прошу совета у профессионалов!

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
К сожалению пока нету.. муж зарабатывает немного! У нас кредит за машину висит. а я дома в декрете.

Добавлено через 1 минуту
а в непонятно какие организации, где дешево идти совсем не хочется... Есть правда заочные курсы, но это бред мне кажется.
 
Последнее редактирование:

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
Desperado, я машину продал,чтоб заняться апп.педикюром и ещё долг 60 000 отдаю ))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
ko6ak, чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное. а на ненужное у нас денех нет! (с) :)

Desperado, Если денег нет и взять их неоткуда, то всегда есть этот форум. Тут и правда очень много полезного можно найти. В том числе и подробные фото и видео мастер-классы. Не стесняйтесь обращаться в личку с вопросами. Здесь очень ценят стремление и упорство. И всегда готовы поддержать и подставить плечо. Ищите себе подобных. Это очень вдохновляет и стимулирует. Даже два новичка начнут переписываться - и уже легче! во-первых от осознания того, что ты не один. Во-вторых - обмен информацией. Один что-то полезное нашел - с другим в личной переписке поделился. А там, глядишь, и сами со временем, памятуя свои первые шаги, кому-нибудь добрым советом поможете. Удачи вам :)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
По моему обвинять мастеров в нежелании делиться, мягко говоря не справедливо. Весь форум завален полезной информацией. Здесь больше профессионалов чем любителей. Я больше читаю, чем пишу. После школы конечно остались вопросы, понятно что невозможно узнать все и сразу на курсах, зато тут просто кладезь знаний и умений. Было бы желание! Спасибо всем кто делится своим опытом :)
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Не знаю в какую тему писать, поэтому если что переместите пожайлусто. Подскажите как правильно распределять материал на пузатые ногти. У меня у мамы, мало того что натур ногти клюют еще сильно выражены арки собств ногтей. Материала итак кладу чуть-чуть, а в итоге всеравно получаются барабаные палочки. У кого была такая проблема, помогите пожайлусто!
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
_Lilu_, в вашей ситуации при наращивании нужно правильно шаблоны устанавливать, а при коррекции - поднятие делать.
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
При коррекции я всегда поднимаю линию улыбки. С этим проблем нет. Но чем короче я их делаю, тем получается хуже. А как имненно надо формы поставлять? Я подставляю как обычно, продолжение натур ногтя. Разумеется перед этим хорошо спилив длиную. т.к. они у нее клюют.
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
_Lilu_, KSENA имеет в виду не поднятие улыбки а поднятие самого ногтя путем выпиливания машинкой изнутри, т.е. при коррекции сверху на свободном крае ложишь материала чуть больше, а лишнее выпиливаешь, таким образом свободный край поднимаешь чтобы не клевал, и форму при наращивании ставишь выше чем при обычной форме ногтей.
 

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
всем доброго времени суток. девочки, миленькие не знаю туда ли написала, но у меня такая проблема. снимала ногти себе(жидкость perfect lady) и через пару дней начала шелушиться кожа на пальцах, а под свободным краем(гипонихий) прям кусками облазит. прошлось аккуратно вырезать. это может быть от этого средства?
раньше я снимала ногти ibd таких проблем не было......
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Анюта***, Спасибо! Я так и делаю при коррекции. Все равно пузатики выходят.
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
_Lilu_, cтавте формы не по росту ногтей, а чуть выше.
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
да мастера тут отзывчивые..я сама продаю матерьялы..а когда покупатели вопросы задают..на этот форум ссылаюсь..вот мол...посмотрите..там точно есть что и как...СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
_Lilu_, Не убирайте длину перед коррекцией, а уже после, таким образом спиливая ноготь снизу, уйдет и длина, и у вас будет возможность поднять их выше
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
У меня тоже есть одна такая клиенка, как у _Lilu_, ногти широкие, внизрастущие и горбатые, эдакий шарик получается. Указательный особенно сильно загибается, так там, если поднимать его, на свободном крае толсто получается, не торец, а середина где-то (не знаю, понятно написала или нет)но носит хорошо, аккуратно, больше 1 коррекции еще не делали, но вот, хоть поджимай, хоть заподжимайся, все равно широкие, тож проблема с такими ногтями.
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
KSENA, Спасибо!))))
LoraS, Полностью с вами согласна! А там еще и не поджать. рет дуром, говорит больно. А еле касаюсь, чтоб хоть чуть-чуть поджать. Жесть!
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Девочки всем большой привет мне нужен совет, позвонила мне одна девушка хочет прийти на корекцию у нее акриловые ногти ,а я работаю только гелем. Можно сделать корекцию гелем на акриловых ногтях или надо снять акрил и наростить по новой .
 
Сверху