пожалуйста подскажите школу обучения-2

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати,а в Харькове есть сильные школы по акриловому моделированию?
 
20-21 cентября в УЦ АЛЛАБЕЛЛА (Москва) мастер-класс по художественной росписи Виктории Трошиной. Художник-ювелир-нейл-дизайнер, творит чудеса! Рекомендую. Запись по тел. 8(495)785-25-52
 
Дорогие мастера, всем доброго времени суток. Прошу развеять мои сомнения. Не так давно искала в этой теме совета по повышению квалификации. А буквально несколько дней назад наткнулась на работы учеников Светланы Сурковой. Очень они мне понравились, понравились настолько, что я сразу записалась. Завтра уже первое занятие, а у меня прям сомнения .... оправдаются ли затраты? Смогу ли я получить тот результат, на который расчитываю?
 
Девочки,поделитесь ,пожалуйста,впечатлениямиа,кто обучался моделированию в школе Ангелины Базан ? Хотелось бы посмотреть работы учеников после курса,очень мало отзывов,к сожалению. Так хочется увидеть результаты после курса. Просто все выбираю между школой Натальи Степановой и Ангелины Базан.
 
Подскажите пожалуйста кто- нибудь учился в Alex Beauty Concept, оставьте свои отзывы о этой школе. Не могу определиться с выбором школы...:confused:
 
глаМУРРРка, так у обеих есть ветки здесь, на форуме:) Там же и работы учеников. Гляньте на главной странице.
 
Elina345, мне не очень понравилось там учиться ...сдесь на форуме очень много классных обучений ....у сильных тренеров ....
 
глаМУРРРка, я тоже выбирала между этими двумя школами, но в итоге моя душа не выдержала и пошла к Наталье Степановой, не жалею обсолютно, оно того стоит!!!! После ее курсов мне нравится что я делаю, хотя обычно я не довольна своей работой, все время придираюсь, она мастер и преподаватель с большой буквы, который дает вдохновение и стремление к совершенству. Ну просто очень мне понравилось)))) а вот к Базан очень хочу на акварель пойти, да все времени нехватает)
 
Дорогие мастера, всем доброго времени суток. Я на предыдущей странице переживала по поводу предстоящих курсов у Светланы Сурковой (студия IRIS). Так вот я все таки прошла там повышение квалификации и решила отписаться здесь, вдруг кому-то пригодится мой опыт :). Я осталась очень довольна, я просто в восторге от полученного результата. Информация дается в очень доступной форме, легко запоминается, и сама техника очень простая. В моем профиле в альбоме с работами есть фотографии до курса и фото с самого курса, так что желающие могут оценить разницу.
http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=6219&pictureid=82382
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=6219&pictureid=82383


(Если написала лишнего, модераторы простите, просто очень много эмоций:D)
 
Rybka,спасибо. Я просто не нашла работ учеников после окончания курса в школе Ангелины, не на самом курсе,а после. На самом курсе работы очень нравятся и у Натальи , и у Ангелины. Спасибо, Misuyro4ka,за ваши впечатления. У вас очень красивые работы!!!:-)
 
глаМУРРРка, http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=565 вот куча работ учеников с разных курсов.
 
Куда лучше пойти на обучение базовому маникюру и педикюру?

Уважаемые мастера, очень нужно узнать ваше мнение по поводу школы Гранви (granvie) многие их знают как INM и школы Академия нейл арт(Clinestiq), куда лучше пойти ? Какую школу выбрать для новичка ?
 
Уважаемые мастера, очень нужно узнать ваше мнение по поводу школы Гранви (granvie) многие их знают как INM и школы Академия нейл арт(Clinestiq), куда лучше пойти ? Какую школу выбрать для новичка ?
Я бы выбрала Академию
 
SvetlanaR, Светочка, спасибо большое! мы рады расширяться, вводить новые моменты в технологию и расти) Не забывай конспекты, не упускай все детали) Дай Бог тебе раскрыть все твои таланты!
 
Slavachka, Советую пройти курс лепки у Лакутиной Елены. Информация на форуме: http ://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=27225&page=2 (пробел убрать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху