пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
курсы и семинары в Италии

очень хотелось бы иметь информацию о курсах и семинарах , которые проводят в Италии наши соотечественные Мастера , Школы и Студии!!!
это не помогло бу толìко мне но и многим девочкам италянкам , которые только мечтают поучиться у наших Мастериц!!!!спасибо!!!
 
вчера закончила маникюр в Виктори.... это что-то...))))))

Добавлено через 2 минуты
Интересно, возьмут ли меня на повышение с моим дипломом из Кукуево?
И права ли директор вообще?

Вот у Виктори нашла еще интересную тему, "Мы вместе" называется. Там обучение 3-5 дней на материалы их фирмы.

Посоветуйте, плиз!

а вы сами насколько уверенны в своих силах? Насколько я знаю в Виктори просто спрашивают где обучались... нет там для повышения таких требований, как определенная школа.....
 
Последнее редактирование:
Анастасия,

Эх, если бы я знала...
Вокруг говорят, что я мнительная, и что с опытом все придет. И что не надо денег тратить, подождать немного и на повышение квалификации. С опытом- может быть, а вдруг я каких-то хитрых штук не знаю, до которых лет 20 доходить буду? А я не могу людей с такими ногтями отпускать...издалека более менее, а вблизи косяков уйма. А сейчас еще осенний депресняк чтоли, уже вообще черти что творю на руках... В голове уже каша полная.
 
Последнее редактирование:
Прочитала всю темку. Что хочу сказать - девочки, прежде чем накупать материалов, идти учиться в дешевую школу и тп...ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ, нужно ли это вам! ведь за те деньги, которые вы потратите, за те нервы, которые появятся, когда ногти не будут получаться, можно прийти к мастеру и сделать ШИКАРНЫЕ ногти. с любым рисунком,дизайном.
Я это говорю,исходя не из каких-то корыстных целей или чему-то подобному, просто сама напоролась на такое. 3 раза подряд попадала к очень плохим, как сейчас понимаю, мастерам. изуродовали мне все ногти (спилили до того, что ноготь был похож на "тряпочку"), хотя была не только у частных мастеров, но и в салоне. Да и не дешево платила (полтора года назад 1000р у частных, 1400 в салоне.)
Вообщем, насмотревшись на всё это, решила делать сама. Думала: "А что там, всё простенько - гелем намазал, в лампочку засунул и радуйся!" :)
Потом, поняв, что это не так, пошла на курсы. Выбрала дешевые (8 тысяч). Даже не просто потому что они на 3-4 тысячи дешевле были, они просто рдом с моим домом были. Ничему толком не научили. Ногти получались поначалу еще хуже, чем у тех "мастеров". сейчас совершенствую своё мастерство. Конечно, дело очень нравится. Но часто жалею о том, что столько денег потратила на это дело, столько времени. Сначала на наращивание уходило по 5 часов! да и самой себе ОЧЕНЬ неудобно делать! То ли дело пришла в салончик, ручки сложила, и через 3 часика радуйся! Даже сейчас посещают мысли иногда бросить эту затею, продать материалы и тп и ходить к ХОРОШЕМУ мастеру. дешевле выйдет:cool:
 
Lady Cocaine,

Присоединяюсь. Правда, я-то вроде не дешевые прошла, но не в Москве. Страшновато было в Москву куда-то ехать, а тут под боком.Теперь таааак жалею, что выкинула денег. В общей сложности 35000, ни маникюр не умею толком делать, ни наращивание. Причем, расчитала, что всему обучиться успею как раз до сессии. А теперь сижу, кукушка, без денег, умения и времени...
 
Akaciia, вот-вот:)
а вообще, спасибо огромное этому форуму и мастерам, что неустанно его пополняют! благодаря вам, такие, как мы, хоть чему-то нормальному учатся!!!)
 
Подскажите есть кто закончил курсы в Академии Красоты на Сенной в СПб?
:D
 
Огромная просьба помогите выбрать достойный учебный центр в Киеве

УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОМОЧЬ С ВЫБОРОМ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА В КИЕВЕ!Я ОЧЕНЬ ХОЧУ НАУЧИТСЯ И РАБОТАТЬ В ПОСЛЕДУЮЩЕМ МАСТЕРОМ МАНИКЮРА И ПЕДИКЮРА,МАСТЕРОМ ПО НАРАЩИВАНИЮ НОГТЕЙ(ЕДИНСТВЕННОЕ ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ ТОЧНО,С КАКИМ МАТЕРИАЛОМ ХОЧУ РАБОТАТЬ,ГЕЛЬ ИЛИ АКРИЛ,ПОЭТОМУ ЖДУ И ТУТ ВАШИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ПРИ ДАННОМ ВЫБОРЕ)И МАСТЕРОМ ПО НАРАЩИВАНИЮ НОГТЕЙ!ПРОЧИТАЛА Я МНОГО ПОДОБНЫХ ТЕМ,НО ОПРЕДИЛИТСЯ ТАК И НЕ СМОГЛА ИМЕННО ПО ГОРОДУ КИЕВУ!ЕДИНСТВЕННОЕ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ПОЭТАПНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ И ОНО С НУЛЯ!ПОЭТОМУ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ ВАШИ ОТКЛИКИ И СОВЕТЫ....ГДЕ ЛУЧШЕ ПРИОБРЕСТИ ИМЕННО ХОРОШУЮ БАЗУ ДЛЯ КАЖДОГО ПУНКТА...ГДЕ БАЗА ХОРОШАЯ БАЗА МАНИКЮРА И ПЕДИКЮРА...,ГДЕ ХОРОШАЯ БАЗА ПО НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЦ И НОГТЕЙ.А ТАКЖЕ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ НАВЫКИ РОСПИСИ И ДИЗАЙНА!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ,РВЕНИЕ,СТРЕМЛЕНИЕ...ИМЕННО СТАТЬ МАСТЕРОМ,НО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ ПРИ ВЫБОРЕ ИМЕННО ПРАВИЛЬНОЙ БАЗЫ И В КИЕВЕ,ПЛИЗ....:confused:
 
AMILA,Темы объединила! При написании текста отжимайте Caps!
 
AMILA, отличную базу по моделированию, вы можите получить пройдя обучение у Виктории Клопотовой. Курс в себе заключает гелевое или акриловое моделирование + аппаратный маникюр. Если нужно могу выслать ссылку.
Акриловая лепка это Елена Веретенко и её студия Velena, но это Харьков.
Гель или акрил? Трудно советовать, т.к только вы сами сможете ответить на свой вопрос. Для начала вам предстоит перечитать соответствующие темы на этом форуме. Здесь вы найдёте ответы на все свои вопросы.
 
Последнее редактирование:
Доброе время суток.Темка уже старенькая)))))Но как говорится надежда умирает последней.Я на форуме недавно, нл прочитала его от корки до корки и вот у меня какой вопрос. Я иду учится в центр А.Ф.Конто в г. Тверь. Центр от москвы но обучающие мастера из Твери.Отзывов по ним найти не могу ни хороших не плохих.Но больше всего меня настораживает вот что!!!!!!!Я с утра до ночи на форуме все чо то читаю записываю, насинаю спрашивать у девочек кто уже отучился в нашем городе про какие то нюансы что освещает форум , а они не носом не ухом про это не слышали и не знают.((((((((((
Скажите пожалуйста....Что при обучении надо спрашивать у преподавателя?Какие моменты самые вашные при обучении.Я вот смотрю все обсуждают правильную форму улыбки, у нас в городе я так поняла этому ни в одном центре не учат.Как же тогда быть????Помогите пожалуйста,чтоб на учебу идти во всеоружии))))
 
Записалась на курсы А.Ф.Конто. Кто нибудь в Твери там уже учился.Они не дают ни какой информации.Я хотела узнать кто будет преподавать чтоб хотябы в нете поискать что за преподаватель.А мне в ответ сказали что придете и все узнаете((((((Странно и страшно
 
Девчата,доброго времени суток!)
Хочу поделиться своими соображениями и опытом по поводу поиска хороших курсов,-возможно,кому-то это поможет!):001:
3 года назад,руководствуясь мыслью-"подешевле", отучилась на курсах "планета знаний" на мастера маникюра-педикюра. 7 дней писанины под диктовку и ,на последнем уроке(за 1 час до конца учёбы))- одна рука и одна нога практики( причём педикюрные инструменты я вообще держала 1 раз в жизни... :confused:
в общем-"суду всё ясно": отучилась с нулевой практикой. практиковалась на соседках по подъезду))) (ужасно всё это- столько было проблем- ноги-то у всех разные!)))до всего доходила сама....:chatterbox:
В 2007 году нашла курсы"джильда"-наращивание и дизайн. "повелась " на рекламу, в которой убедительно обещали научить ВСЕМУ! :p
в итоге-ужас номер 2. гель"Lina",знания -никакие. :swoon:
однако- дерзала, наращивала ,тренируясь на тех же соседках(бедняжки)))

в общем,нахожусь сейчас в мучительных поисках ХОРОШИХ(то есть- максимально информативных) курсов.
только теперь меня рекламными заманухами не обмануть: я нашла хороший способ поиска: прихожу на курсы в качестве...модели. И,пока на моих ручках-ножках тренируются, смотрю- на сколько хорошее обучение.
(всё бы хорошо, но в некоторых школах ТА-ААКИЕ "ХОРОШИЕ"""" преподы, что ногти потом приходиться восстанавливать, а также "зализывать "раны от порезов учениц:swoon:. (Сразу оговорюсь, что конечно ,понимаю- ученицы на то и ученицы, чтобы делать непроффесионально, с ошибками.... НО ,если препод часто контролирует,-ошибок меньше. а если препод показал -как и ...ушёл, а пришёл только в конце- это уже "диагноз". школе.:nah:)
короче- вот список проверенных мною лично школ(с "диагнозом")))):
1) конечно эта "планета знаний"
2)Джильда
3) найлфертити(нефертити) сходила туда аж 2 раза(уж больно хорошая реклама о обучении) но оба раза- ужасно!!!! знаний ученицам не дают.
4) маделон, очень хорошая атмосфера, благожелательная, но..... опять- покажут и уходят. мало контроля. (хотя ,этим летом,я всёж закончила там семинар: "укрепление ногтей био-гелем)
5)Меджик-центр на "петровско-разумовской" отстой, вообще молчу!!!:realmad::swoon::swoon::swoon:
6)гранд-флоран- тож самое. (там и сами ученицы сказали- ничему не учат.)
7)была в оле хаус,3раза. неоднозначно.
например: педикюр- супер! объясняют, показывают и т.п.
но маникюр- никак.
наращивание -2раза было хорошо, а вот третий-два учителя постоянно бегали курить, тюбик клея на 3 стола(при их ценах!...) объясняли не всем(ктоуспел, тот услышал)

Пока всё. на очереди посещение- "Виктори", "вербены", алабеллы",инкволити...
жаль только,что ногти так медленно растут)))) вот вчера была в "нефертити", сижу ,зализываю раны от аппаратного педикюра. понятно, что смогу отправиться в "разведку боем" только чрез дней 10((((
вот бы найти сообщниц, которые сейчас тоже в поиске курсов, и ходить "в разведку" а потом делиться опытом!
 
LeonaL,
Очень интересно! Вы были у нас 2 раза и все ужасно, зачем идти третий раз?
Вот нравятся мне писаки с первым негативным сообщением.
 
LeonaL,
Очень интересно! Вы были у нас 2 раза и все ужасно, зачем идти третий раз?
Вот нравятся мне писаки с первым негативным сообщением.

я была в нефертити 2 раза а в третий раз и не собиралась! с чего вы это взяли?
А почему 2 раза была? так я объяснила: шла второй раз с надеждой на то, что в этот раз будет лучше(ведь возможно в 1 раз были уставшие учителя или ученицы такие, что им "всё до фени"(ведь есть девочки,которые учаться только потому, что их мама заставила или муж послал, а им самим не хочется)
но и второй раз мне не понравилось.
Третий раз не пойду, хватит,- и так много крови пролила... и сделала свои выводы.
Уж не обессудьте за критику)) Есть и позитивные отзывы о вашей школе...возможно это просто только мне так не повезло-2 раза попала в "неудачные "дни....)))))))
Я высказала ЛИЧНО своё мнение, свой негативный опыт.
 
LeonaL, Спасибо , за Ваш подробный рассказ:).Тоже сейчас в поиске, школы .Хочу пройти курс по педикюру . Правда ,моделью неочень хочу идти , девушки не подскажите где лучшще пройти этот курс . Кто где учился и как учат. спасибо огромное, заранее .Очень хочу выйти наконец работать , но без педикюра неособо берут ;) да и наконец появилась время и возможность его освоить.
 
здраствуйте,1,5года назад отучилась на курсах"eva-nail" не могу сказть что очень дешево 8000 т.р,но знаний на первое время хватло,то есть,перипиленых вусмерть ногтей не было, с отслоями боролась ,как база устроило на все100%.Дальше если заинтересовало мастера ,он сам будет учится везде где только может,я лазила по нету ,кучу полезного узнла на этом форуме ,потом решила ,что мне нужен маникюр и педикюр,на это пошла учится от биржи труда,бесплатно,т.к.уже малость подготовлення была нормльно отучилсь,потомучто представляла,чево именно мне надо,там еще было наращивание, бррр,2 дня уделили этому делу,так я девчонкам обяснял как формы ставить.конечно кто хочет тот научится ,но лучше конечно отучится в нормальной школе ,или хотябы узнайте у мастера ногти которого вас устраивют где учился он.
 
Бусена, А.Ф.Конто - это сеть учебных центров, в которых учат ВСЕМУ))))) Сталкивалась близко - категорически не советую. Не ведитесь на цены.
 
Поискав на форуме , еще раз извиняюсь чайник:), с первого раза не разобралась :oКак я поняла в этих школах хорошее обучение : бьюти стар , нэт лайн и пластек .Но не могу найти координаты и по стоимости соориентируйте , если не затруднит кто знает скиньте в личку. :D

Добавлено через 47 секунд
Интересует обучение в Москве
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху