москва- где что купить?

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Может кто-нибудь знает где в Москве можно купить медецинский спирт? А то из аптеках я не нашла:(
 

Dinulka

Динара
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dinulka

коза-бе

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Дамы, сами мы не местные, подскажите, где кроме Дома маникюра Е.Шанской можно купить nfu.oh пудры для лепки. :?
 

me_2

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дамы, сами мы не местные, подскажите, где кроме Дома маникюра Е.Шанской можно купить nfu.oh пудры для лепки. :?
А нигде) ДМ - цитирую "Эксклюзивный региональный представитель
Москва, Московская область
"

Это значит что права продавать эту косметику нет НИ У КОГО в данном регионе. ВООБЩЕ НИ У КОГО.

Если вы купите где-то еще эту продукцию то либо они перекупщики, и купили у дома маникюра, и продают дороже. Или продают себе в убыток ( если дешевле ), значит дураки.
Или (если опять дешевле) вы напоролись на подделку.

Сорри за красный текст, это не наезд, просто решил так выделить. Надеюсь без обид :):):)
Пишите обычным шрифтом!
 
Последнее редактирование модератором:

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
me_2, вы немного не в теме. тоже без обид, ок?)
коза-бе в Барахолке у нашей Белоснешшки посмотрите, она 2 коллекции продавала, если они вас спасут, то здорово)))
 
Последнее редактирование:

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
me_2, ситуации разные бывают............не только те что Вы уже озвучили.
Девушки милые скажите где в Москве есть капли для мономера? Что запах смягчают?
 

marinuxa

мастер
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
nails
Nataljushka, в лужниках северина есть я видела, как входите на ярмарку, где крытые пав. идёте по правому крайнему ряду с права смотрите
 

Аsик

мастерица
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
russia
Помогите!!! Девочки, подскажите, где можно купить опал? Я живу в Амурской области, у нас нигде не могу найти.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Где найти баночки для геля?

Девочки подскажите, пожалуйста, кто и что использует? :(
Купила гели креатив, теперь нужна тара - смешивать оттенки, не могу найти ничего? Уже думаю купить какой-нибудь дешевый гель, и повыковыривать его из банок :D
Смешивать при клиентах некогда да и не наловчилась я еще так, чтобы по быстрому сварганить супер цвет под заказ,))))
я хочу заранее красивых оттенков по чуть-чуть заготовить, но вот как решить вопрос с баночками под него?:swoon:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
marym, в луже банки есть по 5 мл и по 15мл пустые продаются
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
marym, До того, как поназаказывала у Виллы всяких баночек, использовала обычные пластмассовые из-под дизайнерской мишуры. Закрашивала их черным лаком, или даже просто краской... Но намешанные часто так и стоят - то просто не подходят, то забудешь показать... Сейчас прямо на палитре намешиваю подходящий оттенок, часто под комментарий клиентки - побледнее-потемнее, понежнее-поярче... А основные цвета нанесены на палеточки с образцами...
 
Сверху