наращивание на обкусанные ногти

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
очередной грызли:)но так мучалась я впервые!!! у нее болела и пластина,и валики,и кутикула,сфоткала я уже после того,как половину подчистила.заросли на пол ногтя были:realmad:ни разу в жизни маник не делала...мне ее было жалко,она почти плакала от боли,опил я пилкой произвожу,машнкой не очень умею,но тут пришлось,про зажатие и постановку форм я молчу:swoon:
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    89.1 KB · Просмотры: 549

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
Я сегодня тоже помучилась.Все хотят ТОЛЬКО белый френч,белого по больше,да по шире,и форма обязательно "лопаткой":(

как смогла удлинила.свои ногти половина от удлинения.....

Добавлено через 3 минуты
ногти до наращивания как-то неудобно было фоткать
 
Последнее редактирование:

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
beelochka,Это того стоило....просто шикарные ногтики получились...и не скажешь,что грызун.... Просто супер !!!!!!!
 

IRRA

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moskow
олеся н-ск хороший у вас грызун получился, а она гель не пытается попробовать? я своей сестре ещё и лаком спец. покрываю горьким - меньше чтоб пробовала. всеравно не помагает их ничего не берёт.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
блин,девочки,КАК вы это делаете?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
gera_161,видимо, акрилом на железке, акрилом строить легко, в принципе, легче чем гелем...
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
У меня парад грызунов какой-то )))) причем завтра еще и невеста придет на на ращивание.

gera_161, да это акрил на формах,железками не пользуюсь,формы подрезаю(при этом матерюсь сильно про себя)))))) и зажимаю конечно
 

Синька

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Вот последние грызунчики, хорошо хоть не "клиника":
http://www.nailpub.ru/forum/foto/file.php?n=51835&w=l
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Ксения Добрина, ого!на железках?
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
моя любимая грызунчик.

Ездит ко мне в село за 30 км на электричке, так как в городе что-то никто не берётся сделать наращивание дешевле 1000.
Глазища после этого наращивания у неё были как у глубоководного краба. Я ещё сказала ласково "а не будешь родные ноготки кушать, можно будет ещё длиннее нарастить и ещё красиииивше".... девчушка даже варежки одевать не хотела. Думаю, мы победим пагубную привычку. Она у меня одно время после снятия даже со своими несколькими миллиметриками свободного края ходила. Потом "сорвалась" и пришлось заново наращивать
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, вы такую красоту делаете из ничего. Я таких ужасных ногтей не видела. Все время считала свои страшилками, а мои то еще и ничего. Творческих успехов всем!
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
В декабре делала наращивание девочке. Хотя она сказала, что ногти не грызет, но что-то не очень верится. В начале даже не знала, как к таким ногтям подступиться, впервые с такими встретилась.... Ушла девочка очень довольная.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
belarus
Здравствуйте, уважаемые мастера.Я новичок,и хочу у вас получить ответ на вопрос, может быть глупый, но все же:если наращивать ногти на формы нужно всегда удлинять ногтевое ложе, или можно сразу формировать подложку?Спасибо
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
ilmari, все зависит от дизайна. можно не делать удлинение, можно сделать подложку, а потом удлинение. во втором случае подложка должна быть тонкая,особенно в зоне будущих усов улыбки.иначе при последующей выкладке удлинения и опиливании можно снести усы.
 
Сверху