продукция runail

Девушки, а лаки обычные рунейловские кто-нибудь пробовал? Как они в носке, нанесении, просушке?
 
MissPipa,да? А на сайте у них полный ассортимент лаков, цена смешная 65 р, а в магазинах я их лаки по 120 видела... Я просто из декрета выхожу на работу, денег мало, а лаки высохли все, сейчас выставка будет, хотела закупиться...
 
bethani, ой извините, я подумала гель-лаки, их сейчас все ждут как раз вот и я на автопилоте написала) У меня обычный лак только их с блёстками, в подарок пришёл когда заказ у них делала, ложиться хорошо, ну и как все лаки со временем скалывается, ничего сверх естественного не увидела) Единственное что если наносить хорошую базу и верхние покрытие то наверно срок службы будет дольше, но я лаками вообще не пользуюсь в своём деле.
 
MissPipa,мне главное, что бы просыхал хорошо и носился не один день... По 300-500 р лаки сейчас не потяну, надо много брать, а денег нет.... Ладно, в среду на выставку пойду, там решу...
 
порадовали краски! очень хороши!
и пилки-100\180 -люблю
 
Lel_ya,О! Спасибо за отзыв, значит будем брать! Под чужой базой нормально сохнут? А то, помню, у меня креатив категорически отказался сохнуть :(
 
дорогие мастера!!!! помогите, пожалуйста!!!! кто пользовался машинкой рунейл 25000, вы нормально, без проблем меняли насадки??? у меня почему-то насадки не входят. сегодня только получила машинку, хотела опробовать, а фрезу вставить не могу! хотя кручу кольцо на ручке, вроде как ставлю в положение замены насадок, и все равно не входят они!!! может я что-то не так делаю? или машинка сломанная пришла? все, я расстроилась, плакаю:crying:
 
Дилёчек,вы уверены что до конца отжали? У меня была такая машинка, нормально все было! А у фрез ножка не толстая стандартная?
 
Дилёчек,в и-нет магазине покупали? Они должны были бумажку приложить, что вся техник проверена и исправна. Звонить тогда им надо, или возвращать
 
Девочки.. вчера была на выставке Невские берега.. Представители рунейл не выставили новинок. за место гель лака продают китайскую подделку шилака. Будьте осторожны..
 
дорогие мастера!!!! помогите, пожалуйста!!!! кто пользовался машинкой рунейл 25000, вы нормально, без проблем меняли насадки??? у меня почему-то насадки не входят. сегодня только получила машинку, хотела опробовать, а фрезу вставить не могу! хотя кручу кольцо на ручке, вроде как ставлю в положение замены насадок, и все равно не входят они!!! может я что-то не так делаю? или машинка сломанная пришла? все, я расстроилась, плакаю:crying:

вы когда кольцо крутите должны услышать Щелчек (по часовой стрелке- открыть против- закрыть)
 
Дилёчек,а Вы машинку без насадок не включали?
 
включала, сама машинка отлично работает. похоже, что там механизм открывания ручки для смены насадок неисправен. мне позвонили из магазина, сказали, что проверяли перед отправкой, с машинкой все было в порядке. в общем, предложили прислать ее обратно. они проведут экспертизу, и если это брак, то произведут замену. только вот переживаю теперь, вдруг скажут, что это я ее сломала((( мне придется все затраты за пересылку взять на себя, да еще и со сломаной машинкой останусь((((
 
Я имею ввиду в самом начале?Просто вроде нельзя включать без насадок ,там что-то замыкает,у меня так было.
 
Я пользуюсь такой машинкой, там действительно очень слабый механизм, у меня сломалась одна ручка, я купила запасную-она тоже сломалась-теперь работаю работаю сборной из двух)
 
Назад
Сверху