москва- где что купить?

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Anima, спасибо,думаю найдёт)),а вот магазин (по ссылочке) к сожалению не работает в субботу,воскр.,а муж как раз будет в выходной(((
Там девчёнки такие, с ними всегда можно обо всём договориться. Можно заказать, курьер подвезёт куда надо в любой день. Попробуйте, вдруг они уговорятся))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Vertigo55555, в летуалях есть болььши е чумаданы ( там подборка от маленького до большого) цена около 2000
 

Лен4ик

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Пожалуйста подскажите где можно купить пакеты для ванны( педикюр)
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Vertigo55555, Супермаркет строительных материалов ОБИ. Работает каждый день до 23, такой чемоданчик, только по моему без перегородок на ярусах - 1800 вроде. А вот мой такой сломался :( ручка оторвалась, очень много сразу пытаюсь в нём утащить. Вот теперь не знаю, то-ли пытаться починить, то-ли новый купить
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки,я соооовсем новичок,ещё только учусь ...Подскажите,где и какой для начала лучше марки приобретать "железо",так сказать (щипчики,кусачки и пр....)
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Roxis, любые вам удобные покупайте. Из твёрдого металла выдерживает много заточек, из мягкого металла, грубо говоря, одноразовые (но их можно не точить, а по необходимости покупать новые, т.к. не особо дорого). Зрительно их можно различить: мягкие - очень блестят и везде продаются) Вы для начала примерьтесь ко многим и видам и маркам, посмотрите какого плана инструмент вам удобен (лезвие, пятка, пружина-замок и т.п.), а потом уже сами определитесь. Я так делала по-началу. Но тут кому как. Кто-то сразу покупает себе очень дорогой инструмент и на него молится (я попробовала кусачки за 3500 и вернулась к своим за 300руб., дорогие у меня из рук выскальзывали сами))) Нравится Сталекс. Есть лучше, есть хуже, кто-то делает из определённых видов металлов под заказ, всё методом проб...
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сургут
Девчонки всем большое спасибо за помощь!!муж сегодня отзвонился сказал что купил чемоданчик именно такой как я хотела,теперь жду его с не терпением)))
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Где приобрести кисти Валери-Д, но не для моделирования, а для дизайна ногтей?
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Laguna, я наверное не так выразилась... для дизайна в смысле не акриловая лепка, а роспись. у Валери-Д множество кистей именно для росписи.
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Девочки, милые, подскажите плиз! В Москве вообще не бум-бум!!! Мама едит в командировку на след недели. Где можно преобрести витражные краски на органич основе и краски для китайской росписи вместе с кисточкой(я имею ввиду кисть "лепесток") Заранее спасибо!
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
_Lilu_, витражных красок много в магазине "Передвижник", все они тихо-мирно лежат на втором этаже. Только надо внимательнее смотреть, там их много, но основа у всех разная и водная и лаковая. Этикетки читать )
наберите в поисковике, название магазина, сразу сайт найдете, там написано подробно как их найти. Да и перечень товаров есть.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
_Lilu_, Если в будни то в Черной речке по поисковику посмотрите у них магазинов много .
 

Тина

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Где купить пластиковый чемодан-органайзер???

Девушки, может попадались вам на глаза ПЛАСТИКОВЫЕ чемоданы-органайзеры для мастеров маникюра. Где бы купить? Я в Москве)))
 
Сверху