обсуждение конкурса "Поцелуй Весны"

  • Автор темы Анна Есаян
  • Дата начала

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
значит изи флоу подходит?......http://www.velena-studio.com/produkt.html

Добавлено через 3 минуты
что-то я уж совсем запуталась.давайте ещё раз и поподробнее, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
да кто там разберёт чем вы делали ваш дизайн?Главное творчество.

не хочется идти на обман, мы обманем, соответственно нас могут обмануть с судейством, да и вообще - Kodi так Kodi. Удаче всем, кто будет в конкурсе участвовать:p
 
Сообщения
11
Реакции
48
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, очень рада, что вы отозвались на наше предложение. Очень много было работы. и небыло возможности с вами пообщаться, но сейчас я с удовольствием могу поддержать дискусию. Вы все честно зарабатытываете свой хлеб, и конечно же мы не хотим никого из вас обидеть! Наша компания с большим уважением относится ко всем брендам.
Почему у вас такая реакция на условия?
Второй вопрос:" как вы думаете, зачем мы организовываем конкурс на нашем форуме?"
 
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Одесса
Второй вопрос:" как вы думаете, зачем мы организовываем конкурс на нашем форуме?"

что бы получить кучу новых идей!:) угадала? :)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Светлана,у меня к тебе очень много вопросов, но это я напишу в личку. на твой вопрос мой ответ: "Я думаю что это в целях рекламы."
А вообщето это честно. я уверенна что любая другая компания поступит также. Это очень сдорово, что можно на вашем форуме хотябы пообщаться. На других такая скуката............
 

*КаспеР*

Новичок
Сообщения
24
Реакции
92
Баллы
0
Адрес
Тирасполь
Svetlana_KODI
Светлана на сайте студии Велена тоже проходил этот конкурс многие учавствовали присылали работы весной и ни ответа ни привета, вот только сейчас написали выиграла Флора! мы за неё очень рады работа была прекрастная ,так для чего теперь его здесь проводите если не секрет? охватить более масштабную аудиторию или всетаки реклама? :)
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Почему у вас такая реакция на условия?
Второй вопрос:" как вы думаете, зачем мы организовываем конкурс на нашем форуме?"

ответ на первыйй вопрос - потому что не у всех есть территориальная и финансовая возможность преобретать только ради конкурса ваши материалы, более того, у многих из нас есть уже столько всяких материалов, солить их чтоли??
ответ на второй вопрос - можно вопросом на вопрос?- ваши материалы настолько плохи, что ради их продажи требуется организовать конкурс?
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
.
Почему у вас такая реакция на условия?

Потаму ,что еще ни один из организаторов конкурса ,не выдвигал подобных условий:(

.Второй вопрос:" как вы думаете, зачем мы организовываем конкурс на нашем форуме?"
Рекламы ради.Чудная возможность ,охватить разом Такое количество стран.
 
Сообщения
11
Реакции
48
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, форум - это уже реклама и все брэнды стараются себя рекламировать, они за это платят деньги, я думаю, что вы об этом догадались. А еще + хорошее общение, которое нельзя купить ни за какие деньги.
Новые идеи - это тоже правда. Весь мир построин на новых идеях и общаясь друг с другом мы обмениваемся хорошей и полезной информацией. Я не права?
А конкурсы, проводят каждыйй год, "большие и маленькие" и это интересно , потому что ваш профессионализм растет и за этим очень приятно наблюдать.
Я очень хочу продать наши материалы и они у нас прекрасно продаются, а вам женелаю побольше хороших клиентов.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Я очень хочу продать наши материалы и они у нас прекрасно продаются, а вам женелаю побольше хороших клиентов
простите, ради Бога, но конкурс в рамках определенного бренда не имеет никакого отношения к "побольше хороших клиентах", но имеет очень большое отношение к "я очень хочу продать наши материалы"
зы всем успехов в конкурсе и побед!!!!
 

***КсениЯ***

Мастер-преподаватель
Сообщения
265
Реакции
317
Баллы
63
Адрес
Тирасполь
Девочки, огромное спасибо за понимание. я вам желаю успехов.
P.S. от Kodi profesional еще один приз. Самой смелой и первой участнице, которая выставит работу в подарок чемодан с цветными акрилами!!!


тогда считайте мою на 3 странице первой!:) :)
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Да уж весёленькая темочка. Я думала, что до весны здесь будет галерея мегаинтересных работ, ведь можно выставлять и роспись и аква и лепку. Наша обычная галерея хороша, но в основном мы в ней выставляем клиентские ногти, а здесь можно было проявить своё творчество во всей красе. И что же в результате? 6 страниц выясняшек, игра в телефон с односторонней связью. Заново открыть тему, менять условия, освещать конкурс в печати, вот и будет всем счастье и реклама и новые идеи и взаимопонимание.
 
Сообщения
11
Реакции
48
Баллы
0
Адрес
Kiev
Katti , как Вам удобнее забрать свой приз, отправить почтой? напишите пожалуйста
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
P.S. от Kodi profesional еще один приз. Самой смелой и первой участнице, которая выставит работу в подарок чемодан с цветными акрилами!!!
Svetlana_KODI, с вашей стороны очень не корректно было в последний момент объявлять об этом. я тоже собиралась выставить работу, собиралась с мыслями, придумывала дизайн, но работу еще не делала. но теперь даже никакого желания нет делать и выставлять работу.
хотя все ваши цветные акрилы у меня уже есть, дело не в этом.
и вообще, откуда вам известно КАКИМИ акрилами и КОГДА было это сделано?

ps. работа ***КсениЯ*** была первой, и интереснее на мой взгляд.
никого не хотела обидеть. всем удачи!
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Ага...а KattyKatrin за 18 минут успела навоять работу к конкурсу и сразу разместить...или я ошибаюсь и тема не про конкурс, а про просто материалы Коди...
Пы.Сы. желание участвовать улетучилось,как впрочем и приобретать сии материалы...и кажеться они ни чем не отличаються от Нфю...
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Хотелось бы видеть рекламу ненавязчивой, когда потенциальный покупатель заинтресовывается продукцией. А когда продукт пытаются впарить, это уже не интересно. Это принуждение.
 

*КаспеР*

Новичок
Сообщения
24
Реакции
92
Баллы
0
Адрес
Тирасполь
ps. работа ***КсениЯ*** была первой, и интереснее на мой взгляд.
никого не хотела обидеть. всем удачи![/QUOTE]

если по честному я тоже присоединяюсь!Ксюша первая выставила!до обьявления приза!! :) я за справедливость! :)
 
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Одесса
я тоже присоединяюсь к Касперу! если первым так первым!
если конечно не надо помочь своим! :) конечно я за то что бы помогать начинающим, но как то не убедительно получаеться!ИМХО :)
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
мне кажется, что им было лень прочитать все посты и работу ксении никто не видел. прям как у нас на кипре - не профессионально все.
 
Сверху