МК Сумка для мастера :)

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
ludmila gvozdika, Людмил, с собой более 5 кг естессно не разрешат. Я когда ездию на курсы с собой обычно материалов куча и машинка, да птом еще и с отпуска кучу всего купленного везу, отдельная дорожная сумка на это дело и я при регистрации прошу сделать наклейки на сумке, что там хрупкие вещи. Работники аэропорта (читай грузчики) тогда бережней к этому чемодану относятся...
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
глянула вашу ссылку, те, что на колёсиках, написано хайрдрессинг, они для парикмахеров, у них внутренний кейс не такой глубокий и полочки раскладные неудобные, надо смотреть nail technician case
а можете сказать какой из этих кейсов по этой ссылке таких же размеров как Ваш и более или менее как Ваш! ХАЧУ тоже....такой же))))()
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
Пошла я по этой ссылочке, хотела такой чемоданчик как у Вас salamandrra,отчитываюсь, что я обнаружила во время пересылки с ними...
Название Gladiator на колесиках( как Ваш на фото) модель -
D9006 Материал пластик- PVC Размеры 46x35.5x25.5cm ( у Вас такой же размер???? а то я думала, что у Вас побольше:confused:) Размер нижней части 30x35.5x25.5cm
Все вроде бы как подходит...Пишу им, ну ладно, давайте прайс в студию....И...получила я прайсик...:(Но то, что я прочла дальше по поводу прайса- очень удивило...

Unit Price SD33.00/PC EXWGuangzhou +USD160.00(express fee)+USD20.00(BANKING CHARGE)

Это что получается, кейс стоит 33 долара а пересылка 160? или я чего то не догнала?

 

станислава

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
молдова,кишинёв
ludmila gvozdika, ... да, и не забудьте, что в ручной клади может быть не больше 100 мл любой жидкости... иначе выбросят и не спросят...
 

salamandrra

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
iana, мой называется GLADKING. похож на этот, но больше по размеру http://pronogti.ru/shop/product/13310/
я размеры не мерила, но по высоте он выше табурета - гляньте фото моё - там специально стул ставила
про всё остальное - не знаю. он у меня с 4 замками пряжками и ещё ключик есть. 3 выдвижных яруса, под ними сам кейс - лампа туннель стоит там стоймя, плюс там вмещается фреза, складная настольная лампа , стакан с пилками кистями и тд и прочее барахло.. колёса и ручка по сей день живы. хотя возможно мне просто повезло
повторюсь ещё раз - на выставках обычно представлены фирмы, торгующие кейсами. лучше всё таки поехать туда и выбрать что действительно придётся по вкусу, нежели упрекать интернет в качестве ;)
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Девочки может кто знает где в Москве такие можно заказать,через ebay не получается((((
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
alexa63,и я хочу...но ни чего не нашла тоже
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
ludmila gvozdika, Обязательно в багаж сдавать с ним ничего не случится и не прольётся если всё аккуратно упаковать а в особенности мономер в отдельный пакетик.буквально недавно летала и у меня были жидкости допустимой мкости но много так они меня просто достали хотели чтоб я сдала в багаж говорили неразрешается в таком колличестве в ручную клать короче я с ними спорила спорила но провезла ну конечно же с кучей нервов.Заставили меня купить у них пакет и упаковать отдельно..А попадутся такие что ради принципа и не пропустят так что не рискуй.Иначе оставишь всё в аэропорту.А вот лампу и машинку я для сохранности беру с собой в ручную кладь тоже.
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
сумка-супер, я сама хожу с эйвонской сумкой представителя-там куча отделов, но вот насчет высказываний про то что с рюкзаками и самодельными сумками мастер ногтевого сервиса не смотрится- не соглашусь! мы же красоту несем,мы из обглоданных ногтей делаем произведения искусства- так и выглядеть должны подобающе, вот ту же самую САМОДЕЛЬНУЮ сумочку,но и к тому же украшенную росписью, или объемными штучками из акрила-геля никто и не подумает назвать непрофессиональной! с чемоданом фром чайна все ходят,а с таким сокровищем- единицы.
Самое главное-это подойти к этому делу творчески, а насчет шубы главбуха-угарно)))) понимаю-директор нескольких раскрученных проектов и т.п.-а главбух не всегда получает огромные денежки чоб в горностай укутываться))))):p
 
Сверху