наращивание на обкусанные ногти

инессаЗ, сделаи еи на формах, Ин!!! Попробуи! С ноготком в 2-3 мм на шо там клеять?Гель, акрил, прочнее клея.
ну приклеить то еще можно... а как формы подставить :confused:
на просто обгрызыши еще можно подсобачиться... а тут вообще не под что... а так хотя-бы типсу на клей на эти 2-3 мл...
и мл полтора отрастает и отваливаются, держаться вообще не на чем.
 
Мне тоже досталось такая особа. Позвонила и записалась на гелевое наращивание. Я как увидела - чуть дар речи не потеряла. От того что на фото еще убавить на половину. И все волнами. Типсы попробовала поставить, так их не положить вверх задираются. Решила с удлинением ногтевого ложа. Каждый палец ей пришлось держать, постоянно заваливала в бок. Естественно гель затекал. Времени кучу заняло. В добавок ко всему через какое-то время у нее стали потеть руки, да так что ладони были в каплях. Я такое в первые видела. Акрил надо было - мелькало в голове!!! Было поздно. Уже 50% работы сделано, обратно дороги нет. Сделала ей длину как просила 3,5. Формы сняла, короткие какие - говорит. А еще длиннее можно? (Думала поотрываю все ногти ей плоскогубцами....) Конечно можно и сделала еще больше, на 5. Потратила почти 4 часа. Расстроилась, что не все гладко пошло. Да к тому же я была на 8м месяце беременности, живот тянуло к концу, уже сил не было сидеть. Ночью она мне приснилась, что пришла опять на наращивание:D. Потом видела ее еще раз, сказала придет обязательно. Пока не приходила, а прошло уже 5 месяцев. Может уже и не придет?!:p.
Опыт нужен и такой - это же работа. Но как вспомню, так в дрожь бросает. Молодцы кто из этой ситуации вышел с победой. Желаю всем удачи с такими клиентами.
 
Акрил надо было - мелькало в голове!!! Было поздно. Уже 50% работы сделано, обратно дороги нет. Сделала ей длину как просила 3,5. Формы сняла, короткие какие - говорит. А еще длиннее можно? (Думала поотрываю все ногти ей плоскогубцами....) Конечно можно и сделала еще больше, на 5. Потратила почти 4 часа.
таким желательно делать акрилом.
и длинна - МИНИМАЛЬНАЯ !!! чисто классическая - не больше.
мало-ли что клиентка хочет, она может хотеть сколько ей угодно!!!
я считаю, что с такими обглодышами( как я их называю) можно делать только коротенькие .. ну может еще пару мл. - но не больше !!!
я видела, когда девочки идут на поводу клиентки и делают длинные, так они смотрятся ужасно.... я им всегда говорю - вначале делаем коротышечки с камуфляжем, чтобы выглядели впервую очередь нормально... а потом.. - при коррекциях, если все будет впорядке, потихоньку удлинять, до разумных пределов конечно на такие ноготочки ))))
и времени сколько занимает работа с такими обглодышами.... :swoon:
их пока обработаешь аккуратно, по обгрызанному...:swoon:
так семь потов сходит....
 
девочки,а я всем грызунам приспособилась на верхние формы дделать,без заморочек.Поставила условие,что коррекция через 2 недели или платить будут за перенаращивание,ведь это не моя вина что они грузут ногти.
 
Я дорашиваю кончик на мяско.Потом так и оставляю ,если хочет подольше проходить (20 днеи) и немного отрастить свое ложе. Ну а если хочет подлиннее то говорю что должна ОБЯЗАТЕЛьНО придти через днеи 10 ну 14 максимум.Да в основно формы делаю,но не ставлю на стык ,где кончается огрызок, а там где он был до "сгрыза"... при етом в 2-3 раза увеличиваю ее "огрызок" ,т.к. хочу что бы проходила хотя бы 2 недели .Обьясняю таким клиенткам что нужно запастись терпением,пока не отрастет ее ногтевое ложе,потом все намного проше и еи не придеться ходить так часто на коррекцию.

Типсам не доверяю (хотя исключения тоже есть),во первых клеи не такои прочныи как гель и акрил,во вторых у боковых валиков на ногте столько кожи... (иногда хоть на холодец еи откладываи... :lol: хахаха) ,что имеется вероятность что что останется,т.к. толком не можешь подобраться к ноготку.


Львенок,
типс трескается из за плоскости ногтя,т.к. он сгрызен до половины пластины он не имеет такои арки у основания ,на которую расчитана арка типса.

Расскажу вам один случаи,на заре моеи ногтевои деятельности...хехе. Дело было с однои клиенткои с ОГРОМНЫМИ,ШИРОКИМИ и ...ПЛОСКИМИ ногтями :shock: (не испужались? а я чуть со стула не упала...))) такие мне больше никогда не встечались...слава богу) Так вот ,я еи клею (в основом 1,2,3....ужасть!!!) вроде размерчик все впритык как надо,клею на 2 руку... и когда берусь за 1 нарашивать-что я вижу? Все в терешинах! я говорю - может вы их ударили нечаянно под столом ? - Нееет! Растворяем все ето дело . Короче потом на формах сделали .
 
инессаЗ, коротенькии прям на мяско выкладываи, а если подлинее хочет, то тоже выкладываи комуфляж прям на мясо, потом ноготком ее подушечку отожми от материалаи туда ставь форму как обычно, под ноготок...всего делов-то

Добавлено через 3 минуты
нихи-нихи, бож! А с большыми ты что делала? 2 вместе склеивала???

Добавлено через 47 минут
Шило5, пипец, да еи и 2 то много!!! Куда там 5!!! Либо пообламывала - в лучшем случае, либо- Онохолиз в худшем...У меня девочка одна, беспроблеммная 3 носит так вписалась что отстал свои ноготок от ложа.....
 
Последнее редактирование:
Есть у меня еще одна клиентка из "грызунов". Ей наращивала как-то типсы, продержались 4 недели. Первый ноготь сломала когда с лестницы на даче упала. И то говорит, что рука соскочила. Остальные стояли на смерть. Представляете два пальца на ноге сломано, а ногтям ни чего. На коррекции не приходит - не хочет. Каждый раз делаем заново. Получаются небольшие ухоженные ногтики. Она довольна и я тоже. Ходит уже не один год.
 
инессаЗ, коротенькии прям на мяско выкладываи, а если подлинее хочет, то тоже выкладываи комуфляж прям на мясо, потом ноготком ее подушечку отожми от материалаи туда ставь форму как обычно, под ноготок...всего делов-то.
ага...) это если ноготок обгрызан, короткий - но относительно нормальный.
а если маленький обгрызанный и в ЯМКЕ... а ?))
тогда камуфляжик стожно так выложить..... оооооох, измучилась я с такими, и в последнее время частенько они приходят :swoon:
 
нихи-нихи, бож! А с большыми ты что делала? 2 вместе склеивала???

))))Нет,для форм оставила,размерчика не было

Добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от Ида77 Посмотреть сообщение
инессаЗ, коротенькии прям на мяско выкладываи, а если подлинее хочет, то тоже выкладываи комуфляж прям на мясо, потом ноготком ее подушечку отожми от материалаи туда ставь форму как обычно, под ноготок...всего делов-то.


ага...) это если ноготок обгрызан, короткий - но относительно нормальный.
а если маленький обгрызанный и в ЯМКЕ... а ?))
тогда камуфляжик стожно так выложить..... оооооох, измучилась я с такими, и в последнее время частенько они приходят

А в таком случае толко на мяско... другого выхода нет.Прямо так и лепить акрилом ее ногтевое ложе,на мяскe. ;)
 
Последнее редактирование:
у меня на днях была грызун..ногти сгрызаны на 2\3 ногтевого ложа...жуть...девушка хотела только очень длинные ногти и чтобы были узенькие(а своя ногтевая пластина достаточно широкая).наращивать на типсах было невозможно из-за высоких ногтевых подушечек...решила наращивать на формах,подставила формы,но тут моя клиентка неожиданно для меня начала попровлять формы чтобы они смотрели вверх...короче перекрыла я ей ногти акрилом и отправила ее на 10-12 дней отростить немного ноготочки..но до сих пор меня мучает вопрос сколько нужно брать за такую поцедуру...
 
у меня на днях была грызун..ногти сгрызаны на 2\3 ногтевого ложа...жуть...девушка хотела только очень длинные ногти и чтобы были узенькие(а своя ногтевая пластина достаточно широкая).наращивать на типсах было невозможно из-за высоких ногтевых подушечек...решила наращивать на формах,подставила формы,но тут моя клиентка неожиданно для меня начала попровлять формы чтобы они смотрели вверх...короче перекрыла я ей ногти акрилом и отправила ее на 10-12 дней отростить немного ноготочки..но до сих пор меня мучает вопрос сколько нужно брать за такую поцедуру...
я за такую процедуру беру дороже. зависит от длинны и времени...
если простое наращивание стоит у меня на типсах 200... то на формах - 300...
 
ага...) это если ноготок обгрызан, короткий - но относительно нормальный.
а если маленький обгрызанный и в ЯМКЕ... а ?))
тогда камуфляжик стожно так выложить..... оооооох, измучилась я с такими, и в последнее время частенько они приходят :swoon:
Ои, я слабо представляю, ка ето в ямке? Ин, ты хоть фотни ее для наглядности если словиш. Я прям мучаюсь в догадках:rolleyes:...ето подушки высокие что-ли? Или ямка, ноготь сьеден по центру? Да, комуфляж сложно выложить прям по мясы, лучше акрилом получается...
 
Ои, я слабо представляю, ка ето в ямке? Ин, ты хоть фотни ее для наглядности если словиш. Я прям мучаюсь в догадках:rolleyes:...ето подушки высокие что-ли? Или ямка, ноготь сьеден по центру? Да, комуфляж сложно выложить прям по мясы, лучше акрилом получается...
я постораюсь сфотать, только когда такая приходит - я медленно выпадаю в осадок и начисто забываю сфотать.... а потом на себе волосы рву - ПОЧЕМУ НЕ СФОТАЛА :(
иногда такие приходят, пальцы как сардельки пухлые...ноготочки сьедены, хотя и сами по себе маленькие... как-бы подушки вокруг большие... а если совсем повезет (:swoon::swoon::swoon:)то подушки твердые, что не отодвинуть.......................... в такие моменты я жалею о многом :swoon:
и вот она ХОЧЕТ ( тудыть ее) наращивание... отправить такую куда подальше не мОжу...репутация млин....
 
Привет, девочки вот мой первый грызун!

3eba1bc28ecf.jpg

А это после
74769e315b6b.jpg
 
millionersha,ну раве ж ето грызун? Кутикула покоцаная малость, а ногтики то целые
 
Вчера была клиентка
98c0f61c96d0.jpg

Только проблемка у меня возникла, ноготки еще и вверх очень сильно растут. Форму поставила вниз, чтобы выровнить, а в итоге стресс зона получилась очень тонкая, визуально нормальная а с торца если смотреть очень маленькая толщина, даже через камуфляж кое где свободный край просвечивает, боюсь что переломаются все. А как вы делаете в таких случаях, если ногти вверх растут?
 
Анюта***, вниз ставить не надо, надо прямо ставить, обрезамши предварительно свободный край под корешок. Ни вверх, ни вниз, а прямо!
 
Девочки, если из вас есть мастера из Минска - очень Вас прошу помогите. Я как раз таки тот самый грызун. Напишите на e-mail: [email protected]
 
Есть на этом форуме мастера из Минска????

Девочки, помогите, если есть мастера из Минска - возмитесь за меня, не могу с собой бороться осталось только нарастить. Свяжитесь со мной [email protected]
 
Назад
Сверху