрепление", заключается в покрытии материалом существующих ногтей, только и всего... Фишка - ногти можно носить "а-ля натюрель", что не скажешь об акриловых, особенно, если просвечивает свободный край, а для коррекции ещё не время... :)
 
Сверху