наращивание на обкусанные ногти

Прошло уже ять дней) я ей позвонила сегодня как раз, говорит пока стоить:p ждем-с как грится.... Да нет, вроде галок у меня там не получилось, я щас смутно помню, так меня трусило и так результат не нравился, что я уж и забыла...вот честно я когда ей опил уже заканчивала у меня было чувство такое, как будто она пришла только и мы только приступаем((( Ужасть((( Я девочки напишу обязательно как дальше у нас будет)
 
pretty Lulu, В таком случае вы - просто молодец. Красиво и правильно будет позднее, когда ноготок вылезет из валиков. А щас задача - дать ему именно отрасти. Даже, по большому счету, бог с ними, с галками, отслоями и неровностями. Вот через 2 недели уже будет где развернуться.
 
pretty Lulu, В таком случае вы - просто молодец. Красиво и правильно будет позднее, когда ноготок вылезет из валиков. А щас задача - дать ему именно отрасти. Даже, по большому счету, бог с ними, с галками, отслоями и неровностями. Вот через 2 недели уже будет где развернуться.

согласна!у меня тоже были случаи и легче и сложнее,но вот одна клиентка меня совсем порадовала.её прямо насильно привели ко мне теперь уже общие подруги,ноготков практически не наблюдалось,только"мясо"!теперь прошло уже месяца четыре-пять,оказывается_ноготки отросли полностью,ногтевая пластина восстановилась,и на очередной коррекции,я для себя подчеркнула(с удивлением)что теперь у неё ногти очень красивые,сама форма лучше,чем у меня,хоть на конкурс!вот и думаю-это ж надо так было ногти убивать!пипец!
 
Мне тоже пришли нестандартные ноготки. Хотя смотрю темку, у меня еще и не самый худший вариант ))




Правда, теперь осознаю, что слишком длинные сделала...
 
Последнее редактирование:
у меня получше исходные ручки конечно...))))
 

Вложения

  • Vika-alla-pipe-do-posle.jpg
    Vika-alla-pipe-do-posle.jpg
    95.6 KB · Просмотры: 779
и ко мне грызунчик пожаловал
до:
c95d92308a03.jpg

после:
9d073d6a57bb.jpg
 
Вчера была у меня клиентка-грызун. Я была в шоке :OO У меня впервые было наращивание на мясо...Кусочек ногтя, а мясо больше размером, чем ноготь. Там живого места не было. Слава Богу, в некоторых темках уже читала, что материал прям на мясо надо, а то бы я ей наделала))) Она не дала сфоткать "до" ни под какие уговоры. А я не захотела фоткать "после"-т.к. результат совсем не обрадовал меня, а она довольная... Девочки, а что делать, если у нее раны свежие на кутикуле "маникюр вчера сделала", хотя я ее предупредила, что без самодеятельности?...Но она по ходу Обкусной маникюр сделала, т.к. лохмотья над кутикулой висели и не все ноготки обработаны были...Я взяла ее палец, чтоб опиливать материал, еще пилкой не дотронулась, а оттуда кровь...Беее...И так на 4х пальцах...Отказать в след. раз, если всё покусано или что-то делать с этой кровищей?
 
что делать, если у нее раны свежие на кутикуле "маникюр вчера сделала", хотя я ее предупредила, что без самодеятельности?
Отправить домой выздоравливать.
Про запрет на маникюр перед самым наращиванием знают даже самые темные.
 
Про запрет на маникюр перед самым наращиванием знают даже самые темные
если бы это был маникюр...Она позвонила вечером спросила : "Маникюр будем делать перед наращиванием?". Я ей всё объяснила, она меня поняла. А на следующий день она приехала на наращивание, а там такое безобразие...Она сказала, что сделала его с утра в тот день, который звонила... Что-то не вяжется...Отсюда вывод, что она их погрызла, тем более все заусенцы на месте, некоторые пальчики с кутикулой хорошо отросшей, но не воспаленные, а несколько прям с ранками на обеих руках...

Отправить домой
Она приезжает ко мне из соседнего населенного пункта, 30 км-не много, но все же...
 
Была у меня одна клиентка грызун, ногтевая пластина 6 мм примерно, половина ногтей постоянно сгрызана до мяса, помню какой у меня шок и ступор был когда я ногти у неё увидела:swoon: Девочка при чём симпотичная и даже очень.... В общем первый раз сделала коротыши, т.к голое мясо было, в местах гле ногттьь содран до мяса подкладывала кусочек формы, что бы материал на мясо не положить...в общем первую неделю её тераризировала как она носит ногти, ибо было очень страшно, вдруг сломает и тогда пипец... Но благо доходила до коррекции, пластина сросла и стало более менее проще.:)
 
ТТТ,Бог таких мимо меня....пока:)Но вам,Мастерицы,терпения и повышения мастерства!!!Удачи!!
 
У меня сегодня была первая "грызуниха".
это, то что было (это я еще кутикулу немного обрезала, а так она была на пол ногтя):

Вот что получилось:

А она вообще хотела наростить черный френч, форма стилет. Я её отговорила и объяснила чем это чревато.
П.с. наращивание гель.
 
Маруськаа, при такой длине родного ложа надо от френча отговаривать и предлагать более выигрышно смотрящиеся варианты!
 
anitahelena, а что лучше сделать, подскажите? Я отговорила клиентку от френча- у нее мяса еще больше было, сделала камуфляж+растяжка блестками (правда от цвета не смогла отговорить-темнофиолетовые)
 
anitahelena, Я отговаривала. Предлагала сделать под лак и прорисовочку. А ей еще и синий френч захотелось :(
Она вообще была настроены на вот эти ноготочки:
 
Последнее редактирование:
Девушки, как я вам по-белому завидую, какие работы красивые!!:130::130::130:
 
crazymama, именно так! Растяжку можно делать и без камуфляжа, но на таких коротулях лучше с камуфляжем.
 
Назад
Сверху