москва- где что купить?

Ev-ans

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, если кто видел в продаже контейнеры под краску (как у Тиссы, такие еще продаются у Денисенко только с краской) пустые естесттно.. Ткните пожалуйста носом. (В Москве )

Добавлено через 27 минут
Вопрос снимаю, нашла. Как я понимаю, родом они из Риги, в Москве не продаются(((
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Девочки, нужна помощь ваша: можно ли купить лаки Dance Legend в Лужниках или Садоводе? И какая цена? Качество не подводило?
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Ev- ans! В Москве эти контейнеры для краски можно купить в нано-профешнл , это где то в районе м.коломенское.,здесь на сайте у них есть своя ветка. Еще у них есть такие же баночки, но поменьше- очень удобно для всяких блескучек, у Тиссы такие же.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-city
Где в Москве или ближайших городах найти для УФ лампы (названия нет на ней, производства тож, 9Вт) - лампочку?*
Моя вот-вот кончится:chatterbox:

Лампа вот такая



На лампочке написано это

 
Последнее редактирование модератором:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Надежд-а,прежде чем создать новую тему, воспользуйтесь поиском! Темы объединила![/MOD]
 

Маркоша

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки-москвички, подскажите пожалуйста, в Москве где-нибудь можно купить гель Lidan 2D?
аналогичный вопрос)
Ещё кстати на выходных была на дубровке.и правда все лужниковские палатки переехали туда.только на дубровке лучше.помещение крытое и ходить теперь тЮпло)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кисловодск
Девочки! В Москве бываю редко, но попадала в магазинчик Ириск на Лужниках. Мне сказали, что все торговые ряды там закрыли. Может кто в курсе, куда тот магазинчтк перенесли?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Голованова Ирина, рекламу размещаем только в своём разделе! [/MOD]
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Балашиха
Alёnka, Ириск теперь только на юго-западной ,там у них учебный центр и большой магазин,очень удобно.
 

Евгения Брускова

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Москва
Надежд-а,может поздно? но все-таки отвечу)
я перед самым НГ ездила в УЧ и магазин Ириск на Юго-Западную (живу близко) - так они рекомендуют приехать с самой лампой и уже у них подобрать -
там очень милые сотрудники, никого без внимания не оставят, посмотрели - подобрали - проверили - все работает) и я сразу поменяла все 4 лампы, хотя перегорели всего 2-е.
Стало намного лучше, раньше гель-краска не до конца просыхала, а теперь хватает 3 минутки (в лампе 36 ватт)
адрес м.Юго-Западная - ул. Покрышкина 9 или 3 точно не помню)
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
девочки,где можно купить большой вместительный чемодан,чтоб можно было работать на выезд маник.педик,шеллак
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
еленас,я Вам в "личку" ссылку на магазин кинула! :)
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Подскажите пожалуйста, где хороший выбор пигментов, я плюшкин тот еще, буду бадяжить))) в интернет-магазине, где в основном закупаюсь, не нашла
 

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Зажим

Девочки, добрый вечер, куплю обратный пинцет, желательно прямой (не загнутый) :). Может кто продает, подскажите, пропали куда то, на сайтах нет, в магазине тоже. Может у кого-то лишний есть? Спасибо.:).
 

myrzik :)

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
приветик всем подскажите где можно купить гели smart и еще мне нужны опалы))))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moсква
а со мной ссылкой на магазин не поделитесь? тоже нужен корф для материалов. спасибо!
 
Сверху