москва- где что купить?

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
адрес м.Юго-Западная - ул. Покрышкина 9 или 3 точно не помню)[/QUOTE]

Покрышкина 3
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Девочки вот скоро собираюсь с семьей в Москву не подскажите где можно приобрсти термо гели( хотлось бы от LeChat но они в Питере или есть и в Москве?) Еще читала что такие есть в Jess Nails (Если кто пользовался буду рада отзыву). Ну еще блескучки всякие и манка интересует и опал тоже и гели лаки не дорогие:).И Мирошничнко новые краски-гели можно ли в Москве приобрести?Заранее спасибо:)
 
Последнее редактирование:

Lady Cocaine

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Lipetsk
я покупаю всё на м.новослободская, там магазин ногтишоп. насчет термо гелей не знаю, а насчет гелей-лаков - они там реализуют продукцию Nogtika - видимо, русская.я попробовала камуфляжный гель их - лучше рунейловского, плотный прям, и прозрачный однофазник - разницы с рунейловским не увидела, кроме как в цене - он на 70 рублей дешевле только)
так вот, в ногтике много гелей-лаков, и я слышала, когда там покупала женщина, что она их хвалила) и они недорогие.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-city
Девочки , не подскажете, где найти в Москве в магазине или интернет магазине фирму Jina? ищу праймер для геля и топ-покрытие, не могу найти.
Если можно в л.с. спасибо
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, не знаете, где можно купить типсы для конкурсных работ (длинные квадратные)? Очень нужны..
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia Московская обл
Девочки а почему пишут что ириск только на Юго-западной?Я всегда покупаю в нейл-бокс на Марксистской,Товарищеский переулок д 13 вроде.Там вообще большой магазин много и других фирм и гель лаков.и у них интернет-магазин есть)А пигменты брала недавно в Планета джессика нейл,на Тургеневской,много там всяких блескучек))
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки а почему пишут что ириск только на Юго-западной?Я всегда покупаю в нейл-бокс на Марксистской,Товарищеский переулок д 13 вроде.Там вообще большой магазин много и других фирм и гель лаков.и у них интернет-магазин есть)А пигменты брала недавно в Планета джессика нейл,на Тургеневской,много там всяких блескучек))

На юго-западной качественный материал в отличии нейл-бокс.Сколько раз у них брала материал и всё на помойку.На юго-западной ни одного левака,проверено...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Магазин в районе Щелковская, Измайлово, Новогиреево, Перово, Первомайская!

Здравствуйте милые леди художественного искуства! ) Подскажите пожалуйста, товарищу по профессии есть ли магазины с дизой и мелкими товарами (гели и сопюматериалы не интересуют) в районах Новогиреево, Первомайская, Щёлковская, Южное Измайлово! ) Интересуюсь к тому что ехать за баночкой блёсток на метро или делать онлайн заказ совсем ни кстати. Иногда просто требуеться определённая слюда и т.д. Но сколько я яндекс не гуглила выдаёт только мастеров и салоны. Может кто знает :eek: Была бы очень признательна! Вот и сегодня хочу купить песка, и фото фольку, ну не ехаь же на курскую :(! Помогите пожалуйста! Буду очень признательна! ))):143:
 

taybola

постоянный читатель
Сообщения
151
Реакции
123
Баллы
43
Адрес
Германия
Девочки помогите,пожалуйста,купить в ОХ продукты для SPA.У меня подруга в Москве живёт,она оплатит!!!Порядочность гарантирую!!!
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
taybola, а в чем сложность? туда вроде всех пускают! или Спа Ритуал нужен?
 

taybola

постоянный читатель
Сообщения
151
Реакции
123
Баллы
43
Адрес
Германия
masik_irina,
Я думала,что могут покупать только те,кто у них учился!!!Или....????
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Электросталь
Добрый день! Подскажите пожалуйста хороший желательно большой магазин в Москве где можно все купить для наращивания ногтей. И что на первое время самое необходимое - интересует именно наращивание гелем.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Электросталь
Девочки! Подскажите пожалйта а в Лужниках палатка еще осталась? Это рядом с метро? Как туда добраться напишите пожалуйста.
 
Сверху