обсуждение конкурса "Поцелуй Весны"

  • Автор темы Анна Есаян
  • Дата начала

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
очень жаль, что поставили такое ограничение...
у меня краски (много) и разных объемов, и цветов...а теперь что ли покупать еще краски коди отдельно? только для того, чтобы учасвовать в конкурсе?
несправедливо!
 

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
А если я рисую обычными красками, купленными в магазине для художников, тоже чтоль нельзя. ЭТО НЕЧЕСТНО. У коди ведь нет многого, что можно найти там.
 
А

Анна Есаян

Guest
Девы, не заводитесь :) Ну сделайте работу... напишите, что использовали коди... красный, розовый, голубой и т.д. и у других производителей есть :) вообще, конечно, странное какое-то условие... могли бы написать хотя бы, что желательно на материалах коди.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Ну теперь ВСЕ запалились :)) можно подумать они бы по фото анализ провели и вычислидли бы чьей фирмы краски :))) А посмотреть цвета Коди можно в интернет-магазине :))
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
зачем стоит ограничение?
может быть для рекламы? использование работ с фото продукции на подфоновке - это отличный способ сделать рекламу...
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Хм.. действительно странно ограничение, получается, моделирование тоже должно обязательно быть сделано коди?
И присоединяюсь к вопросу про NFU, т.к. еще его так много осталось.
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну,а мне вообще (к сожалению)краски Коди вообще не понравились..Они у меня за ненадобностью-просто в закромах лежат.Если надо могу отдать...
Так,как в основном любимыми Питерскими(Невская палитра) расписываю
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, мы Вас всех очень любим и уважаем. Мы понимаем, что работу Мастера нельзя ограничивать выбором материалов. Но конкурс проводит компания "Kodi professional" и наше единственное условие: работа должна быть выполнена на наших материалах. Конкурс продлится до мая и у вас есть время их приобрести. Светлана.
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки из Израиля и других стран, где еще нет представителей компании Коди, вы всегда можете купить данную продукцию в магазине nail-shop.ru. Я лично отнесу ваши пудры на почту и отправлю их вам, чтобы вы смогли поучаствовать в конкурсе. Поверьте, это стоит того. Разве кто-то откажеться от приза, стоимостью более чем тысяча долларов?
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
***КсениЯ***, ахха
super_smilies007.gif

ни один из конкурсов на нейклабе не вставлял условий о материале :))) Ни Изифло ни Шанская даже не заикались об этом! Никакого фона из материалов:pникаких ограничений... Времени, конечно много. Но устраивать музей всех материалов в квартире тоже не хочется.
вобщем я умываю руки:eek:
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Поверьте, это стоит того.?
Alisik, приз то один и получит его тоже один ,по крайней мере в прошлом коннурсе не было 1,2 и 3-его места.

Разве кто-то откажеться от приза, стоимостью более чем тысяча долларов?
Конечно же, никто не откажется ,но и приз не всем достанеться:p

. Мы понимаем, что работу Мастера нельзя ограничивать выбором материалов. Но конкурс проводит компания "Kodi professional" и наше единственное условие: работа должна быть выполнена на наших материалах. .

Ваш кон-с не первый проводимый на форуме и не последний ,но ни разу не было подобных условий.Не смотря на то ,что и Виктори( ИзиФло) и Е .Е .Шанская (Янг Неилс)работают на определенных материалах .

. Конкурс продлится до мая и у вас есть время их приобрести. Светлана.
Время есть ,но желание учавствовать ,уже :nah:
 

***КсениЯ***

Мастер-преподаватель
Сообщения
265
Реакции
317
Баллы
63
Адрес
Тирасполь
хочу тоже присоединиться к возмущеным!это уже не конкурс мастеров ,а акция фирмы Коди - купите наши акрилы!у меня есть все коллекции почти всех нормальных фирм, но если люди не работают с этой фирмой это их выбор,а может нет возможности пересмотрите правила!:) будет больше людей и красивых работ! :)
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, мы Вас всех очень любим и уважаем. Мы понимаем, что работу Мастера нельзя ограничивать выбором материалов.

Ответно с любовью и уважением - учавствуйте сами в своем конкурсе, а мы (уверена, что не я одна) другого конкурса подождем с более лояльными условиями, не ограничивающими работу Мастеров.:)
 

Катена

Частый гость
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
Адрес
Москва
Действительно, пересмотрите, пожалуйста, правила! не дело это получается!
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Да-ааа...Все уже всё написали...
Но к сожалению.,я думаю,что правила не будут пересмотрены..
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки, я была ма мастер-классе у Веретенко и спрашивала про этот конкурс, к сожаленью акрилы должны быть Kodi , на вопрос про нфю вообще отказалась отвечать (сами знаете почему) единственное что она сказала, что акрилы коди отличить от других акрилов по фото сложно, но опытный мастер сможет это сделать без проблем.
 
Сверху