МК Сумка для мастера :)

salamandrra, я, слава Богу, вобще на выезд не работаю. Просто раз в 2 дня приходится таскать всё своё богатство из дома на работу и обратно. Работаю и дома тоже, а выбрать что-либо самое необходимое не получается, как и у всех. )) У меня большая парикмахерская сумка, но в неё уже всё не помещается, надо скоро будет что-нить придумывать.
 
Ирэна78, пожалейте ручки ну нафиг таскать это всё добро,я тоже когда в салоне работала таскала тяжести пока не приобрела этот клад на колёсиках и у меня мои инструменты весят более 10 кг,и вместимости хватает по любому не на себе нести.
 
Blondinochka,я не против рукоделия :) и всегда только за = ) в целом молодчинка! но в данном случае более профессиональный подход рулит : )
ну, как сказать... по крайней мере моя сумка свиду смотрится, как обычная дамская, а внутри очень даже профессионально :) тот же чемоданчик, только мягкий и легкий :)

Добавлено через 3 минуты
В тему "чемоданчик или сумка": вчера разговаривала с коллегой-подругой. Она все свои прибамбасы носит в рюкзаке! большой, похож на школьный, ярко-зеленый с великим множеством разных карманов :)
 
Последнее редактирование:





ссори, качество не очень, щёлкала на телефон, муж утянул фотик на работу, зарррраза... постаралась показать всевозможные ракурсы, для сравнения размера на заднем плане стоит стул :)
 
не ну круто конечно...но по мне слишком
огромный такой чумадан...у меня все туда влезет...я вот думаю...ну а все я никогда не беру...
вот если б там еще столешница небольшая выезжала тогда да)))))))))))
 
Последнее редактирование:
Ирэна78, ну пока вроде не убились, колёса металл какой то, сверху обтянутый толстой типа резины, но ближе к пластику по твёрдости, муж сказал, хороший колёса, не потрескаются. цена его была примерно 95 евро, я же попала на скидку, примерно 65 евро за него отдала. вообще, тот магазин практически всё волочёт из Китая, но в данном чемодане все инсирукции и сертификаты (а они были) на немецком, может, Китай по какому то немецкому заказу собирал, вот и получилось качественно
а вообще, думаю на ебай.ком такие чУмоданы быть должны по нормальной цене :)

Добавлено через 5 минут
не ну круто конечно...но по мне слишком
огромный такой чумадан...у меня все туда влезет...я вот думаю...ну а все я никогда не беру...
вот если б там еще столешница небольшая выезжала тогда да)))))))))))
:p а я не парюсь перекладываниями всего туда сюда - всё в одном месте, точно знаю, что ничего не забыла. и не надо голову лмать, что брать. я туда ещё и складную настольную лампу кладу, которая с винтом на любой стол крепится, ну а стол уж пристроить - не проблема
Пы.Сы. иной раз попадались клиентки, у кого ток журнальные столы - великолепно работается и на гладильной доске :) можно конечно погнуть пальцы - я не буду в таких услдовиях работать, а я просто накидываю +50% - если платить согласны - ок, обычно я беру 30-40 евро, плюс половина от этой суммы - неплохая компенсация за лёгкие неудобсьва :p
 
Последнее редактирование:
salamandrra,чумовой чемоданище. Теперь хочу такой и только такой)))
 
salamandrra, а что на чемодане написано? А то на фото не рассмотреть, я про фирму. Может так что-то получится найти.

Добавлено через 1 час 48 минут
Девочки ,посмотрите какое разнообразие http://qingtian.en.made-in-china.com/product-list-8.html, только вот не пойму где ж цены смотреть и как заказать.

Добавлено через 2 часа 20 минут
Еще http://www.dealtime.co.uk/-nail+technician+cosmetic+case
 
Последнее редактирование:
salamandrra, суперский чемоданчик! Девочки, где можно в Крыму такой преобрести и сколько примерно стоит? Очень такой хочу!!!
 
svetllyachok, на чумодане написано GLADKING, чтоб я знала, фирма это или где :) их стоимость примерно 100 евро, плюс минус 10, лучше их смотреть на профессиональных выставках, там их как правило предоставлено более чем предостаточно, можно и пощупать, и покатать, и примериться с инструментом
глянула вашу ссылку, те, что на колёсиках, написано хайрдрессинг, они для парикмахеров, у них внутренний кейс не такой глубокий и полочки раскладные неудобные, надо смотреть nail technician case
 
Последнее редактирование:
svetllyachok, на чумодане написано GLADKING, чтоб я знала, фирма это или где :) их стоимость примерно 100 евро, плюс минус 10, лучше их смотреть на профессиональных выставках, там их как правило предоставлено более чем предостаточно, можно и пощупать, и покатать, и примериться с инструментом
глянула вашу ссылку, те, что на колёсиках, написано хайрдрессинг, они для парикмахеров, у них внутренний кейс не такой глубокий и полочки раскладные неудобные, надо смотреть nail technician case
Спасибо за подсказку.:)
 
Ой,как я ето бохатство обожаю!!!!:)Супер!!!ПРОсто сказочный чемодан!!!
 
Странно как-то... Не, чумодан - это круто, особенно когда такие объёмы материалов и инструментов, но было оооочень странно прочитать, что кого-то из клиентов смущает обычная сумка. Никогда бы не подумала, что мастерство по сумке оценивается, а не по работе... Да пока на такой чемодан накопишь, двести раз выехать надо будет, что, дома сидеть, так как чемодана нету? И уж лучше в такой приличной и удобной сумке, чем в полиэтиленовых пакетах. Так что, автору мой респект! На выезды не езжу, шить не умею, но, в принципе, вещь полезная, даже захотелось сшить вопреки всему. :0))))
 
Я думаю если ногти делать за 300 рублей - то пофиг с какой сумкой или пакетом пришел мастер, а если просишь хорошие деньги - будь добр и сам выгляди подобающе, чеб клиенту приятно было - без кейса ну никак - эт мое мнение. ну или прикупить дорожную сумочку - на колесиках тож красивые есть - все лучше. Вот только я не думаю, что будет дешевле.
 
Blondinochka, спасибо за столь подробное объяснение... сама обожаю индивидуальность... handmade - это моё... но то, что я нашла - моя мечта... я занимаюсь одновременно и волосами, и ногтями, и лицом своих клиенток... такой кейсик... ммммм.... только цвет не мой....
http://cgi.ebay.co.uk/beauty-box-va...ses_Bags_PP&hash=item4cf12627e5#ht_1538wt_911
 
Девочки ,скажите пожалста, а такой чюмаданище обязательно в багаж сдавать или можно в самолёт с собой пронести?Если сдать-там всё перетрясут,могут покидать и поколечить...А если с собой-вряд ли пропустят.У кого какой-нибудь опыт есть?
 
Назад
Сверху