москва- где что купить?

marym,маленькие баночки под цветные гели постепенно накопились,по 15 мл банки освобождаются от гелей,а вот блестки с гелем я намешиваю в контейнерах из под линз.
 
Бузько Ирина, вы уже з....ли со своей рекламой, здесь форум, а не доска обьявлений!!!! если кому то понадобится ваша продукция, не перживайте, все прекрасно знают где её найти!
 
Девочки, всем спасибо за ответы! значит теперь в выходные поход в лужу и в оптику ближайшую за тарой для гелей :D
 
marym, еще в сni и в нано проф. есть удобные палитрочки для смешивания и хранения геликов.
 
Девочки подскажите пожалуйста,где в Москве можно купить краски Oumaxi?Всё перечитала,так ответа и не нашла,может пропустила случайно.Ответьте плиз
 
apik,в луже можно .. и знаю что в Акценте они есть
и Дом Маникюра Шанской чт о то похожее продает как то по другому вроде называются но тоже для китая.
 
Мастера подскажите пожалуйста где в Москве можно купить фимо красивых уже нарезанных желательно,и не Китай,а хорошего качества:)
 
Foxy, здравствуйте а можете и мне прислать адресок коди...а ещё не можете подсказать где можно витражные краски купить?
 
Назад
Сверху