продукция runail

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
Девочки, я с криками, воплями и плачем. Купила на пробу один гель-лак оттенка "загадочная вуаль". На нат.ногти не стала делать, решила попробовать на тонкий слой биогеля (их же). Нанесла нетолстым слоем, из лампы девочка достает, а он весь свернулся!!!!! пришлось первый совсем прозрачный делать и второй аккуратненько класть. третий делать не рискнула. Цвет вышел ненасышеный. Но это все полбеды. Через 2,5 часа после покрытия девочка сообщение прислала:"Указательный треснул":chatterbox:. я вся в печали. Благо что делала постоянной клиентке за копеешную копейку (предупредила, что делаю на пробу). Прям чувствовала, что случится что-то...
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
lenka_kharina, я так почему-то и думала, что с первого раза у них не выйдут нормальные гель-лаки, они почти всё доделывают потом, да я ещё и под впечатлением их био-финиша который якобы сохнет, но он же реально не сохнет, стоит полный бутыль.
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
новости:кусок геля-лака соколся. нигде не ударялась, ничего сделать не успела (доверяю ей полностью)
клала я на биогель. все как всегда:праймер, база, моделир.тонким слоем, два гель-лака, финиш китайский, работаю им второй месяц, перекрываю ВСЁ (проблем ни единого раза с ним не возникало, в том числе и при покрытии другого геля-лака). просто девочке только сняли ноготки, я решила на биогель, да и зажалась я сразу купить и базу новую, и топ, и цвет..
не знаю, как будет вести себя с родными базой и топом.
и еще: я гель-лак когда выбирала, смотрела на ромашке его, прельстило, что цвета оч плотные, девушка сказала что это в один слой....не верю!
Завтра схожу в представительство,только сомневаюсь, что мне чего-то хорошего скажут, судя по тому, как в их ветке на вопросы по качеству отвечают.

Добавлено через 6 минут
MissPipa, мой био финиш тоже стоит в дальнем углу! самое главное, что ведь его и не приспсобишь никуда...
так любила рунеиловскую продукцию, и так сильно они меня в последнее время расстраивают...
 
Последнее редактирование:

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Девочки, кто пользуется машинкой для маникюра и коррекции Рунейловской, оставьте отзывы! Жду!=)
Я б сказала пользовалась) :) Я работала ей, радовалась, она мне так нравилась, ничего не предвещало беды. Потом раз и всё...сдохла. Скажу так, для среднестатистического Китая пойдёт, по сути они все одинаковые китайские.
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
я машинкой синей работаю уже год и месяц, использую только для коррекций. одно время ручка грелась, потом перестала. пока все тьфу тьфу тьфу.
Афлинка, но ваше "раз и всё...сдохла" меня жутко напугало...:(
 

ksusha.077

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Тагил
Афлинка, а сколько временм на пользование ушло????

Добавлено через 1 минуту
Я пользуюсь аппаратом розовым ... мне нравиться) ручка греется в меру, оборотов мне хватает, работает уже 1.5 года... но вот после года ручка полетела и пришлось заменить(((

Там ручка по стоимости почти как весь аппарат...=(

Добавлено через 3 минуты
lenka_kharina, "филолог-маникюристка - это звучит гордо!" - СОГЛАСНА!!!:D
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
lenka_kharina, скажите,пожалуйста,цвета у ГЛ этих многострадальных плотные или размазня?
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
ksusha.077,
Я своей(25000тыс)работаю чуть больше года,но модернизировать приходится периодически.
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
valu - valu, цвета в идеале отличные, плотные, хорошие (на ромашке в магазине, да и на кисточке видно, что не вода). Но вот в моем случае бела этакая вышла (( Не знаю в чем дело. Говорят, на клубном дне все было замечательно, там МК давали и с биогелем, и просто с гл - все было хорошо. Может мне какой-то бракованый достался...
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
lenka_kharina, Я так понимаю гели лаки пользовали на био гель? А вы попробуйте сделать как положено на базу геля лака, может и хорошо будет, но я считаю какова стоимость такое должно быть и качество. 300рублей это очень дешево для геля лака. Я купила цветные гели Рунейл, я довольна, но после двух недель носки блестки меньше стали блестеть. А густота мне очень нравится. Это очень удобно, они не ползут.
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Ксения Добрина, Сохнут хорошо и густые, мне удобно.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Ксения Добрина, мне нравятся,у меня много их цветников. плотные цвета глазурь сохнут как все пигметированные не оч,в два нетолстых слоя вообще отлично сохнут. цвета с блестками есть ооочень красивые,сохнут быстро,для выкладки густые,на улыбке стоят отлично,блестят хорошо.
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
Ксения Добрина, у меня было всего цветов 5, кажется, но все были отличные! и плотность, и консистенция. Вот думаю еще закупить цветов, сегодня была у них, в живую смотрела гели в баночках, цвета....мммм! аж слюнки текут!!
 

на Таша

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
3 часа от Москвы
Ксения Добрина, у меня почти все их цвета(кроме перламутровых).....очень нра,менять на другие точно не хочу...цена отличная+качество замечательное...
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Ксения Добрина, у меня цветники био-гелей, отличия есть от палитры как и практически на всех других марках, тон то темней то светлей, но в принципе ничего то что я заказывала пошло хорошо в ход)
 
Сверху