пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mamochka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот уже месяц практически живу на этом сайте.До этого про обучение наращиванию не задумывалась,занималась только маникюром и педикюром(и то на дому,хотя корочки есть,но идти работать в салон струсила, т.к. решила что в моем возрасте начинать новое страшно-мне 42) а теперь хочу до дрожи в коленках.Прочитала почти все про школы.Остановилась на двух-ONS и Шанская.Посоветуйте что выбрать.Была бы очень признательна если бы откликнулись те кто там учился.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
DearSabotage, ничего негативного о АШ2Оне слышала.

tania77, эт точно.


mamochka, на моделирование к Сергею в ONS, а потом на дизайны к Шанской.
 

DearSabotage

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena, а положительного?
Кто-нибудь вообще знает про эту школу. А то на форуме почему-то ничего про нее нет практически.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
DearSabotage, как-то у нас никогда об этой школе не заходило разговора. Что-то народ молчит, неужели никто там не учился? Сама удивляюсь. :)
 

Маринн

Новичок
Сообщения
46
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот уже месяц практически живу на этом сайте.До этого про обучение наращиванию не задумывалась,занималась только маникюром и педикюром(и то на дому,хотя корочки есть,но идти работать в салон струсила, т.к. решила что в моем возрасте начинать новое страшно-мне 42) а теперь хочу до дрожи в коленках.Прочитала почти все про школы.Остановилась на двух-ONS и Шанская.Посоветуйте что выбрать.Была бы очень признательна если бы откликнулись те кто там учился.
Я брала акриловый курс в Доме маникюра, потом никак не могла понять, почему выкладываю френч на формах по 3-4(!!!) часа. Аквариум - 2-3, а френч - 4! Действительно, и преподаватель - прекрасный человек, и обучение практически индивидуальное (нас было 4 чел. в группе), и материал чудный. А дело все было в технике выкладки белого кончика почему-то пятью (если не больше) шариками. Может быть кто-то и научился-таки производить эту процедуру быстро-быстро, я пошла более легким путем - в Инкволити (в настоящем ONS) к Сергею на пару дней, улыбка одним шариком, френч 1,5-2 часа. А дизайн мне у Веретенко понравился, все-таки лепка у нее - лучшая.
 

mamochka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Еще один вопрос.Недавно узнала про академию Долорес кто-нибудь может рассказать про обучение там.Т.к. ONS это основной вариант но там я хочу взять курс акрила(почему-то начать хочу с него) и одновременно есть опасения по поводу аллергии.А в этой академии сразу дают и гель и акрил и вроде бы не очень дорого но смущает срок тобучения-2 недели.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
mamochka, для меня лично Долорес - это парикмахерское искусство. А как ногтевая школа ничем не примечательна, одна из миллиона. Если есть возможность идти учиться к преподавателям с именем, то лучше использовать эту возможность.
 

Oksana 78

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
С у довольствием бы посветывала но не могу.........училась в OPI и Виктори и не нравиться не то не другое........ну я за свой город говорю. В Виктори дизики еще старые были ничего.........а сейчас там все "тухлое". Даже не хожу за материалами, маму посылаю.
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
Куда идти учиться работе с машинкой (особенно интересует в наращивании-коррекции) в москве? какой УЦ считается лучшим?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Я бы Вам тоже посоветовала идти в хорошую школу, Виктори или Оле Хаус.Там Вас научат делать качественно и правильно, пошагово.А на дешевых курсах(сама обучалась 3 года назад).Особо не объясняют.
 

Дудка

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, я вот закончила вроде бы хорошую школу (Madellon), очень довольна (хоть и было не дешевле Виктори или О.Х) . Школа эта существует уже лет 10(если не больше), одна из первых в Москве. Но о её существовании нигде и ничего особо не слышно. Может кто-нибудь из вас учился там? Считается ли эта школа уважаемой? Или мне стоит пойти поучиться ещё где-нибудь, повысить квалификацию....?
 

Sozonova

Master
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки, я вот закончила вроде бы хорошую школу (Madellon), очень довольна (хоть и было не дешевле Виктори или О.Х) . Школа эта существует уже лет 10(если не больше), одна из первых в Москве. Но о её существовании нигде и ничего особо не слышно. Может кто-нибудь из вас учился там? Считается ли эта школа уважаемой? Или мне стоит пойти поучиться ещё где-нибудь, повысить квалификацию....?

На мой взгля школы Маделон достаточно! И повышений квалификации там придостаточно!!! а в остальном все зависит только от вас самой!!!:)
 

Hot

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
Кто-нибудь может сказать что-либо о школе Madgic - Center?
Выбираю между Виктори и Мэджик.
У Виктори из плюсов (очевидных), только то, что известная компания.
Но, честно говоря, дороговато и не совсем подходит обучение по субботам.
В Мэджике существенно дешевле (18 500 против 30 000 в Виктори)
и можно самому выбрать удобное время занятий.
Но репутация заведения не ясна и это настораживает.
18 тыяч не 30, но и их не хочется отдавать кому попало.
помогите плииииз!!!!!!
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Hot, если вам нужна корочка - идите в мэджик, чтобы сэкономить. Если вам нужны знания - в виктори. Да, в Виктори с дизами не очень , зато моделирование на 5 с 10 плюсами. Я бы, на вашем месте, выбрала Виктори.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Hot, в Москве, к счастью есть выбор поболе. Народ, что вы все циклитесь на Виктори и ОХ? Идите обучаться к Сергею Терентьеву в Инкволити или к Марине Орловой (morlo).
 

Hot

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
опенок, ждала-ждала ответов и ровно в два уехала в "МЭДЖИК". Не пафосно, но очень уютно. Очень приветливые администраторы и директор. Группы по 5-6 человек, (когда я пришла, было двое) и мастер от учениклв не отходит. Среди выпускников есть призеры и победители серьезных конкурсов.
В общем, судьбу свою на ближайший месяц я определила.
А вообще, если руки откуда надо растут везде научат, сложенее когда наоборот, тогда и ОХ не поможет)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху