пожалуйста подскажите школу обучения-2

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лорис, Мастер в акриловом наращиваниии но не в маникюре и педикюре) я вот к чему! И гель хотелось бы освоить!
 
Привет всем! Пожалуйста, посоветуйте куда лучше пойти учиться на аппаратный педикюр? Думаю про Пластэк. Как там сейчас? Видела где-то такую информацию, что испортилось там обучение. Хорошие отзывы про Акцент(Пелогиевский). Кто-то владеет информацией? Спасибо.
 
Всем приветик! Закончила курсы по маникюру и наращиванию в УЦ Лидер... Толком ничему не научили((( только жаль потраченное время и деньги(хоть цена была и не высокая). Доучивалась все лето по интернету и по этому форуму. Но чувствую, что все равно нужно пойти учиться еще! Клиентов мало, в основном подружки (они же и подопытные кролики ~1 ) наращиваю мало, в основном укрепление своих ноготков гелем. Но сама вижу очень много косяков!!! И нет уверенности в себе, хотя занимаюсь ноготками с огромным удовольствием! Вопрос про школу: куда пойти учиться?
Немного ограничена по времени... По этому искала школу рядом с домом (живу в подмосковных Мытищах) Остановилась на ГранВи и Моцарт Хаус в г.Юбилейном. Что скажете? Может кто учился в Моцарт Хаус именно в этом филиале? А в ГранВи недавно кто нибудь был????
Подскажите, пожалуйста...... Уже мозг взрывается от информации из инета.....
:confused:
 
Посоветуйте пожалуйста хорошие курсы по китайке. Нравятся работы лейлы, но уж очень дорого и у нас мне ее не поймать (Спб). Уже училась два раза 1ой ступени, но та китайка которой научили мне не нравится. Полазив по интернету, посмотрев как рисуют увидела много нюансов которые не дали хотя это базовые вопросы.
club45895367
нравится легкая и ажурная китайца, как на фото. Не нравится китайка похожая на жостовскую роспись на подносах . Держу эту школу прозапас, но хотелось бы найти что-то поближе к дому

club45895367


Почему то ссылка не работает
 
Последнее редактирование модератором:
Иришка_2013, ссылки лучше не надо, лучше вставить фото с вашего компа. В www.radikal.ru кликнyть «обзор» - выбрать в своем компе фотку.
Поставить галочку "Уменьшить до", выставить 640 пикселей.
Кликнуть «Загрузить». Когда появится изображение,
скопировать вторую строчку «картинка в тексте», и вставить ее в окне быстрого ответа.
 
курс Френс достижение совершенства!!

[MOD="Нат"]Вся реклама размещается в официальных разделах! В данной теме мастера советуют школы из личного опыта![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Всем приветик! Закончила курсы по маникюру и наращиванию в УЦ Лидер... Толком ничему не научили((( только жаль потраченное время и деньги(хоть цена была и не высокая). Доучивалась все лето по интернету и по этому форуму. Но чувствую, что все равно нужно пойти учиться еще! Клиентов мало, в основном подружки (они же и подопытные кролики ~1 ) наращиваю мало, в основном укрепление своих ноготков гелем. Но сама вижу очень много косяков!!! И нет уверенности в себе, хотя занимаюсь ноготками с огромным удовольствием! Вопрос про школу: куда пойти учиться?
Немного ограничена по времени... По этому искала школу рядом с домом (живу в подмосковных Мытищах) Остановилась на ГранВи и Моцарт Хаус в г.Юбилейном. Что скажете? Может кто учился в Моцарт Хаус именно в этом филиале? А в ГранВи недавно кто нибудь был????
Подскажите, пожалуйста...... Уже мозг взрывается от информации из инета.....
:confused:
В Химках есть хороший преподаватель Марина Малышка, тренинговый центр Легкой Поступью. Сама у нее училась, до сих пор периодически учусь фору в работе и знаниям дам любому выпускнику Пластека.
 
Помогите советом,пожалуйста! хочу пойти на гель,базу.лимит у меня 20 тыс.
честно читала тему,честно говоря только больше запуталась :confused: вот не могу определится. поправьте,если не так поняла
Anita Nail Studio ,базовый стоит 28(я,увы не укладываюсь) ,но экспресс 20..хватит ли мне этой базы,чтоб начать работать? и нужно ли вообще учится на типсах делать ноготки? мне казалось,что все формами пользуются..
kornail 26 за 10 дней..не уложусь
allabella 17 за 10 дней,но я так поняла они делают упор на своей продукции?
nailhouse как то совсем все странно..Наращивание ногтей (гель), дизайн гелем, маникюр — все виды (в т.ч. аппаратный), Shellac, биогель и все счастье 32 часа и 6900... :(
АКАДЕМИЯ НЕЙЛ АРТ - CLINESTIQ посмотрела работы учеников..ужас.
vsnail- только повышение,гель.
naildesign в Мск преподает Юлия Скипетрова. ни цен не нашла,ни отзывов.
nailis на данный момент больше всего приглянулось ,правда всего 6 дней. достаточно ли этого? преподает ОЛЬГА ОЛОВЯННИКОВА. кто учился?
Вот такая каша в моей голове. Дорогие мастера,выручайте советами.
 
Pol, А к Нат не пробовали обращаться? у нее тоже экспресс 10 дней стоит 20000, но от нее Вы наверняка выйдете хорошо подкованой..
 
она часто приглашает Татаьяну Макарову к себе.обратите внимание,особенно на работы учеников

посмотрела,если нечего не напутала,к ней на повышение. мне нужна все таки база. и уверенная такая,для туполобиков,как я)
 
Девочки, Москва! кто в таких же поисках,как я,хочу поделится информацией.
я перелопатила тонны информации,пересмотрела кучу школ,делая упор на преподавателя и остановилась на 2х вариантах
1 Ангелина Базан. 20 тыс,6 дней но материала дают не мало
2 Наталья Абдуллина курс разбит на 2е части по 6 дней и все вместе 22 тыс. 12 дней
склоняюсь больше ко второму варианту..просто мне кажется за 12 дней даже мне разжуют и знания в голову вдолбят:)
теперь схожу и туда и туда моделью,посмотрю-послушаю-познакомлюсь. все равно занятия начнутся со следующего месяца и время есть)
если кому интересно,с радостью напишу и расскажу про мои походы моделью "на разведку" :p
 
Pol, у них хмельницкая преподает базу.может и она выезжает.хотя я б на вашем месте списалась с макаровой лично.может и 2 ур.подошел бы

Добавлено через 1 минуту
Pol, не забывайте обращать внимания на фотоотчет с курсов.это важно.посмотрите все внимательно
 
Последнее редактирование:
Девочки нужен совет!!! В Питере сейчас Сергей Лаврухин проводит повышение 1день 5000 руб, в группе будет по 12 человек, Вопрос: при таком кол-ве людей в группе реально получить внимание от преподователя? меня это очень насторожило....если честно,обычно максимум 6 человек в группе и то внимания не достаточно, а тут аж 12. Последний раз, к сожалению, могу заметить, что в одной хорошей школе преподавателю приходилось вести одновременно два курса в разных кабинетах, и девочке которая была на повышении, внимания было не добиться (я была моделью) в результате много разочарования и результат-отстой!:nah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху