пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Девочки и мальчики ))) Я была на курсе у Сергея Лаврухина. Я очень довольна. Я тащила с собой всё! и фрезер и лампу и все материалы и даже салфетки! Хорошо конечно что машина есть, но всё таки сумка получилась очень внушительная! Однако я ни капли не жалею! Это того стоило! я готова тащить еще больше только бы попасть на такой курс и к таким людям как Сергей и Антон! Я боялась что не хватит внимания, но оказалось что люди настолько внимательны что хватило всем и каждому в полном объемё!!! Атмосфера очень доброжелательная, тёплая, дружеская, как было хорошо )))))):DОчень много нового подчерпнула для себя, еще так удачно попала моделька с разросшимся гипонихием, и мне впервые показали что с этим делать! а так бы и не знала ... Я очень довольна )))) И да Сергею вообще все равно какими материалами вы работаете, он справляется со всем одинакого отлично!:p
 

Pol

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Нат это Наталья Абдуллина,я правильно поняла?
если да,то я съездила к ней)
в полном восторге! человек просто удивительной энергетики. когда расставились,создалось такое впечатление,что сто лет знакомы.
но! поездка туда-обратно заняла у меня где то 6 часов. расстроена ужасно,но мне не куда деть сына на такое длительное время. да и утром я чисто по времени я не буду успевать к 10 приезжать. я еду из подмосковья и буду попадать в самый пик пробок,да и без них мне придется выезжать в 7,а сад у нас с 8.30..
но я обязательно к ней хочу еще приехать,но может на повышение,на пару дней. в общем как карта ляжет)
 

Квітка27

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девушки, здравствуйте. Подкажите у кого можно пройти хорошую базу гель или акрил в Ивано-Франковске или Львове Украина. Спасибо
Спрашиваю для родственници. Она записалась к Оксане Яковийчук, но нете так мало инфи о мастере и работах. То что есть заставляет сомневаться....
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астана
Где в Москве есть недорогие курсы по обучению китайской росписи.

Подскажите пожалуйста,где в Москве можно пойти на недорогие курсы по обучению китайской росписи.Начальная база.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста,где в Москве можно пойти на недорогие курсы по обучению китайской росписи.Начальная база.
ой, не советую дешевые... сходила я как-то по акции, до сих пор плююсь... Пусть 2-3 цветка на курсах покажут, но что б руку поставили, объяснили как кисть держать, как цвета подбирать - вот это ценно!!!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Спрашиваю для родственници. Она записалась к Оксане Яковийчук, но нете так мало инфи о мастере и работах. То что есть заставляет сомневаться....

посмотрела, что у нее на руках на фото- крайне не советую идти
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Нат это Наталья Абдуллина,я правильно поняла?
если да,то я съездила к ней)
в полном восторге! человек просто удивительной энергетики. когда расставились,создалось такое впечатление,что сто лет знакомы.
но! поездка туда-обратно заняла у меня где то 6 часов. расстроена ужасно,но мне не куда деть сына на такое длительное время. да и утром я чисто по времени я не буду успевать к 10 приезжать. я еду из подмосковья и буду попадать в самый пик пробок,да и без них мне придется выезжать в 7,а сад у нас с 8.30..
но я обязательно к ней хочу еще приехать,но может на повышение,на пару дней. в общем как карта ляжет)
подпишусь под каждым словом - мне посчастливилось у неё поучиться.... люблюнимагу!!!!!
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Я тащила с собой всё! и фрезер и лампу и все материалы и даже салфетки! Хорошо конечно что машина есть, но всё таки сумка получилась очень внушительная! Однако я ни капли не жалею!
Вот видите, я и говорила, что ни чуть не пожалеете и что у него на всех внимания хватает

Добавлено через 4 минуты
девочки, вопрос, посоветуйте, пожалуйста, школу по акрилу (ну, у меня , как бы, наметки есть, но хотелось бы ваши мнения узнать) :072:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ейск
Девушки, подскажите хорошие учебные центра Ростов-на-Дону, Краснодар. Маникюр/наращивание.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Девочки, есть ли кто с Калининграда? Собираюсь пойти учиться на наращивание акрилом (базовое) + дизайн.
Из курсов, что я я нашла есть вот что:
1. Мастерская красоты и стиля
2. Учебный центр "Хороший выбор"
3. Школа-студия Christrio (пока склоняюсь к нему)
4. Студия Парикмахерского Искусства Марины Малиновской
5. Созвездие
6. Учебно-тренинговый центр Мастерская красоты и стиля
7. Федерация красоты

Сайты пересмотрела всех, обзвонила всех, только не знаю - что выбрать. На что обратить внимание при выборе школы? Может кто-то учился в одной из них?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Уважаемые участники! Подскажите пожалуйста хорошую школу по маникюру в Челябинске? Желательны отзывы там обучавшихся. Интересует качество программ и итоговые знания, а так же возможности трудоустройства школой.
 

katik144

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Пермь
Доброго времени суток! Девочки, есть кто-нибудь из Перми? Интересуют курсы художественной росписи с нуля, на одни уже сходила... ОлеХаус можно не предлагать. Вообще, очень бы хотелось найти преподавателя для индивидуальных занятий...
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ейск
Ну неужели никто из форумчан никогда не слышал отзывы о Краснодарской школе CNI??
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Про CNI недавно в теме речь шла,если не ошибаюсь.Про школы в Челябинске тоже
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Ну неужели никто из форумчан никогда не слышал отзывы о Краснодарской школе CNI??
А чего о ней говорить? Она уже не настолько актуальна, как 6-10 лет назад. Летом я была у них в офисе.... Ничего не заинтересовало, а наоборот, расстроилась.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ейск
А чего о ней говорить? Она уже не настолько актуальна, как 6-10 лет назад. Летом я была у них в офисе.... Ничего не заинтересовало, а наоборот, расстроилась.

Почему не актуальна? В Краснодаре есть еще достойные школы? Просто я не из Краснодара, я из Краснодарского края и выбираю школу для обучения. Тут спрашиваю, все молчат. Расскажите, пожалуйста, почему не актуальна и почему вы расстроились?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ейск
Пожалуйста, посоветуйте школу в Краснодаре или в Ростове-на-Дону!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху