сумочные МК от настя воронеж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Precious stone,
РитаПчёлка,
Anneet,
юлия лав,
Анна Милай,
M_ONA,
Nataliya Kolyada,
primera20061,

феяяяяяяя, Спасибо ,дорогие мои,творите,пробуйте будьте самыми красивыми))))))))
Julia_like, Клёвая какая!Супер!и кожаная!!!!!такую не купишь))))))Класс!!!!
iriiska, отдельное спасибо,за такое спасибо))))))приятно))))
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
настя воронеж, Спасибо, сама от себя не ожидала, нам надо с тобой совмесную модель придумать :)
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Ну девочки.....кружок сделай сам открывается)))

СУМКА №1 С Л О Ж Н А Я .
Нам потребуется:
-кусок меха(размер по возможности и желанию)например низ от шубы,ручки от сумки(цепи,ремешки,бусы......),молния,подкладка(можно тоже из сумки не нужной извлечь там ужо с кармашками))))))на фото атласная юбка),воротник или шапочка или кусок другого меха(можно и без него)))),кусок замши или кожи или ткани-для донышка))))),красивейшая пряжка,брошка..... хорошее настроение и.......нитки,лезвие(мех резать),ножницы,иголка для кожи и меха(с конусным кончиком)-офигенная весчь))))))(фото 1)
-сшиваем кусок меха изнутри по ширине нам необходимой,изнутри пришиваем донышко-вырезаем слегка овально,пришиваем ручки,а потом подкладку,затем молнию и украшения(фото2)
Самое то в нонешнее время!!!! спасибо!!! :p
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
сегодня ночью выставлю мк мега-супер-перчаток(время приготовления 5 мин!!!!!!!!!!!!!!)))))-догадайтесь из чего?
а то как же симочка и без перчаток?????
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
primera20061, не угадала)))))))))но умница что напомнила-щас пойду варежки сфоткаю-описание накатаю-может кому пригодиться-зима ещё))))))а перчатки универсальные-хоть летом хоть зимой)))))))
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
настя воронеж,вытягивай сапоги летние, фотай и выкладывай..... ООООООчень ЖЖЖДЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
настя воронеж, вот умничка!!!!сама придумала и сама воплотила.Я тоже такие штучки переделки обожаю и делаю ,только бяда шить не умею и не люблю,так много всего в растрёпанном состоянии и лежит.Выкладывай пожалуйста все свои фантазийные-эксклюзивные изделия,ооооооооочень интиресно посмотреть!!!!
 

primera20061

Дитя сайта:)
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE. Kos island.
настя воронеж, я знаеш как представила почему-то....вырезки меха сделать волнообразной лентой разной ширины и пришить также немного присобрав местами,чтобы получился эффект меховой пушистой оборки, если так можно сказать))) Ну как в средние века нежно и гламурно....давай подумаем....в продаже такого не видела никогда....
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
K_Vishenka, летнее летом))))))
Vi4ka, а ты не только смотри,а делай что нибуль и нам показывай)))))
primera20061, о как)))))))давайте поподробнее,а ещё лучше нагляднее))))видите какая у вас фантазия)))))))ждём))))

ВАРЕЖКИ ДЛЯ СТИЛЕТОВ)))))))))
если ногти длинные-то все перчатки короткие,а ручкам холодно))))))
за час можно сделать-чудо варежки)))))для очеееень длинных ногтей)))
нам понадобиться-пара перчаток,кусок кожи(замши,ткани,меха..........)размером с пол листа а4,мех для отделки,блестючки,ножницы,нитки,игла.......и улыбка на лице))))))
перчатки отрезаем( как на рис 1),вырезаем 4 как (на рис2 )заготовки заведомо нужной длины ,а ширины с перчатку.если это кожа,то сшиваем(рис 3) через полоску меха,изнутри мелким стежком,если продолжения из меха,то сразу пришиваем к перчатке.выворачиваем-можно подкладочкой утеплить такой же формы,у меня без)))))))украшаем стразиками(бусинками,камнями.......)
и.....ходим-выбражаем))))))
в моём случае-перчатки беж.кож.зам на размер больше,белая кожа,светлый норковый воротник от бабушкиного пальто)))))))и шапочка для комплектности)))))))
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
primera20061, надо пробовать по-спирали резать...тогда тааааакая волна получиться!!!!! Берете кусок меха, на мездре рисуете спираль и по ней режете-причем спираль будет тасширятьься и получиться красивая оборка)))))))))))
 

milashka-tut

дизайнер
Сообщения
89
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
UKRAIN
настя воронеж, Какие классные сумочки,перчатки,а ещё ваши шубки!!!У вас золотые ручки!!)))Вот теперь сижу и думаю,чтоб такого перешить, заразили своим умением преображать вещи.Спасибо!!!!!!:)
 

Марина25

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
настя воронеж, просто золотые ручки! огромное спасибо за такой потрясающий МК! ты нас всех вдохновляешь на подвиги!
и еще будь добра фото в студию босоножек с норкой! это моя мечта-идиота)))
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
завтра нафоткаю босоножки и выставлю-сейчас все спят уже-не разгуляешься)))))))
Спасибо)))))))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху