пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нюрчик

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
А в Кирове есть где учится?

Живу в "глуши", хочется отучиться на мастера.Только не знаю,есть ли в Кирове (Кировская облость), а лучше в Кирово-Чепецке школы где обучают... Они хорошие?
Может кто-нибудь знает - подскажите
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Ищу школу в Краснодарском крае,особенно Новороссийск,Анапа,Темрюк,Краснодар.Хочу пройти курсы по китайской росписи и акриловая лепка,только в июле.Девчёнки отзовитесь!!!!!!!!

В Краснодаре могу посоветовать школу crealine, преподаватель Копыл Ольга! Курсы раз в месяц. Я осталась оооооооооочень довольна! Будут вопросы, пиши в личку!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Череповец
да я отучилась у себя в городе за 12,5тыс базовый курс и столько потратила на материал!и честно скажу мне не хватило не информации которую мне дали,и качество не дотягивает до нужного уровня!зато теперь собираюсь ехать в Виктори!чего спрашивать про дешовые школы если для себя можно и в интернете посмотреть и научиться!))))))))
 

Нюрчик

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
нашла в Кирове школу называется "красота профи". Стоит там учится?или лучше подождать пол года и кагда перееду отучится в Виктории?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kharkov
Подскажите, пожалуйста, где лучше пройти обучение базовому наращиванию акрилом в Харькове? Растерялась совсем. Сначала хотела у частного мастера, но потом поняла, что хорошего мастера еще найти нужно и не факт, что он может хорошо обучить. Смотрела школы NFU, Веретенко, Виктори. В общем не знаю на чем остановиться.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Юлия 25,
Нюрчик,
иришенька, для того, чтобы выбрать школу, вам нужно сходить туда хотя бы моделью для начала, посмотреть на процесс обучения, поразглядывать дизайны, расспросить, что конкретно будет в программе, отношение преподов и т.д. Тогда уже и определяться. А вообще, про школы, очень много разных отзывов в этой теме, не поленитесь, перечитайте..
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Европа

Девчонки, кто что может сказать по поводу Учебного центра "Европа" на м. Чкаловская???
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Не девочка,но отвечу.~1 Это напротив выхода из метро,через дорогу и налево?:cool::cool::cool:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Оксана2283,пользуйтесь поиском! Темы объединила![/MOD]
 

Olka112

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
добрый день.
если думаете на счет школы в москве, то я бы посоветовала обучение моделированию на геле. хотя каждый сам выбирает... вариантов тут множество. лучше идти по совету знакомых или, как правильно было замечено, прийти самой моделью - посмотреть, пообщаться и сделать выводы. лучше выбрать проверенную брендовую компанию, чем УЧ-однодневку (деньги - на ветер. просто корочка и то не солидная). скупой платит дважды - это правда. на своем опыте испытала. лучше потратить чуть больше, чем планировала, но и эффект будет! могу посоветовать Nano Professional и их учебный центр (у них даже преподаватели из германии приезжают. выбор курсов большой. цены адекватные).
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Olka112, на геле или на акриле учиться - это уж народ сам разберется, навязывать ничего не нужно. Здесь так: спрашивают - отвечаем, делимся опытом своего обучения, но ничего не навязываем.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Olka112, я уже подозреваю что вы тайный клон Нано )) в каждом посте дефирамбы нано профешенл

уже прям как мания навязчивая
 

Olka112

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Olka112, я уже подозреваю что вы тайный клон Нано )) в каждом посте дефирамбы нано профешенл

уже прям как мания навязчивая
Мне нравится эта компания. Это не секрет :) У нас свобода слова. Почитайте кто пишет хорошее о Виктори или Моцарт Хаус - у каждого свои приверженцы. стандартная ситуация - не более.
:D
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Olka112, ну мне тоже много кто нравится но мои штука с лишним сообщений не такие восторженные ))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Здравствуйте:)

Хотела бы узнать, есть ли среди присутствующих люди , закончившие обучение в Patrisa Nail,Москва. Какие впечатления, отзывы? :rolleyes:

Была на днях в Nailfertiti в качестве модели. Мало понравилось. Вот теперь ищу что-то другое. Хотелось бы пройти базовый курс (маникюр, педикюр и наращивание). Оле хаус и Виктори дороговато...
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки посоветуйте и мне пожалуйста.Я отучилась на мастера маникюра,наращивания ногтей в недорогой школе и осталась недовольна качеством обучения,но благо не платила за курсы,а училась от центра занятости.Теперь хочу пойти в хорошую школу в Москве.Больше всего мне нужно от школы хорошие знания по наращиванию,т.к маникюр мы более менее освоили.Оле Хаус не подходит.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Обучение в Алмате

Подскажите девушки,участницы форума,где в Алмате есть хорошие школы,курсы по обучению художественной росписи ногтей,наращивание ногтей акрилом,объемному дизайну????
Большое спасибо за ответы.
С уважением Лидия
 

Rogue

Неуёмная
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
еленас.могу посоветовать вам школу Инны Коробейниковой..
Я проходила там курсы повышения гель и базу акрил.Знаний дают с лихвой .на все вопросы получите ответы и отношение очень хорошее.что не маловажно)
 

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
еленас, обратите внимание на школу ЛимоN-Style http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=256
Там есть темы с работами учеников, посмотрите. Я так отучилась, тоже очень долго выбирала. Отсеяла и Оле Хаус и Виктори. Отучилась и безумно этому рада. Знаний очень много дается, очень индивидуальный подход, группы маленькие, всем будет уделено столько внимания, сколько потребуется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху