москва- где что купить?

Елизавета

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчоки, про базу, скажте пожалуйста, что прям так в открытом доступе, зашел купил что ли? или как то с кем то договариваться надо?
там,как офисы...продают либо оптом,либо от определенной суммы...Того,что касается ногтей,только один офис приличный,то ли 36,то ли 38...
Ориентировочно продают в основном китай конечно...Я брала там воски-депелив 70р кассета(нормальные воски,может и левак конечно,но работают хорошо)
Там же северина 1л -120р..Аламинол что-то в районе 350р
Ну всякие ванночки... Видела хорошую кисть для акрила ,круглая 10ка-500р
Они там продают гель,говорят сами производят...сама не пробовала,но девочки в офисе говорят хороший)) ОООчень доступный 400р банка 30г
 

на Таша

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
3 часа от Москвы
лаки орли я знаю-там если опт-то что-то очень дешёвые-не буду врать сколько но на продажу берут там...видела сама и слашала разговор в одной палатке в лужниках,как продавцы обсуждали.....
 

Маркоша

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
От Марьины-рощи живу не далеко.Оч давно ездила туда(эт находится за театром).
Для себя ни чего полезного там не нашла.В основном продают не оч качественные гели фирм BO.Jina и т.д
Для декора можно чего-нить найти(но этого добра везде полно).
Про лужу.Ездили не давно на садовод.Многие уже перебрались туда.Находится прям напротив мега-белая дача.
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
Девочки! интересует где в ЮАО купить насадки (сейчас пескоструйные колпачки интересуют)? кроме парадокса
автозаводская конечно очень устраивает (с Виктори и Онс) но желательно что-нибудь поближе к домодедовской или теплому стану
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany,Stuttgart
Здравствуйте , хочу лететь в Москву, не знаю ничего в Москве...подскажите пожалуйста где есть какие места купить, шаблоны,типсы, снежок , блёсточки, щипчики, бульёнки , камушки и.т.д

но подешевле , там например блёсточки по 1€ снежок не так одну за 5 €я по дешевле...

помогите пожалуйста , а то тут больше речь про рынок , а я как поняла их не существует уже

большое при большое вам спасибо за ранее...
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
ola-la, Вы имеете ввиду песчаные сменные колпачки? На каширке есть магазин ногтевой iNail называется, там этого добра навалом было. Но Вы, для верности, найдите их в инете, посмотрите наличие товара на сайте, или позвоните им. :cool:
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
ola-la, Вы имеете ввиду песчаные сменные колпачки? На каширке есть магазин ногтевой iNail называется, там этого добра навалом было. Но Вы, для верности, найдите их в инете, посмотрите наличие товара на сайте, или позвоните им. :cool:
ага сменные, и насадка на которую они одеваются тож нужна
попробую поискать - слышала про какой=то магазин на каширке но не была еще там
спасиб

Добавлено через 5 минут
кстати в тц галерея водолей тож есть небольшой ногтевой магазинчик - цены конечно +30-40% к ценам виктори.... но все же
 
Последнее редактирование:

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Девочки, подскажите, может кто видел...Где можно купить такие типсы, желательно отдельные номера?
247ed93b912e.jpg

Нашла их в инете, но какой-то штатовский магазин...с Россией не работают, только Канада, Австралия, Япония и США...
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
ola-la, да в галерее есть магазинчик ногтевой, но там цены вообще жесть!
ПтЫчка, я такие видела, как раз-таки на домодедовской в "Галерее Водолея", но правда это давно было, не знаю что там есть сейчас. :cool:
 

AlenkaV

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
ПтЫчка, у Магнетика есть типсы такие, 50 штук в упаковочке. Как раз для образцов самое оно.
 

AlenkaV

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Там они одного размера. Если сравнивать с типсами из Лужников, которые набором продаются всех размеров сразу, то у магнетика они будут равны самой большой типсе из набора. Только у типс (Лужники) из набора "бока" как бы немного круглые, рисовать мне лично не особо удобно. Хотя, если приноровится...человек же ко всему может приноровиться ))) У Магнетиковских типс бока не такие выпуклые, удобно рисовать, да и рисунок на планшетке потом виден целиком, не надо типс вертеть и сбоку досматривать дизайн )) Еще у Магнетика есть типсы длинные трех размеров вроде и какие-то стилетные были. Зайдите на сайт, думаю, что они там есть.
 

AlenkaV

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
У Лужниковских 250 р. была цена год назад. Как раз самого большого размера можно было набрать шт.50 где-то. Но там еще можно было и вторые по величине использовать для лепки например, но третьи были уже слишком узковаты )))
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Я брала наборы по 500 шт за 200...использовала 1, 2 и 3...дома для тренировок 4...
Посмотрела на сайте, да, типсики симпотные, но 230 руб 50 шт...надо подумать...
Там на америкосском сайте 1,5$ 50 шт...было бы кому прислать, взяла бы сразу много...
 

OlgaSova

мастер и читатель
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
España
а затраты на пересыл не считаете?))
 

OlgaSova

мастер и читатель
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
España
я в шоке

Девочки, не знаю как и быть, собираюсь поехать в Москву учиться ногтевым примудростям:D, а после учебы хочу там задержаться где нить на год, чтобы было время на проработать в каком нить (попрактиковать)салоне и походить на семинары.Короче московские ногтевые цены на гели и акрилы да и вообще на все очень крутые:mad:. Я тут беру акрил немецкий сертефицированный 58 цветов 30гр за 3,50евр,гели 250мл за 34 евр и т д. Вот теперь когда поеду надо чтоль все от сюда вести?:chatterbox: А то и так все очень накладно выходит:перелет, учеба, проживание(еда,одежда... Слава Богу, что жить есть где)))) а тут еще и покупать все матерьялы за "такие"деньги.:nah:Пойду выяснять сколько кл в багаж могу взять, а сколько в руки. Чую голой придется лететь, но с гелями и акрилами:)
 
Сверху