обсуждение конкурса "Поцелуй Весны"

  • Автор темы Анна Есаян
  • Дата начала

цветочек

Новичок
Сообщения
71
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
naumburg
1


приблезительно так хотят организаторы???
ещё раз дорогие оргонизаторы!!!ВОТ это и была первая работа этого конкурса!!!;) надеюсь будет справедливо отдать первой!!!а то както не красиво получается!да и сразу много возмущений!!!:rolleyes::p
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
По идее, в конкурсе могут принимать участие работы, выполненные любыми ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ материалами... А вот приз, как и везде в подобных конкурсах, предоставляет организатор, используя свой бренд.
Конкурсы, которые проводятся в журналах, имеют примерно такие условия. Но есть одно НО, конкурс проводит ЖУРНАЛ, а партнер предоставляет призы.
А тут Коди непосредственно и организует и приз обеспечивает. Но надо учесть один момент - Этот конкурс проводится на международном форуме, и правильнее было бы дать мастерам свободу и оценивать профессионализм и креативность, отмечая лучших призами от бренда - вот лучшее продвижение товара на рынок. Принуждение к потреблению товара может привести только к небольшому росту дохода, имеющему несомненно временный эффект. А цель любой компании-производителя - постепенно повышать объем продаж, стремясь к расширению и большему охвату рынка. А для этого надо не только конкурсы проводить...Но если проводить, то на более лояльных условиях... :)
Сугубо мое личное ИМХО.
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Девочки, ну уж если совсем честно, то Ксения выставила работу как пример фотографии, а не работу для конкурса, как я поняла, поэтому все правильно, что ее работу не посчитали конкурсной. А девочка выставила работу на конкурс) Так что чего тут разводить спор. И вообще уже надоело читать этот топик. Ну не будут организаторы менять условия, нам остается или их принять, или нет. Хватит флуд разводить.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Lapulencia, Ань, а Ксения говорит. что она на конкурс выставила...
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Канарейка, Я специально все перечитала, я поняла что она выставила пример фото, а не работу, ну а после того как сказали про чемодан для первой фотки началось, все.... Мне в общем-то все равно, кому чего дадут, просто сказала, свое мнение)))) ЗЫ в данном конкурсе участвовать не буду)))
 
Сообщения
11
Реакции
48
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки.
я хочу быть справедлива. Мы видели эту работу, я очень внимательно читаю ваши сообщения.Это была не раота на конкурс,а "образец с иронией" .
А первую работу вытавила Katty_Katrin. Мы коллективно приняли решение и приз вручем ей!

Канарейка, с твоими талантами стыдно искать причины и не участвовать в нашем конкурсе. Я видела на занятиях твои работы.
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Svetlana_KODI, если вы видели работу, то почему сразу не объявили что работа не подходит по параметрам?
 

***КсениЯ***

Мастер-преподаватель
Сообщения
265
Реакции
317
Баллы
63
Адрес
Тирасполь
Добрый день!я не претендую на акрилы за первую конкурсную фотографию!!!для конкурса я выполню работу акрилами КОДИ и выставлю для участия! :) я учавствовала на сайте студии Велена думаю здесь будет больше внимания со стороны организаторов!:)
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
***КсениЯ***, спасибо. Надеюсь, что вы на меня не в обиде. Ваши работы очень мне нравятся. Я новичек, меня здесь никто не знает. У вас мощная "группа поддержки", много друзей. Надеюсь, что у меня тоже когда-нибудь будет также. Всем успехов.
С уважением, Екатерина.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Девочки, ну правда.. Если вам не нравятся условия - ну не участвуйте и делов-то! Зачем ругаться?
Я считаю, что в любом конкурсе только организатор принимает решение об его условиях. И если Виктори или Шанская не посчитали нужным обязать участников выполнить работы на их материалах, то Коди - посчитали. И чего тут особенного? Никого же не заставляют участвовать....

пы сы Давайте жить дружно! :)
 
Сверху