сумочные МК от настя воронеж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
эмка,спасибо))))

Nataliya Kolyada, да только вручную,у меня стежок как на машинке,а на машинке-не умею)))))
 

anyta

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ярославль
настя воронеж, Вы просто талантище!!! Спасибо за Ваши идеи!!!:130::130::130:
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Настюшка,молодец! Золотые ручки!
Я как-то смотрела программу про изготовление меховых штучек для подиума,и там показали,как делается тоненькая невесомая спиралька-режутся прямые полоски примерно 0.3-0.5 см,потом один конец привязывается к сверлу от дрели или к миксеру и включаешь аппарат и точечными включениями регулируешь,чтобы не порвать. Я думаю,мех должен быть одинаковой длины ворса,типа норки,будет аккуратнее смотреться и мездра должна быть мягкая и эластичная. Надеюсь,кому и пригодится!
 

Skorpusha

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
настя воронеж,сумочки шикарные, спасибо за МК!!!
 

primera20061

Дитя сайта:)
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE. Kos island.
настя воронеж, Спасибо огромное за МК.Вот что у меня получилось -тюнинг за 5 минут....Я сумочке любимой шубку сделала-я протянула старый воротник через боковые зажимы-одела на него заколку дочи своей и сшила края воротника-ровно 5 минут)))))) А всё почему....машинки нет-шить вручную со стилетами не очень удобно...вот я и хитрю как могу)))))Может я не одна такая-глядишь такие когтистые и ленивые ещё есть))))ТАК!....Обувная фабрика у меня есть....посудная есть...теперь ура -гламур сумчатый!!!))))))))))))))))ДЕВЧЁНКИ! ВПЕРЁД!!!!)))))))))
 

Вложения

  • Picture 1957.jpg
    Picture 1957.jpg
    38.8 KB · Просмотры: 320
Последнее редактирование:

primera20061

Дитя сайта:)
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE. Kos island.
marinaprus, ух какой дельный совет!!!Обязательно так и сделаю-надо подумать из чего только....Вот так и переживём кризис...модненькими))))))
sudarikova спаибо преогромное!!!!!!!!!!Чудо советы!!!!!!!
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
Ой и я б сапожки летние посмотрела:).Может всё-таки покажете,а? И босоножечки...:)
 

станислава

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
молдова,кишинёв
настя воронеж, а у меня почему-то фотки не показываются... :(((( есть возможность выложить ещё раз...???? плиииз... заранее спасибо....
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
настя воронеж, может я чайник,о у меня не открываються фото!!!!!!!А так хоче¡ся уидеть ваш МК!!!!Я шью ннемножко и ваши идеи пригодяться мне тоже .Спасибо.
 

Mellisa

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
ага .....солидарна с вышесказанным...((( а почему не открывается кто-нить знает???:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху