прошу совета у профессионалов!

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0

всем привет! я -клиент, хотя хожу с акрилом пол-года уже устала тратить время на походы к мастеру, возникла идея освоить технику самой, хотя специально этому учться на курсах времени нет. заходила в Виктори, хотела купить минимальный набор для наращивания izy-flow, но продавцы отговорили, сказали, что очень сложно. хотя до наращивания я всегда сама себе делала маникюр, покрытие, рисунки.
подскажите пожалуйста насколько это сложно. возможно ли дома тихонечко попробовать себе самой наращивать? а то не хочется зря средства и кисть покупать. заранее спасибо.
 

anna s

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
ЧЕЛЯБИНСК
Regina
мне кажется, что лучше начать на материалах , которые медленно "застывают", например беззапоховая система кларите, а так я подругу научила за вечер на изи фло - совсем не сложно, все зависит как быстро вы будете выкладывать акрил
 

Master

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмоск
я так не думаю :lol: т.к очень много нюансов а маникюр каждый может сделать а профессионально только мастер
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
может мне не везло, но сколько ходила на маникюр после нескольких дней появляются заусенцы, а когда сама себе - нормуль.
наверно если попросить мастера рассказать основные приемы то можно попробовать помучиться но сделать, а то ноготь подломался и надо идти, хотя все остальные не требуют коррекции. а так сам себе вечером переделал...
 

Master

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмоск
Значит такой мастер. Вообще он должен делать то, что вы скажите, а не, что он желает, а ногти не будут ломаться если во время ходить на :lol: коррекцию
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Regina написал(а):

всем привет! я -клиент, хотя хожу с акрилом пол-года уже устала тратить время на походы к мастеру, возникла идея освоить технику самой, хотя специально этому учться на курсах времени нет. заходила в Виктори, хотела купить минимальный набор для наращивания izy-flow, но продавцы отговорили, сказали, что очень сложно. хотя до наращивания я всегда сама себе делала маникюр, покрытие, рисунки.
подскажите пожалуйста насколько это сложно. возможно ли дома тихонечко попробовать себе самой наращивать? а то не хочется зря средства и кисть покупать. заранее спасибо.
Regina, здесь на форуме в действительности много самоучек. Я, например, сама научилась наращивать гелем, Канарейка - акрилом. Так что все возможно. Надо только очень захотеть и постараться (я так думаю).
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Helen не надо меня в пример ставить :roll:
это временное состояние.
Потом всё равно в школу хочется, т.к. понимаешь, что всё время знаний не хватает :cry:
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Канарейка написал(а):
Helen не надо меня в пример ставить :roll:
это временное состояние.
Потом всё равно в школу хочется, т.к. понимаешь, что всё время знаний не хватает :cry:
Да я тоже в школу хочу, но никак не получается :evil: Но ведь чему-то мы все равно научились. :)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
а действительно надо сразу кисточку профессиональную покупать где-то 1 т.р.? иначе ничегоне получиться?
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
я за 500 или 600 покупала. Нормально. Но, к сожалению, имела опыт и с дешевой.... Сразу выбросила
 

Уголёк

Постоялец
Сообщения
551
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Кемерово- СИБИРЬ
Regina написал(а):
а действительно надо сразу кисточку профессиональную покупать где-то 1 т.р.? иначе ничегоне получиться?

Я пока пользуюсь помоему рублефф называется..думаю что бы поднабраться опытом хватит (полгода всего как наращиваю). стоимость от 150 рублей помоему если не ошибаюсь..но может чуть дороже

http://nailpub.ru/forum/viewtopic.php?t=581&highlight=%EA%E8%F1%F2%E8 и вот здесь можешь почитать..полезного много :wink: :)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красноярск
Привет Регина я хочу посоветовать тебе один сайт там есть dvd диски по наращиванию с подробным описанием работы я сама у них всё брала и материал на дорогой и качественный через неделю просмотра наростила себе а теперь клиенты появились. Не пожалееш просто класс на курсы нет денег да и времени а тут всё в полном обьёме.И советы и помощь у них.галюнчик1234.
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
галюнчик1234
себе делать дольше. лучше в два раза меньше времени потратить на то, что бы к мастеру сходить... Это если вдруг именно времени жалко
 

Celeb

Мастер
Сообщения
1,369
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва Luxury Village
Regina
"потихонечку" можно, особенно, если знать технологию и ручки откуда надо растут! :wink:
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Уголёк
спасибо, а как найти этот сайт не написала...
 
Сверху