пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дерзай! терпение и труд, как говорится, все перетрут. только не стоит брать самые дешевые материалы, на своем опыте скажу, так ты не научишься. лучше вложить денежек, пусть и не 40-50т.р., но все равно не 3000р., купить материалы проверенных фирм, зависнуть с головой на форуме и пробовать, пробовать, пробовать!!!
 
Вот я так сказать зависаю на форуме уже прилично. Я самоучка. Работать и учиться пока не могу, ребенок маленький. Планирую через пару месяцев учиться пойти. У частного мастера. Я сейчас уже в это дело вложила примерно 20т.р. если не больше.Покупала только самое необходимое. Так что..... в 3 тыс. уложиться........ как то оооочень сомнительно.
 
Ксюшаа,
По своему опыту скажу, если идти учиться, то в школу с хорошими отзывами и именем, иначе пусть и 6000, но они будут выброшены на ветер.
 
что-то очень скромненько за обучение. Наверняка толком не научат, так ещё и деньги будут тянуть с вас на то, на сё

Я собираюсь тоже идти учиться и у нас цена 6000 это максимум.В эту цену входит предоставление всего,конечно недумаю что можно говорить о качестве материала,но в принципе если модель не будет ходить ко мне, хоть материала не жалко(а свой у меня не самый дешевый)
А вообще многому учимся мы сами,путем проб и ошибок. Знаю девочку,которая училась у частного мастера(который сам то делал так себе),он ей показал базу. А оттачиванием мастерства она занималась уже сама, и сейчас она считается хорошим мастером
 
Подумайте раз 100 и идите учиться в ХОРОШУЮ школу!с отличной репутацией! Не пожалеете!!!! Это не обязательно Виктори или ОХ.
 
самое главное желание ! за 6000 тебе дадут основы , потом на форуме недельку заночуешь, потренируешься на подружках а уж потом глядишь и клиенты подтянутся. А материал по приемлемым ценам и приемлемого качества всегда найти можно например ру нейл (цена оч даже радует да и качество не огорчает).
ГЛАВНОЕ знать что останавливаться на достигнутом никогда нельзя! Нужно всегда знать что есть куда рости и самосовершенствоватся!!
Дерзай!!!!
 
Типсы, формы, материаловедение, общение с клиентами, оформление рабочего места, коррекция, дизайн ногтей, роспись, в конце необходимо сдать экзамен.
и всё это за 6 дней и за 6 тыс.
Попросите в этой школе посмотреть работы учеников :o
 
Anima, ага, а потом выставить сюда на общий суд... т.к. не думаю, что не обучающийся человек сможет трезво оценить эти работы ))
 
да ладно девочки вам! не в цене дело а в желании я когда училась отдала уйму денег и учили меня в ох . я счастливая была довольная а сама про параллели и птеригий и слыхом не слыхивала. потом уже из интернета все узнавала а на гель пошла учиться в маленькую студию без имени 9000 отдала и до сих пор гелем работаю ,а акрилом боюся по тому как не рискну ни собой ни клиентом!
 
кисец,а ты посети хорошую школу (и я сейчас не про ОХ говорю) и акрил будешь просто обожать, а не боятся и про гель будешь вспоминать... так... для разминки и освежения памяти.... пиши в личку....
 
напишите мне в таком случае хорошую школу в рязани обязательно пойду(в личку)
 
Anima, я уже к частному мастеру собираюсь...а точнее она по Самаре первое место заняла по росписи.
ну если что-то узнаю о тех курсах, а точнее работы увижу, то обязательно выложу
 
Ксюшаа, тогда просите работы учеников этого частного мастера. И выкладывайте :oЭто вам они нужны, чтобы понять к кому идёте и чему будете учиться, а не форуму.
 
ну я оочень сомневаюсь, что человек занимавший перые места на выставках научит чему-то плохому
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху