наращивание на обкусанные ногти

Приветик! Я зашла на ваш сайт и просто в шоке, так красиво вы делаете свою работу. Хотела бы спросить, а как кому нибудь из вас записаться на прием, город Москва. Сразу хотела бы сказать, что отношусь к разделу хомячков с короткими ногтями, хотелв бы просто к свадьбе сделать красивые ногти, это возможно?
 
Девочки а меня не обкусанные ногти проблемные, а Ш И Р О К И Е!

Постоянно приносят либо отслои большие по бокам, либо вообще без 2-3-х ногтей.
Остальные прекрасно все носят, отслои редко...
а вот эти две... одна так через недельку тут прибежала, типа ноготь сломала, пришла нарастить его, а там отслои уже ужасные на всех.
Работает она в русском маленьком магазине, руки ужастно сухие, потресканные. Копченой рыбой жутко воняет....
может от работы? она и моет все там и распаковывает все..... или не аккуратно она с ними?
Хотя я всегда на себя грешу.... ну не получаются у меня эти слонячие ногти.
ногтевая пластина у обеих, как почти две обычные среднего размера.
Как быть? Апекс получается широкий...площадь ведь большая. да еще и через один плоские. Запарилась я с ними.
Они приходять, а у меня такое чувство буд-то я первый раз в руках кисть держала, когда им наращиала.

Может есть какие-нибудь нюансы для широких и плоских слонячих ногтевых пластин?

Во! Вот такие!

 
Ооо,вот-вот!У меня тоже девочка одна есть с такими ногтями!!Она милейшая вообще,умничка,не опаздывает никогда,за ноготками следит,но она УЖС широкие!!!Поэтому я наращиваю ей только френч с удлиннением и поджимаю-поджимаю....
 
Да,девочки,грызуны - это страшно!помню,была у меня одна грызунья,но без комплексов,сразу призналась,что грызёт,собственно это и привело её ко мне.её не интересовала красота ногтей,китайская роспись или аквариум.всё было гораздо банальней - отучиться от этой привычки.на ногти максимум в 4 мм я налепила типс без контактной зоны и перекрыла акрилом.на коррекцию она пришла по моему совету через 2 недели.так и ходит теперь с акриловыми ногтями,боится что если снимит,опять грысть начнёт))))
 
Моя так-же, делает чтоб не грызть....Пришла вчера, указательныи выломала вечером, подумала, чхто я его все равно обрежу и сиела все!! В кровь. И удивляется, ранше грызла и вечером и утром а теперь говорит утром попробовала, а больно и не смогла.... Жаль что не сфоткала, вы такого не видали наверное...Плакала уже когда форму ставила, пподушка и валики в мясо.........Я еи поджымаю, а она плачет...блин я говорю теперь терпи, будеш знать как грызть....Короче, уже год-а привычка осталас.....:( раньше была послушнее, я ие сказал что если слом, сразу пластырь клеи чтоб не грызть....так и было, а вчера говорит на вечер, никто не увидит, а утром у нас коррекция намеченна...вот и дала волю чувствам:-)
 
Я слышала, что есть такой лак для грызунов, очень горький на вкус, отпугивает ))))
 
LADY S, моя доча раньше грызла(в 3 года). покупала этот лак. пробовала на себе по вкусу как анальгин, горький. но то ли вкус этот выветривается, то ли ей по вкусу пришелся, вобщем не помогло...
помогло только то что , сказала ей что если будет грызть, то потом будут червяки в животе(я ведь не врала, так что запугиванием это не считается))))
вряд ли ,конечно, взрослому человеку это поможет...
только психиатр)
 
а мои грызуны делают только длинные ногти))причем ВСЕ)))
 

Вложения

  • Изображение 028.jpg
    Изображение 028.jpg
    86.5 KB · Просмотры: 757
  • Изображение 260.jpg
    Изображение 260.jpg
    96.8 KB · Просмотры: 770

Добавлено через 3 минуты
Девочка на коррекцию пришла, я чуть не упала со стула.Однозначно перенаращивание!Уговаривала её на типсы,а она упёрлась-формы!Пришлось повозиться)))

Добавлено через 21 минуту
Мне тоже досталось такая особа. Позвонила и записалась на гелевое наращивание. Я как увидела - чуть дар речи не потеряла. От того что на фото еще убавить на половину. И все волнами. Типсы попробовала поставить, так их не положить вверх задираются. Решила с удлинением ногтевого ложа. Каждый палец ей пришлось держать, постоянно заваливала в бок. Естественно гель затекал. Времени кучу заняло. В добавок ко всему через какое-то время у нее стали потеть руки, да так что ладони были в каплях.
Ко мне такая дамочка ходит с потными руками.Я водкой сначало ей руки протираю,вся потность улетучивается)))
 
Последнее редактирование:
Девочки помогите советом,может ктото сталкивался с таким.3 нед. назад клиентке-грызуну наростила:камуфляжем на "мяско",потом пушером аккуратно отделила ,подложила форму,доростила,ну и дальше как надо.звонит,говорит у нее из под ногтей идет запах "гнилого мяса".чем только не мыла запах не исчез.что это может быть?неужели грибок?я все правила гигены и дезинфекции соблюдала.в чем ошибка?жду ее в понедельник,посмотрим что там
81b3b432f193.jpg
[/URL][/IMG]до
bd0fa38ebcaf.jpg
[/URL][/IMG]и после
 
VJ_5, через radikal.ru фото вставьте.вторую ссылку сверху скопируйте и вставьте в сообщение.
 
VJ_5, возможно, в то пространство под наращённый ноготь попала пища, и она там гниет. Пусть еду готовит в перчатках (например, фарш месит).
 
VJ_5, у меня приводили на маникюр девочку после инсульта,у нее одна рука была парализована и кулак постоянно сжат.так вот от этой руки шел такой запах,что помереть можно было.так как кулак был постоянно сжат ,кожа между пальцами начала преть,там же скапливалась грязь,остатки крема и тд. и тп.все это вместе и давало этот запах.вашей клиентке просто надо пережить момент отрастания "огрызков" пока ноготь не "протолкнется" дальше.а пока посоветуйте ей хорошенько обрабатывать (но без фанатичного ковыряния) под ногтями чем нибудь дезинфицирующим. например есть антибактериальные гели,типа сухого дорожного мыла или гигиенические влажные салфетки.они продаются обычно в аптеках
просто объясните ей что пока есть полости между нарощеным ногтем и подушечками пальцев,там будет собираться и разлагаться любая попадающая туда органика.неприятный запах это вопрос правильной обработки
 
Большое спасибо за помошь и советы.подожду до понедельника-посмотрим что у нее там.я подозреваю что она вобше за ними не ухаживала
 
тут вот фотка представлена, у девочек так вот...
мне как то посчастливилось делать ногти "2 грызунам" обе в салон записались на вечер в 18.00 и 20.00 работаем до 21.00
так у одной еще как то можно было форму подставить под лак хотели.
а у второй ногтевое ложе 2мм не более того-вы можете это представить
девочкам 25 лет работаю с цветами, так у них маникюр наверное последний раз мама еще в младенчестве делала. я конечно сделала как могла даже до 22.00 уложилась. я им объясняю вы хоть на маникюр ходите хоть раз в месяц , а они мне зачем нам и так мол отлично...
простите но по мне это не нормальна...
 
Вот и мне сегодня "подвезло"
вот, что пришло
c6d2df4982c1t.jpg
[/URL][/IMG]
вот, что ушло недовольное :crying:
81076098936ct.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:
0ksanik,я думала у меня одной такое счастье, ногти идентичны! Только свободного края совсем нет, все под корень вечно сгрызано, так вечно "рыдает" что короткие я ей делаю, так, а длиннее боюсь!(((
Вот что у меня выходит
уже 3 раза ей наращивала

 
Назад
Сверху