наращивание на обкусанные ногти

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
anitahelena, а потом когда отрастет н.п. можно френч сделать? а то такие клиентки только его и просят похоже...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
crazymama, можно, со временем, когда и свое ложе удлиннится. Оно же вытягивается при носке длинных ногтей. Там гипонихий нарастает и ноготь тянется за ним. Правда, когда ногти снова укорачивают, ложе прнимает свой первоначальный вид. Надо быть осторожным при наращивании чрезмерно длянных ногтей на очень коротенькое ложе. Женщина еще не привыкла к длинным ногтям - нагрузка чудовищная на такую кнопку от баяна, и это замечательный рычаг для того, чтобы сорвать ноготь нахрен.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
ну когда же я смогу сестренке сделать френч...
9b8a8a6c8afa.jpg

dacd6bcc1f5c.jpg

ce3e3f12b8d8.jpg

542fce68e811.jpg
 
Последнее редактирование:

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
Ох уж эти грызуны...
Для затравочки... Был у меня случай в салоне в Польше. Пришла красивущая моднячая девушка. На маникюр. Я когда ее руки увидела :swoon::swoon::swoon: Все было обгрызано до запястий!!!!!!!! 2 часа ее руки в чувства приводила, чтобы ей на за что было зубами уцепиться...

а вот и мой родной грызунишка....
 

Синька

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Маруськаа, при такой длине родного ложа надо от френча отговаривать и предлагать более выигрышно смотрящиеся варианты!

Или как вариант можно удлинить ногтевое ложе :)

Вот из последних:
c11853d174b8.jpg


И они же после первой коррекции:
902b793e1292.jpg

Хоть кутикула зажила...
 

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
Синька, ВЕЛИКОЛЕПНО !!!! Браво !!!!
 

Vonami

На все руки мастер
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Синька, а руки-то у девушки какие красивые сами по себе) Очень хорошая у Вас работа получилась!
 

Синька

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Синька,просто отличная работа!!!!!!!!!!!!!

Синька, ВЕЛИКОЛЕПНО !!!! Браво !!!!

Синька, а руки-то у девушки какие красивые сами по себе) Очень хорошая у Вас работа получилась!

Спасибо!
Мне очень приятно! :)

А у девушки не только руки красивые, она сама очень даже ничего :p
С такими руками она пришла ко мне во время сессии, на нервной почве свои ногти с кутикулой и съела...
В таких случаях я ещё по-дружески рекомендую пропить валерьянки, пустырника или глицина...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Или как вариант можно удлинить ногтевое ложе
Вы какие-то прописные истины говорите. Это само собой разумеется. А кнопки кнопкам рознь. Такие, которые показала kisaka, не удлинняют, и френч на них не делают.
 

Синька

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Вы какие-то прописные истины говорите. Это само собой разумеется. А кнопки кнопкам рознь. Такие, которые показала kisaka, не удлинняют, и френч на них не делают.
Во-первых, удлинение и френч можно сделать на любых ноготках, даже на таких.
Во-вторых проще надо быть. То что я вас процитировала в предыдущем посте ещё не говорит о том, что я вас поправляю.
И, наконец, в-третьих, уж простите я не вижу здесь правил, запрещающих "говорить прописные истины".

Извиняюсь за оффтоп, в дальнейшем нагружать данный форум своим присутствием не стану.
Удачи!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Синька,странная какая! Можно сделать, что угодно! А надо ли? Существует длина ложа, которая ограничит возможности мастера, если у него, конечно есть хоть какие-то понятия о красоте и эстетике. А так же существуют общепринятые, общечеловеские, если хотите, правила, по которым говорить прописные истины, особенно менторским тоном, является моветоном. Это, кстати, тоже прописная истина.
 

kseniavasilna

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ivanovo
А у нас тут тоже пришла весёлая клиентка - все ногти красивущие, форма шикарная, а один указательный палец сгрызан в мясо!! Решила нарастить все ногти, чтоб его один не грызть :)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девы, очень хочу максимум подробностей и нюансов, кому не жаль. Тему, естественно, читала. Как акрилом в голове полностью уложилось. Гель. Формы или типсы лучше? Типсы на густой клей пойдут? Какие нюансы с формами? Ну не уложилось в голову, хоть убейте, как справиться с грызуном гелем(((
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Liebe,да формы, ессесьно! Железку поджала Уже ногтя, тогда не надо вступать в сексуальные отношения с третью времени полимеризации. А форму сразу подрежь до нужной длины, тогда не насопляешь по всей форме.
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
у меня не совсем грызун, а повар)

тут мизинчик закосячила немного.... изначально вредничал, так до конца его и не смогла выложить как нужно. ушла довольная:)
типсы, гель ириск, прорисовочка.
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
b136d4c53736.jpg

Это уже подрощенные ногти. Изначально были в 2 раза короче.
b25a3a16cad9.jpg

Гель, формы.

Добавлено через 3 минуты
crazymama, можно, со временем, когда и свое ложе удлиннится. Оно же вытягивается при носке длинных ногтей. Там гипонихий нарастает и ноготь тянется за ним. Правда, когда ногти снова укорачивают, ложе прнимает свой первоначальный вид.
Я вот коррекцию своему грызуну не делаю. Там мегатрамплины и каждый раз перенаращиваем. Как нарастить гипонихий и ноготь соответственно, если я каждый раз срезаю длину родного ногтя??? Очень я намучилась с ней, хочу чтоб нормально ногти росли.

Добавлено через 12 минут
6fe767180729.jpg


426e43571695.jpg


Вот ее ногти... Как с помощью наращивания вырастить натуральный ноготь в нашем случае?
 
Последнее редактирование:

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
tafa, не снимайте ногти! Хотя бы 3-4 коррекции. Опускайте сложным способом, лучше всего акрилом, но можно и гелем, и всё будет ок :)
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
А вот моя клиенточка, сначала даже браться за нее не хотела когда руки увидела, ногти просто утопленные в мяско, но мы ж не ищем легких путей :)
Поздно спохватилась фотографировать
7ee447183782.jpg

Это то что получилось. Кстати без проблем проходила месяц, вчера на коррекции была :)
45df12f1e7f9.jpg
 
Сверху