"отваливаются" гелевые ногти

Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
нелли28,Чтобы не перепиливать-нужно сильнее пождимать ноготь,делать его уже и стройнее не пилением,а поджимом.
А галки-надо четко подставлять форму,чтобы никаких зазоров не было. Ну и естественно галки вываливаются из-за того,что перепелили:)
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Ксения Добрина,спасибочки за ответ, ну как же широченные ногти сделать узенькими например ширина ногтя в 1.5 2см их и жать то больно.мда дилема и узкими сделать.зажав и не перепилить
ладно пойду думать...
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
нелли28,Нужно жать в зоне усов. Если писклявой клиентке очень больно-слегка сдвинуться в сторону св края(чуть-чуть) пищать сразу перестанет. А вообще есть разные ногти-есть которые жуткие трапеции,но зажать их на раз-два,а есть дубовые ногти,которые даже тисками не подожмешь,но это редкое явление
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
derby
наращивание гелем и химия

здравствуйте дорогие форумчане, надеюсь вы мне поможете разобраться с одним вопросом.
Занимаюсь наращиванием очень недавно, работаю гелем. У меня появилась проблема с одной новой клиенткой, она работает в прачечной в отеле и постоянно имеет дело с агрессивными моющими средствами.
Когда она пришла ко мне, она рассказывала, что раньше наращивала ногти в одном салоне, но у неё они часто ломались и отходили и ко мне она пришла по совету своих подруг.
Когда я сделала ей ногти она была очень довольна, благодарила меня как могла, сказала, что позвонит когда надумает делать коррекцию. Но недаждавшись коррекции я узнала от её подруг, что у неё ногти стали отваливаться... Я очень испугалась, т.к. у всех моих клиенток ногти держатся хорошо (отслои практически отсутствуют).
Я продумала много вариантов и у меня возник вопрос могли ли повлиять на ногти эти хим. вещ. которые используют в отеле??? :confused:
P.S. Извините если похожая тема уже есть, я не нашла
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
derby
спасибо, я читала, но дело в том что ногти не отслаиваются, а как будто просто соскакивают (по словам подруг клиентки)
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
http://www.nailpub.ru/forum/showthr...EE%F2%E2%E0%EB%E8%EB%E8%F1%FC+%ED%EE%E3%F2%E8
http://www.nailpub.ru/forum/showthr...EE%F2%E2%E0%EB%E8%EB%E8%F1%FC+%ED%EE%E3%F2%E8
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
спасибо, я читала, но дело в том что ногти не отслаиваются, а как будто просто соскакивают (по словам подруг клиентки)

обычно от хим средств так "слезает" акрил. прочитайте темы про отслойки. попробуйте дважды праймером пройтись. сначала кислотным,потом бескислотным. покрывайте ногти финишем с липким слоем. пробуйте, в общем, ищите причину. в самом крайнем случае попробуйте сменить материал.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гомель
Откуда такая уверенность?



чем именно спасти?отваливаются у всех клиентов?ломаются по свободному краю?сходят целиком?через какое время?Фото чтоль выложили бы...
подскажите,пожалуйста,сделала клиентке наращивание на типсу.а через 5 дней почти все сползли,она говорит что они начали отслаиваться и она их оторвала целиком.ей 16 лет.начали отслаиваться когда она простыла(может связано как-то?)
 

Solain

любопытный-это я
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан,Павлодар
подскажите,пожалуйста,сделала клиентке наращивание на типсу.а через 5 дней почти все сползли,она говорит что они начали отслаиваться и она их оторвала целиком.ей 16 лет.начали отслаиваться когда она простыла(может связано как-то?)

В отношении простуды никогда с таким не сталкивалась, а вот в связи с малолетним возрастом бывало, думаю это связано с гормонами.
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки подскажите я делала своей свекрови коррекцию френч из блесток. (св край ногтя блестками уложила) так вот хорошо с торца гелем прошлась. Ну так вот спустя 2,5 нед на 2х ногтях со стороны свободного края начались отслои . Как делать все же так, чтобы они были хорошо запечатаны??? вроде хорошо гелем прохожусь и при опиле сильно там не пилю
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Зефирчик, у меня такого никогда не было. а сеичас поголовно все за глитером приходят, аж бесит. Вы конкретно мктриал глитерныи выкладывали или сухими блестками проходились? Наращивание на типсы или формы?
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Зефирчик, у меня такого никогда не было. а сеичас поголовно все за глитером приходят, аж бесит. Вы конкретно мктриал глитерныи выкладывали или сухими блестками проходились? Наращивание на типсы или формы?

делала коррекцию уже получаются на свою длину так как носит она давно ногти, выкладывала на камуфляж сухие блестки, просушила в лампе 36 w и сверху моделирующий прозрачный с торцами ногтей и сверху финиш. Так обидно что где кутикулы и с боков нет отслоев, все хорошо. Что меня как новичка радуует, но как вот теперь с этим справится, причем 2 ногтя. Вроде запечала хорошо, но теперь получается там нельзя опил уже делать по краю свободного края
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Зефирчик, лучше выкладывать материалом, смешанным с блестками, свободный край.
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Зефирчик, может свои очень тонкие. Попробуите смешать глитер с конструирующим материалом и если это гель. то толибо им выложить либо тонко промазать

Добавлено через 31 секунду
Ои, покк писала уже ответили)))))
 
Последнее редактирование:
Сверху