пожалуйста подскажите школу обучения-2

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
простите что переспрашиваю но искать на 40 страницах очень долго подскажите может хоть ссылку на то место где шла речь о школах в Челябинске. спасибо.
 
Аксиния, Да застрелиться - тащить все с собой. Терпеть не могу кустарные курсы без организации. Никогда бы не пошла, если бы сказали тащить все с собой.. Может, им и денег не надо тогда?
 
rybka, 100%. заплати деньги и с собой все нужно иметь.Жуть. Меня возмущало всегда такое отношение преподавателей. Никогда не ходила на такие курсы.
 
Господи, ну напишите же мне ХОРОШИЕ ШКОЛЫ (Ростов-на-Дону, Краснодар?) Или хорошо обучиться можно только в Москве и Санкт Петербурге???
 
lovenail, господи, да погуглите вы уже, найдите школы с хорошей репутацией в этих городах, (а они, поверьте, есть) и сходите туда моделью на ногти, если понравится - идите учиться.
 
lovenail, господи, да погуглите вы уже, найдите школы с хорошей репутацией в этих городах, (а они, поверьте, есть) и сходите туда моделью на ногти, если понравится - идите учиться.

Я гуглю, выдает много разных, но откуда знать какие где. Моделью я бы сходила, но живу я в регионе... Неужели на форуме нет ни одного человека из Ростова или Краснодара, чтоб подсказать? Неужели так сложно написать сообщение.
 
lovenail, организуйте сами любые курсы)Пригласите преподавателя,наберите группу.Многие организаторы обучаются бесплатно)
 
lovenail,значит, никого нет, раз не отвечают. Я погуглила, нашла курсы Виктори и Мирошниченко. Надо бы к Мирошниченко, но я не увидела там ничего, кроме курсов по дизайну. Вам нужно моделирование. Вот, что я нашла. Краснодар, ул. Яна Полуяна 39, оф 1. И Виктори [FONT=Times New Roman, serif]Россия, 344007, Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д.103
Тел. /[/FONT][FONT=ArialMT, sans-serif]факс (863) 240-4148‪ 
‬Тел. (961) 405-2552[/FONT]
[FONT=ArialMT, sans-serif]Дерзайте.
[/FONT]

[FONT=Tahoma, sans-serif]
[/FONT]
 
Последнее редактирование:
по-моему в Ростове живет и преподает Олеся Рузанова, поищите ее в ОК, раньше работала у Базан, декор точно преподает, а вот моделирование не помню наверняка
 
Девочки, ну Подскажите, пожалуйста!!! Где реально могут научить рисовать, пусть не в Перми. Готова прокатиться в другой город. Я ходила у неас на курсы по худ.росписи: собрали 20 человек, на доске мелом почиркали - рисуйте девочки! А лучше у нас нет, занималась с преподавателем из института культуры - поведал азы цветоведения и построения композиции. А рисовать со мной отказался, мол тяжело будет с больших форматов переходить.
Я очень старательная, пытаюсь-пытаюсь - но каляки-маляки получаются. Хочется пройти нормальные курсы, где преподаватель заинтересован в обучении.
 
katik144, я фанатею от росписи Ирины Прижилевской -Мошенской)Акварель вообще нереальная))
У Ирины Барилюк(Стрельбицкой) появился курс худ.росписи,у Натальи Якубчук много курсов с росписью,у Юлии Максимовой роспись тоже красивущая,недавно фото были в галерее ,у Наяды тоже есть курс росписи)А вот в Перми не знаю преподавателей
 
katik144, я фанатею от росписи Ирины Прижилевской -Мошенской)Акварель вообще нереальная))
У Ирины Барилюк(Стрельбицкой) появился курс худ.росписи,у Натальи Якубчук много курсов с росписью,у Юлии Максимовой роспись тоже красивущая,недавно фото были в галерее ,у Наяды тоже есть курс росписи)А вот в Перми не знаю преподавателей
Да, к сожалению, город большой - но больше как колхоз. Кроме ОлеХаус нет ничего, а там ужасненько в последнее время преподают.
Я просто из тех учеников, которому надо много внимания. Мнение нравятся мега коллективные курсы, на которых все на тебя косо смотрят, а преподаватель чисто физически не может уделить время.
В любом случае спасибо за ответ!
 
katik144, забыла еще упомянуть Елену Носовец)Она есть вконтакте и сейчас у нее просто сумасшедший тур по городам и странам)найдите ее вконтакте.курс росписи у нее вообще особенный,я такого еще не видела ни у кого)Так что ,может,она и Пермь посетит,мало ли)
 
по-моему в Ростове живет и преподает Олеся Рузанова, поищите ее в ОК, раньше работала у Базан, декор точно преподает, а вот моделирование не помню наверняка

Рузанова живет не в Ростове, она часто туда приезжает, выездные семинары. Моделирование преподает.

Добавлено через 4 минуты
katik144, я фанатею от росписи Ирины Прижилевской -Мошенской)Акварель вообще нереальная))
У Ирины Барилюк(Стрельбицкой) появился курс худ.росписи,у Натальи Якубчук много курсов с росписью,у Юлии Максимовой роспись тоже красивущая,недавно фото были в галерее ,у Наяды тоже есть курс росписи)А вот в Перми не знаю преподавателей

Все перечисленные преподаватели ученики Прижилевской и техника и дизайны, кроме Якубчук, у нее свой стиль и своя авторская техника. Поэтому, думаю стоило бы тогда к Прижилевской как говориться к "первоисточнику" учиться пойти.
 
Последнее редактирование:
*Рукавичка*, откуда вы владеете информацией о том кто и у кого учился!? Основываясь на чем вы решили ,что мой курс "Художественной росписи" как то связан с Ириной Прижилевской!?
 
Добрый день! Очень хочется получить совет от мастеров этого форума. У меня такая ситуация, решилась идти на курсы по наращиванию ногтей и маникюру. Я совсем "нулевичок". Прочитала этот форум несколько раз, я выделила для себя следующие школы: Марлен в Питере, Школу Татьяны Макаровой и Наяду Нейлс Студия, ОНС, еще студию Натальи Абдуллиной отметила, а по маникюру Академию Нейл Арт Клинистик и Академию предпринимательства при Правительстве Москвы. Несколько дней мучаюсь вопросами, смогу ли я за 7 дней научиться моделированию, если например пойду в Наяду? Потому что нужно сначала на акриле научиться а потом на геле учиться, как пишут здесь. По отзывам они лучшие по акриловому моделированию... Если нет, тогда есть варианты отучиться в Марлен или в ОНС. И какая из них лучше, тоже незнаю..((( Нужно ли учиться маникюру 2,5 месяца или достаточно 2-х недель в Академии Нейл Арт, если я в основном хочу наращивать ногти? И дизайну тоже нужно научиться, по нему куда идти вообще непонятно и с чего начинать...
Хочу научиться и акрилом и по гелем наращивать. Или лучше отучиться в той же самой Академии Нейл Арт на базовом курсе, а после пойти сразу на повышение?
Хочется отучиться и делать работу качественно и красиво, и чтобы на работу потом можно было устроиться. Так как со своей работы планирую уходить.
Помогите пожалуйста, как лучше быть. Кроме этого форума спросить не у кого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху