пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! Судорожно выбираю школу, но отзывы о многих из них найти непросто. Может быть кто-нибудь слышал про школу Profi nail в Воронеже? Вот их сайт http://profinail.ru/
Они работают на материалах EzFlow и IBD. Это мне нравится, я бы хотела работать на них. Но интересно, обучение то там как??
 

Akvarel

Милованова Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лабинск
SandraBlinn, меня очень смущают ногти на двух последних фото
http://profinail.ru/galereya.html
я бы для начала посмотрела фото работ учеников
Не знаю, как последние да фото, но то, что показано как пошаговый МК, это работа мастеров Моцарт Хаус. У меня в журнале этот пошаговик есть полностью.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да уж, зачем вообще такие галереи делать, только клиентов отпугивать!
Оказывается в Воронеже есть дистрибьютор Виктори и у них есть школа с сертифицированными преподавателями. Она не раскрученная видимо, чудом нашла, но попробую сунуться туда и узнать что да как.
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Только про конкурсный френч я в СНИ не слышала что-то и не видела...
А мы вроде и писали и фотографии выкладывали...

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=20853













Работа Ирины Клоковой-инструктора "CNI-Балтии" -Чемпион Мира 2011 года в Дюссельдорфе.
 

oos

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера! Нужны ваши отзывы по обучению в Патриса нейл. Сейчас выбираю школу для обучения, и вот заинтересовалась Патрисой, но отзывов по ней практически нет (или давние-стародавние)))). Напишите, пожалуйста, кто что знает:)
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Уважаемые мастера, помогите! Очень нужен хороший курс повышения квалификации в первую очередь по гелю (т.к. на него основной спрос). Основная проблема на данный момент это скорость моделирования френч даже рисованный занимает почти пять часов :crying: Знаю вы скажете это вопрос опыта и времени но за полгода работы ситуация никак не изменилась. Надеюсь повышение квалификации поможет. Прочитав эту тему выбор между школами сузился до 4:
1 ОNS
2 корнейл
3 Лимонстайл
4 InQuality (точнее Сергей Терентьев)
Интуитивно, полазав по веткам и сайтам данных школ, склоняюсь либо к Ons (5 дней дают 5 форм , но сказали первое время скорость упадет т.е уже не 5 часов буду делать а все семь..:082:) либо к Инкволити (из информации на форуме сложилось впечатление что Сергей Терентьев дает технику именно скоростного моделирования, но курс всего два дня….боюсь мне не хватит). Подскажите, в правильном ли направлении я мыслю? Как выбрать?
З.ы. Извините за много текста.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Уважаемые мастера, помогите! Очень нужен хороший курс повышения квалификации в первую очередь по гелю (т.к. на него основной спрос). Основная проблема на данный момент это скорость моделирования френч даже рисованный занимает почти пять часов :crying: Знаю вы скажете это вопрос опыта и времени но за полгода работы ситуация никак не изменилась. Надеюсь повышение квалификации поможет. Прочитав эту тему выбор между школами сузился до 4:
1 ОNS
2 корнейл
3 Лимонстайл
4 InQuality (точнее Сергей Терентьев)
Интуитивно, полазав по веткам и сайтам данных школ, склоняюсь либо к Ons (5 дней дают 5 форм , но сказали первое время скорость упадет т.е уже не 5 часов буду делать а все семь..:082:) либо к Инкволити (из информации на форуме сложилось впечатление что Сергей Терентьев дает технику именно скоростного моделирования, но курс всего два дня….боюсь мне не хватит). Подскажите, в правильном ли направлении я мыслю? Как выбрать?
З.ы. Извините за много текста.

я была в прошлом году у Инны Корабейниковой....Очень доволна осталась!!!! У Терентьева таже система(на сколько я располагаю инфой).
 

Svetik-Semicvetik

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А я училась в ONS - тоже осталась очень довольна! Все таки пять дней не 2....Посмотрите работы учеников, и определитесь.Удачи))
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Спасибо за ответы, в том то и дело, что работы у всех учеников очень хорошое, сложно сделать выбор. Svetik-Semicvetik и *Руковичка* а у вас сколько по времени френч занимал сразу после обучения в этих школах? И помогло ли обучение именно в наработке скорости?
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я училась в ONS. преподаватели сильные.(на тот момент была Наташа Петрова, она начала меня обучать), потом у Анны Ларионовой обучалась. мне понравилось! не отпускают, пока не сделаем работу правильно:)
скорость до этого была от 4часов, а там как карты лягут:swoon: я тоже бесилась.
после школы конечно не сразу, но спустя год - френч 3часа. (это плюс если не болтать, сконцентрироваться) , я не считаю что это плохо или хорошо....
НО! главное техника и этапы у меня хорошо усвоились! это мне "вбили" в голову хорошо!:):)
и самое главное постоянная практика!!! а вот мне ее иногда не хватает(сейчас из-за диплома, готовлюся)....

у меня вопрос возник: школа маникюра в Москве! в какую пойти?
думаю в салон может пойти поработать, а у меня только наращивание и покрытие((
подскажите пожалуйста!
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
для скорости лучше сходите на конкурс какой-нибудь. Пред ним будут тренинги, на которых как раз отработаете технику, а заодно и скорость. =)
А после конкурса френч за 3 часа будете делать с болтавней. =))
Я сама такая капуша была-по 4 часа возилась. А после Невских - белый френч делаю за 2,5 часа всреднем. Если руки еще простые (почти модельные :) ) так могу и за 2 уложится =)))
Правда если френч с добавлением каким-нибудь (блестки,слюда) или в несколько цветов - то все равно часа за 3,5 делаю :(
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
_otorva_, Спасибо, большинство мастеров так примерно и советуют, но пока не чувствую в себе сил (ни моральных ни физических ни материальных) для участия в конкурсе. Уже думала может просто на конкурсный тренинг сходить, но боюсь не выдержу такого стресса и работы в таком напряженном режиме (поговаривают как в армии муштруют). Поэтому хочу найти курс (с как можно более индивидуальным пдходом), где в более спокойной обстановке укажут на ошибки, подскажут хитрости и прочее... Для меня 3 часа на данный момент предел мечтаний. Из-за скорости стою на месте не могу развиваться дальше..... (после пяти часов наращивания мои девочки так устают, что им уже не до дизайнов:nah:)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно получить базовые знания по маникюру и педикюру в Санкт-Петербурге? Оле Хаус не потяну финансово.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
девочки я работающий мастер 1г 8мес,но хочу пройти повышение квалификации по маникюру.Подскажите куда в москве лучше всего податься?Может быть кто то прошедший повышение расскажет вкратце что там дают
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мастера, подскажите, в какую школу в Москве пойти на повышение(акрил)?Скорость страдает нереально, форма тоже не предел мечтаний(хочется и зажим научиться делать..Предложений море, цены от смешных до запредельных(глаза разбегаются)(( Помогите,в росте стою на месте(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху