пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
natamia, нет,я училась в Марлен,повышение квалификации 5 дней,потом через полгода еще раз приезжала ,уже на 6 дней.Я базовый курс не проходила
 

natamia

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
SimonaDavis, а, ясно. А Марлен, насколько помню, в Москве нет?...

Еще хотела спросить-от Патрисы нейл есть курсы. Стоящая вещь? Или как пиар их продукции? Просто сомнительно "Маникюр и педикюр аппаратный классический, европейский, SPA. Моделирование ногтей гель, акрил 23 занятия 26000руб"... Научат ли они за это время чему-то вообще....

И еще интересует школа.... Почти безымянная, местоположение тоже м.Пл.Ильича. Нейлбренд.ком у них сайт. Это в здании бизнес-центра. Там и магазин, и школа... Завтра пойду в обед туда за кистями и красками наверно (пока что сижу изучаю ассортимент), удивило, что есть и курсы.

Я за ценой не гонюсь, мне важнее местоположение и то, как обучают. Пока что в приоритете остается ОНС, ищу сижу магазины, вот и натыкаюсь на школы, если что)
 
Последнее редактирование:

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Почти безымянная, местоположение тоже м.Пл.Ильича. Нейлбренд.ком у них сайт. Это в здании бизнес-центра. Там и магазин, и школа...
Смотрите работы учеников. Если нет фото работ - ну, лично я бы напряглась.
 

natamia

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
Windsval, фотографии есть, но не написано чьи они-учеников или кого. Есть приглашение моделей.... Обычный курс наращивания акрила база-10 дней 10 моделей 17500р.

Пугает, конечно, что никто на этом форуме об этих школах похоже не знает...

А кроме ОНС в Москве какие еще достойные школы? Может даже лучше есть? Хочется, чтобы давали наиболее полную программу (базу акрила точно хочу, насчет ман+пед еще подумаю, но наверно тоже буду брать, если уволюсь. Если не уволюсь, то придется только базу акрила брать,т.к. отпуск дадут максимум неделю)
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
natamia, сходите моделью, и туда, и сюда. Заочно познакомитесь с преподами, сравните качество ногтей. И нам расскажете:)
И 10 дней с нуля - таки это мало.

Добавлено через 8 минут
Посмотрела работы нэйлбренда.. ну, не айс)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки,извините,если вопрос повторяется,но подскажите,пожалуйста,кто учился в школе "КРЕАТИВ"? как там? хочу пойти на наращивание ногтей..школу ONS по деньгам не потяну...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
креатив который оле хаус или просто креатив?
если просто креатив это местячковые курсы оттуда выйдите без знаний. там уже по программе и по времени понятно что курсы обо всем и ни о чем.
 

Neko54

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Солнечногорск
Девочки! Подскажите пожалуйста куда идти учиться с нуля на маникюр/педикюр в Москве? Я думаю между
1.Алекс Бьюти
2. Нейл Арт
3.Нет Лейн XXI век
4.Шарлин
5.Kornail
6.Inspire school
Подскажите пожалуйста! Кто учился, отзовитесь.
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Neko54, насколько я знаю, в Нет Лайн вас без базы по педикюру не возьмут. Замечательная школа для повышения квалификации.
По остальным ничего сказать не смогу.
 

Neko54

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Солнечногорск
Neko54, насколько я знаю, в Нет Лайн вас без базы по педикюру не возьмут. Замечательная школа для повышения квалификации.
По остальным ничего сказать не смогу.

Спасибо. не очень хорошая информация. очень жаль:(

Девочки кто учился в одной из школ и кому не понравилось обучение отзовитесь!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Neko54 добрый вечер, попробую вам помочь. Про Алекс Бьюти ничего вам сказать не могу. Нейл Арт, если мы свами говорим про Академию ведущим преподавателем в этой школе является Сергей Корчагин, очень хороший много знающий преподаватель в этой школе я отучилаь. Нет Лайн готовит мастеров подологов. Шарлин сейчас я не знаю кто там преподает, я у них занималась, когда там преподавала Марина Малышка, у нее есть свой тренинговый центр. она сейчас здесь на форуме под своим именем, знаний я получила много лично от нее.Корнейл школа основана Инной Коробейниковой, ученики этой школы призеры конкурсов. Корнейл преподаватель основатель Сергей Терентьев, очень разносторонний и с большим багажом знаний. Выбирать вам, выбор не прост, все эти несколько школ очень сильны. И могут дать вам много знаний. Если есть вопросы кидайте в личку чем смогу тем помогу.
 

кисец

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рязань
Приветствую! Я 3 года не занималась наращиванием . Очень хочется вернуться в струю , а вот понимаю что многое пропустила (до этого было далеко не совершенство , а теперь и подавно ) Хочется на курсы повышения , но есть маленькое но я территориально нахожусь не в Москве. Посоветуйте школу с более или менее гибким графиком обучения, что бы не к восьми утра и до восьми вечера
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
кисец,в основном все школы на сегодняшний день начинают свою работу с 10, а некоторые даже с 11 утра! А вот во сколько Вы закончите зависит только от Вас, от Вашей скорости! Но по своему опыту скажу, что в основном девочки, которые приходят на повышение, заканчивают в 18 часов!
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Anna Buria, Сергей Терентьев не является преподавателем школы Корнейл,у него теперь своя школа и фирма Инкволити,а в Корнейле преподает Инна Викторовна и преподаватели.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Архангельск
Добрый день, Я из Архангельской области, хочу пойти обучиться наращиванию ногтей, подскажите пожалуйста школу обучения в Архангельске. Большое спасибо!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Neko 54 извените при описании школ ошиблась, Сергей Терентьев преподает в школе Инкволите, еленас спасибо, что исправили.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kaliningrad
Девочк подскажите,пожалуйста, где можно пройти достойное повышение (гель) ????? Уже всю голову себе сломала

Не до писала:) :) :) в Калининграде
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху