продукция runail

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Верона, работы у вас в галерее выполнены гелями рунейл?
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
valu - valu, в этом может быть причина потрескивания, на себе испытала, а у вас такой мороз! Перчатки им) Я вот буду наверно сегодня распечатывать письмецо и перед глазами клиента вешать, а то сейчас новенькие поприходят к новому году залётные, пусть читают пока я делаю)
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
olya-lya, не все. на пайп я другие использую для моделирования . А камуфляж рунеил.

valu - valu, это из-за морозов.((
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
девочки, вставлю свои пять копеек. пользуюсь очень давно Ru nail продукцией. однофазником прозрачным для подложки (ну и для перекрытия разных дизайнов) - отличный! ни одной отслойки. конечно многое зависит и от праймера. сначала использовала кислотних их, бывали отслойки. сейчас заменила. просто буквально недавно пробовала капачини прозрачный - ужас! сразу же отслои видны. финиш - желтеет на френче, а так вроде ничего (у меня проблема с финишем, не могу найти( ). цв гель черный и золото - так вот черный с липким (литье удается сделать), а золото без липкого) пилки мне очень нравятся их - долговечные
 

Рэдкий овощъ

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
белорецк
а у меня почему -то три девочки вернулись со сломами (работаю рунейл).Раньше такого не было(((вот думаю,что за беда(((
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Верона, а с другими гелями Рунейл сочетаете? мне IBD хочется испробовать, а вот камуфляж рунейловский не хочу менять.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgorod
Я тоже давно работаю ру нейлом, ни каких отслоев, цветные супер,камуфляжи люблю.А вот читаю,как-будто не про него пишут.Единственное,что я делаю-беру хороший праймер,базу тоже не их, и финиш другой.
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Так хочется пожелать компании Рунейл в будущем году,чтоб качество было на высшем уровне и не было не одного негативного отзыва!Искренне желаю компании и нам ,всем-клиентам!Уважаемое руководство,если бы Вы вывели качество на нужный уровень,поверьте,-это Ваши клиенты на долгие годы с благодарностю и доверием.Жаль,что люди влетают на качестве и соответственно на своей репутации перед клиентами.
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
LOVушка, да я сочетаю. все хорошо стоит .. А я вот на их праймеры вообще не могу пожаловаться)
У нас сейчас фрезы пришли . еще не успела опробовать . потом отпишусь)
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Так хочется пожелать компании Рунейл в будущем году,чтоб качество было на высшем уровне и не было не одного негативного отзыва!Искренне желаю компании и нам ,всем-клиентам!Уважаемое руководство,если бы Вы вывели качество на нужный уровень,поверьте,-это Ваши клиенты на долгие годы с благодарностю и доверием.Жаль,что люди влетают на качестве и соответственно на своей репутации перед клиентами.

Вообще насчет качества согласна!
Что у вас с ним стало?( Камуфляжи мало того, что цвета стали совершенно другого, так еще и сохнут как попало! Раньше такого не было, все просыхало на ура! А сейчас выкладываю уже в два слоя, и всё равно - то вскипает, то пирог получается с жижкой внутри. Очень обидно за рунейл((( очень!((
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Био гель ruNail

Девочки, кто пробовал работать с био гелем рунейловским? Как он вам? Стоит покупать или нет?
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
я пробовала с ним работать, но что-то мы не подружились, с кончиков отслаивался, можно было конечно помудрить, но я не стала замарачиваться пустила его как базовый слой под обычный гель.
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
torriy,вы кажется ранее писали про перманентный лак, что вы себе его наносили. как он держался, снятие простое или сверху надо было запиливать, а ложится при нанесении равномерно?(что то не нашла ответа)
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
Aura, производитель заявлял, что его можно наносить на ослабленные ногти, но он на них трескается через пару дней, на хороших ногтях ничем не отличается от одноименных гель-лаков, только глянец не такой сильный. Снимать не запиливая не пробовала(все гель-лаки запиливаю, кроме шеллака). Плотность зависит от цвета, какие-то менее плотные, какие-то более, но я не все цвета пробовала.
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, появился у меня гель их с блёстками. Называется Pearl Sand из серии Color Gel. Это единственное, что у меня есть из рунейла. Но я в полнейшем восторге. Настолько насыщенные блёстки, потрясающе красивые. Расходятся у меня как горячие пирожки. Всем очень рекомендую!! Теперь я заинтересовалась их цветными гелями. Хочу взять на пробу ещё парочку. Надеюсь тоже останусь довольна. Или как?
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Я тут в праздники от безвыходности купила мономер рунейловский, тот который плюс. Попробовала, и честно сказать мне очень понравился. Тут так много его ругали, а мне очень очень даже нра)))) Использовала с пудрами Коди, акрил застывает быстрее, чем с родным мономером. По запаху точно сказать не могу, насколько сильный, но не противный, не въедливый. Как в носке будет не знаю, но в выкладке я поставила плюсик ему)))
 

*sveta*

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
всем привет. брала как то раз у них камуфляж чайная роза, очень понравился и по густоте и по цвету, а вот недавно купила завершающий гель, что то не порадовал он меня: покрываешь ногти и блеск красивый, но проходит несколько дней и ногти теряют блеск, как будто его и не было. Девочки, кто использовал его подскажите, он такой и есть или мне такой попался?
 
Сверху