пожалуйста подскажите школу обучения-2

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аксиния, смело идите к Лаврухину. Я была, нас тоже было много. Но человек настолько профессиональный, талантливый что количество человек не имеет никакого значения. Сначала он поэтапно показывает на модели, я имею ввиду моделирование, причем со всеми подробностями,и терминологией. Что и для чего делается, почему именно так , а не так. Все это время он ходил между учениками контролировал процесс нашего "моделирования"и в любой момент можно позвать и спросить что вас интересует. Вобщем я была в апреле на курсах, очень довольна. До него у меня уже был опыт прохождения стилета, и пайпа.но у Лаврухина было ощущение что вижу их в первый раз. Всегда всем советую если есть возможность посетить курсы маэстро сделайте это, останетесь 100% довольны. Да и человеческий фактор не маловажен, человек настолько обоятелен , профессионален и в тоже время" прост".что хочется пройти все курсы которые он дает. Кстати в Мин-Водах он будет в начале декабря , тоже хотелось бы к нему попасть:088::088::088:p.s. Посмотрите стилет у меня в альбоме, самостоятельная моя работа через несколько месяцев после курсов
 
В Химках есть хороший преподаватель Марина Малышка, тренинговый центр Легкой Поступью. Сама у нее училась, до сих пор периодически учусь фору в работе и знаниям дам любому выпускнику Пластека.
Спасибо огромное за ответ)))
Туда мне добираться уж очень не удобно....
Все таки больше склоняюсь к ГранВи. Схожу на выставку "Интершарм", может там чего нового увижу-услышу.....
 
Подскажите пожалуйста кто-нибудь слышал про Академия Ногтевой Эстетики Premium Nails\
посмотрела фотографии , все понравилось, но отзывов очень мало и еще они не предоставляют материалы. :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:
маямми, как это не предоставляют?ученик занимается на своих материалах?я правильно понимаю?)
 
Подскажите пожалуйста кто-нибудь слышал про Академия Ногтевой Эстетики Premium Nails\
посмотрела фотографии , все понравилось, но отзывов очень мало и еще они не предоставляют материалы. :rolleyes:
скорее всего не предоставляют материалы на повышение квалификации, а на базовое обучение по идее должны предоставлять. На повышение никто не педоставляет, мастер со своим приходит. А вообще я туда иду скоро на повышение, пока судить о них не могу, но школа известная, многие отличные мастера от туда вышли )))
 
Аксиния, я была в двух школах разных на повышениях,всегда предоставляли материал)
 
да, возможно где то предоставляют....ну во всяком случае это не редкость когда на повышение не предоставляют материалы...
 
Аксиния, думаю вы не правы, в москве в любой известной школе предоставляют материалы, например, Наяда, Нарт и др., исключением являются лишь фрезеры, фрезы, кисти.
 
хм:nah:значит в питере жлобятся (((
Мне видимо везло т.к где я только не проходила повышения-везде предоставляли материал.Только кисти,аппарат,фрезы,ножнички и ты пы своё...
 
Я считаю, что школа должна предоставлять материал. С трудом представляется, как вообще инструктор будет вести курс, если у всех мастеров разные материалы, со своими особенностями и нюансами в работе.
 
Aleksandr,я считаю что и фрезы, фрезеры, лампы... все должно быть. Другой вопрос кисти и ножнички, это и нести не тяжело. Но таскать фрезер, лампу... возникает тогда вопрос а что есть в учебном центре кроме столов
 
Aleksandr,я считаю что и фрезы, фрезеры, лампы... все должно быть. Другой вопрос кисти и ножнички, это и нести не тяжело. Но таскать фрезер, лампу... возникает тогда вопрос а что есть в учебном центре кроме столов

Стульчики еще есть:p:p:p
 
Тащить с собой фрезы, кисти, кусачки и т.д. нормально, каждый к своему привык. Но тащить с собой фрезер, это извращение. Я еду на курс из Израиля. Взять в ручную кладь не могу, не пропустят, положить в чемодан стремно - если вдруг что, останусь без рабочей машины, у купить новую ради 2-3 дней курса и не факт, что привезти домой - разорительно... Что делать? Где логика?
 
Pol, я была на китайке у Ангелины, как преподаватель - она супер, я бы Вам ее советовала, от девочек, кто был на моделировании, слышала только восхищенные возгласы, она даже безрукого, мне кажется, может научить

Добавлено через 4 минуты
С трудом представляется, как вообще инструктор будет вести курс, если у всех мастеров разные материалы, со своими особенностями и нюансами в работе.
была на курсе у Сережи Лаврухина, все приехали со своими материалами, так как он выездной преподаватель, тоя даже со своей лампой ехала и ничуть не пожалела, а показывает он очень даже супер и на любом геле (не зависимо от его цены, кто-то был с Рунейлом, кто-то с Нобель, СиЭнАй, Моцарт), и на акриле, так что дело в профессионализме преподавателя

Добавлено через 8 минут
Аксиния, обязательно постарайтесь попасть, ни в коем случае не пожалеете, объясняет все понятно, подходит к каждому в процессе работы и если видит, что что-то идет не так или не получается, то обязательно подскажет и покажет на одном пальчике лично Вам, и по нему будете ориентироваться, как пример

Добавлено через 13 минут
Иришка_2013, советую Ангелину Базан, когда-то я тоже задавалась таким вопросом, как Вы, перелопатила кучу инфы, пересмотрела много работ, тоже свелась к Лейле и Базан, но на тот момент у Лейлы цена была вроде 24000, а у Базан 13000, поехала на Базан и ничуть не жалею, прошло чуть более полугода, китайку применяю и результаты уже нравятся мне самой, так что, только к ней
 
Последнее редактирование:
Девочки, в какую школу и к какому преподавателю можно смело идти на повышение в Питере?
на моделирование и роспись. Работаю на геле.
слышала о школе Марлен, но хотелось бы отзывов и о других школах, подскажите пожалуйста!
 
В силу жизненных обстоятельств после обучения наращиванию ресниц и ногтей 3 года назад было очень мало практики, теперь переезжаю жить в Питер и хочу восстановиться профессионально, где в Питере можно лучше это сделать?
Хочу поучиться на курсах по маникюру -педикюру, депиляции. Сходить на повышение на моделирование и дизайн ногтей, гель-лак, коррекцию.
В какую школу ресничную посоветуете пойти в Питере?
 
Девочки, в какую школу и к какому преподавателю можно смело идти на повышение в Питере?
на моделирование и роспись. Работаю на геле.
слышала о школе Марлен, но хотелось бы отзывов и о других школах, подскажите пожалуйста!

Идите в Марлен, чего раздумывать?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху