пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
М.О.
Всем привет! Девочки, я хочу поделиться своей радостью - записалась в ОлеХаус (правда, были места только на 20 мая). Вот жду, считаю дни, когда же смогу полностью погрузиться в мир ноготков. А пока что... пытаюсь как-то на основной работе выжить, а на лице - плохо скрываемая радость от того, что мне предстоит много узнать и освоить))))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А кто-нибудь что-нибудь про Патриция Нейл слыхал?
 

Лунэт

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Подскжите, а в Украине какую школу для обучения лучше выбрать. Для новичка??? CNI Наталья Головина, Виктори, Амвросиева??? Или что то другое??? Кто владеет информацией, подскскажите.
 

смилла

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкин
Подскжите, а в Украине какую школу для обучения лучше выбрать. Для новичка??? CNI Наталья Головина, Виктори, Амвросиева??? Или что то другое??? Кто владеет информацией, подскскажите.

из громких имен виктори и сиэнай
 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девушки, ну подскажите и мне пожалуйста) Прочитала всю тему,и только еще сильнее запуталась.В двух школах уже отучилась,и поняла,что деньги выброшены на ветер..если бы не этот форум наверно бросила бы ногтевое дело) Вообщем интересует школа в Воронеже,где есть хороший курс маникюра,и чтобы преподавали все,что написано в программе курса,а не половину мимо.(пока остановила свой выбор на Виктори) И хочу попробовать одну из сложных форм,пока правда не решила какую,и тоже интересует куда податься с этим?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
смилла, Вы решили отметиться в каждой теме?
громких имен хватает. у нас другие имена на слуху. Вы учились в одной из этих школ?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Доброго времени суток! Будьте добры подскажите, пожалуйста, где в Петербурге можно пройти качественное обучение аппаратному маникюру?
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Лунэт, идите к Якубчук. К Хмельницкой Лене на базу ми Тане Макаровой на френч.И не раздумывайте. Из собственного опыта пишу.
 

Лунэт

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Скажите, а каких курсрв хватит для начала работы? Для того чтобы устроиться работать?
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
В Виктори СПБ училась 4 года назад давали минимум информации, может так и нужно для начинающих, чтобы просто моделирование освоили. После окончания той школы я думала отличный старт! Но со временем оказалось, что идеальных ногтей и пальцев не бывает, а про это никто в Виктори даже не намекал, в основном говорили о материалах и как гель выкладывать! Сейчас можно выбрать более информативные школы, где дают больше информации. Дизайн в Виктори мне понравился, можно посещать.
 

Shomlar

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
M.о., Обираловка
рена_рюгу, если у Вас есть база - можно обратиться на курс аппаратного маникюра в питерский Пластэк. НО: записала какие фрезы и для каких поверхностей - сама выбирай их среди полусотни и садись-аппарать. Под громогласное "пропиливаешь ногти!" Тут же паника и у нас, и у моделей. Нет бы показать, люди учиться все ж таки пришли. Мне лично такой подход, мягко говоря, непонятен. Если вы мастер с опытом - сходите. Аппараты разные, хорошие. Дезинфекцию и стерилизацию дают шикарно! Все необходимое предоставляют. Моделей за 4,5 дня было 7 на каждую учащуюся. В этом плане все отлично! а вот если вы новичок...... Я, например, гипер-новичок:)))) лучшая подруга - мастер ногтевого сервиса и я 11 лет ни щипчиков, ни лака в руках не держала.. Девочки в группе все с опытом были. Но и им сложновпто было, пч - повторюсь - нам не показывали ничего. "Записала - садись и делай". От Пластэка такого, хмм, странного преподавания никто не ожидал. В общем, на вкус и цвет:)
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Девочки, В.Клопотова вскоре приезжает во Львов с практическими занятиями - уррра!!!Пойду на все))) Вопрос - практическое занятие длится 1 день,например курс френч за 40минут.Что дает такое занятие и вообще как это выглядит?Стоит ли мне идти туда имея только базу у частного мастера?
Я проходила у Клопотовой "френч за 40 мин).Мне понравилось.На тот момент я гель не знала толком,шлепала по нему,и т .д.Сейчас я спокойно работаю гелем,если приходит "гелевый клиент"(я больше акрилатик))).Виктория Андреевна все очень хорошо обьяснила,за что ей большое спасибо!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Девочки,здравствуйте!) помогите,пожалуйста,я запуталась)на геле работаю уже давно,но вот созрела на акрил.даже не знаю это мне базу надо брать по акрилу или может что-то типа повышения есть где-то такого?подскажите,плиз,где и кто у нас сейчас хорошо преподает моделирование именно по акрилу.заранее очень благодарна!)
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Masia, Я тоже долго работала гелем.В ноябре прошла базу по акрилу у Ирины Барилюк)Не пожалела ни капли)В мае поеду еще раз)
 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девчат,я всё никак не определюсь где отучиться на маникюр( слышал кто-нибудь про "Ногтевой центр Аллы Кожевниковой"? (якобы бывшая АллаБелла,если я ничего не путаю). Цены у них подозрительно низкие на обучение...:(
 

soldatik

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, у меня сегодня радостный день))) Сегодня ездила в ONS, записалась на курс "стилет" акриловая технология)) Рада до безумия:D :p

@nita, это я Вам звонила сегодня насчет не стыковки дня обучения :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху