москва- где что купить?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
девочки а куда Лужа преехала мож кто знает ?

чет запасы кистей для китайки все вышли..а куда поехать сижу чешу репу
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
девочки а куда Лужа преехала мож кто знает ?

чет запасы кистей для китайки все вышли..а куда поехать сижу чешу репу

Практически все наши ногтевые павильоны нашла на Дубровке! Набрала у них визиток чтобы их больше не терять :) Некоторые только-только открываются, раскладывают товар.
Для ориентира могу сказать, что бОльшая часть сидит во 2м и 3м ряду, а так же встретила в 6м ряду павильончик.
Могу попозже глянуть по визиткам и написать номера павильонов )
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ПтЫчка,да да да мне надо!



@nita, ну бли н ( я все посмотрела кроме этого на глаза не попались ((
рисую уже такой лохматой кистью ужас(
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
подскажите где купить гель alessandro? А то на форуме не нашла(((
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Девчонки,всем привет! Подскажите, где в Москве можно приобрести израильскую косметику Карт для педикюра? В интернет-сайтах ее не нашла.... Спасибо.
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
кто в садоводе закупался?где что взять можно?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девчонки,всем привет! Подскажите, где в Москве можно приобрести израильскую косметику Карт для педикюра? В интернет-сайтах ее не нашла.... Спасибо.
В Кинетиксе м. Площадь Ильича,ул. Золоторожский вал д. 32, стр. 11,
Бизнес центр AuRoom, 2-ой этаж, офис 203,(3 минуты пешком от метро),
(985) 784-25-19, +7 (499) 347-63-48
Ценам не пугайтесь, там цены, что бы клиенты не возбухали - мастерам скидки дают и семинары бесплатные по этой косметике есть.
 

Kuzja74

Татьяна Ленкова
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония, Таллинн
Девочки-москвички, подскажите пожалуйста, в Москве где-нибудь можно купить гель Lidan 2D? Мне нужна одна баночка, с Новосибикрска заказывать смысла нет. Буду неделю в Москве, хотелось бы приехать и купить, а не заказывать и ждать)
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки,а кто что слышал об оптовом складе на рижской?
прочитала об офисах с низкими ценами в марьиной роще. Есть еще что то по типу?
И еще такой вопрос- в Садоводе,например, цены ниже,чем в интернет магазинах?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
чёртова кукла,не сильно ниже и может быть и выше. удобнее что там относительно много палаточек в одном месте и можно все пощупать.
выбор больше полюбому чем в одном инет магазине
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки,кто знает где в москве ацетон можно купить???Была в оби,там нет и сказали ,что ацетон запретили к продаже.на строительном рынке купила,пишет ацетон,а пахнет совсем другим и акрил не растворяет,воть.
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Valenta., спасибо ;)
и еще, кто знает, где можно купить шеллак и за сколько?
я брала у девушки,у которой группа в контакте.. но судя по кол - ву содержимого, она переливает себе пол флакона:)
 
Последнее редактирование модератором:

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
masinen,я в своем хозяйственном покупаю. В стеклянной бутылочке 60р по моему. А больше нигде и в правду такой не видела
 

IRRA

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moskow
ацетончик я брала недавно в ашане толи 45 толи 55 стоит 0,5 л. Пахнет вроде по старому, пласмасса тает тоже. попробуйте купить там может подайдёт.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Всем добрый день,
думала почитаю ветку- сама разберусь, да не тут то было. Буду спрашивать целенаправленно.:nah:

Буду в Москве 23.11.-30-11., но лечу на ДР к бабуле, встречи с родственниками, двумя подружками (которые абсолютно не в теме) и остался один день только, который хочу потратить на закупку всякого разного для ногтей.
Поэтому ехать надо куда то прицельно, в идеале рядом с Царицыно, или хотя бы так что бы не заблудится в ветках и станциях метро, и совсем хорошо что бы местечко рядом с метро, а то я в Москве была последний раз 17 лет назад и совершенно не ориентируюсь :crying:

Интересуют в первую очередь, может заодно и посоветуете что, или отсоветуете :001::
Верхние формы для геля с разметкой, качественные
Может жидкие типсы, видела в видеоролике- заинтересовало
Ванночка для горячего маникюра
Щипцы и трубочки/палочки для подгиба
Лампа разворотная такая (я как поняла для поджима и моделирования на верхних формах ее лучше?
Да и хрустальную фольгу хотелось бы тоже, у нас не видела такую

Реально в евров 250-300 уложится?

Заранее всем спасибо!
@,-`-
 

volyarazum

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raduzhnii
верхние формы и жидкие типсы у тех кто этим занимается формула профи тел84959788283 кутозовский проспект 36 стр 3 офис 327 ,там же и поворотная лампа есть(только проверяй) и все остальное тоже.желаю удачи.

Добавлено через 6 минут
училась на жидкие типсы -онология верхних форм ,а работаю все равно на формах ,подумай прежде чем покупать то что не пробовала,а надо ли оно тебе.мы все покупаем ,покупаем ,а в итоге не все нам нужно.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
volyarazum, да, так оно и есть! а кутузовский проспект- там какая станция метро рядом?
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
La_luno,
Он, Кутузовский большой, посмотрите сайт Ф-ла Профи, там должна быть указана ст. метро. Или посмотрите-карту на яндексе.
 

Ev-ans

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
masinen, ацетон в целях конспирации)) закамуфлирован под другие названия, я беру как "жидкость для снятия акриловых ногтей" Есть в любом бренде.
 
Сверху