мои работы

Лучик Света, :) магёте!
Свет его можно прицепом к первому брать ибо там как раз композиции и цветы для уже освоивших технику, то есть это как дополнение к первому уровню, кому сложно было может не брать, а кого так сказать "поперло и вштырило":) вот именно для них этот день! Просто у меня так много всего! хоть надцать уровней распределяй! и есть цветы вроде сложные для первого уровня, но простые для второго... вот я их в половЫнчатый и поместила. :)
 
вот я их в половЫнчатый и поместила.
Наивная я - хотела одним днем успеть...:)
Чувствую, надо двумя тортами затариваться.... Народ, думаю, не упустит момент, и полуторный день запросит... Я - ЗА!!!
 
по богатому:) акрил феониты
 

Вложения

  • DSC03607.jpg
    DSC03607.jpg
    99.2 KB · Просмотры: 516
  • DSC03612.jpg
    DSC03612.jpg
    91.9 KB · Просмотры: 506
  • DSC03591.jpg
    DSC03591.jpg
    91.4 KB · Просмотры: 385
роспись плоской кистью в объеме не перекрыто. и в аквариуме. 2 уровень программы "скоростная роспись"
 

Вложения

  • DSC03555.jpg
    DSC03555.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 504
  • DSC03549.jpg
    DSC03549.jpg
    84.6 KB · Просмотры: 485
  • DSC03551.jpg
    DSC03551.jpg
    82.9 KB · Просмотры: 455
Последнее редактирование:
перекрытые.

http://www.nailpub.ru/forum/foto/images/8002/medium/1_DSC03581.JPG
 

Вложения

  • DSC03577.jpg
    DSC03577.jpg
    89 KB · Просмотры: 186
Как красиво, просто офигительно!!!!!!!!!
 
Elja,спасибо. Если захочешь у тебя будет возможность посмотреть как я работаю, так сказать в живую.:) (потаму что в живую это быстро и легко делаеться) и познакомиться. Лично я этого хочу и мне будет приятно.
Профессиональный Baltic BeautyForum.
11-12 октября. Таллинн.
Viru Väljak 3 . Nordic Hotel Forum .
Я буду на этом форуме. А если ты знаешь эстонский и сможешь переводить, тебе все мероприятия бесплатно.;):)
 
Ещё одна работа в этой технике на натуральных ногтях укрепленных акрилом, ещё не перекрыто...амарилис. в этом случае я не запечатываю, а просто тонко перекрываю гелем и цветок выглядит как лепка, но эффект другой. К сожалению перекрытой фотки нет, делала только что на клиентке-торопыжке... первую фазу сфоткала, а потом она так быстро убежала, а у меня память девичья переходящая в старческий склероз :) забыла сфоткать....
 

Вложения

  • DSC03631.jpg
    DSC03631.jpg
    92.2 KB · Просмотры: 530
  • DSC03632.jpg
    DSC03632.jpg
    94.9 KB · Просмотры: 402
  • DSC03634.jpg
    DSC03634.jpg
    86.5 KB · Просмотры: 390
  • DSC03633.jpg
    DSC03633.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 342
  • DSC03637.jpg
    DSC03637.jpg
    87.2 KB · Просмотры: 386
Последнее редактирование:
рабочие моменты с курсов, некоторые зарисовки.
тисса, а эти рабочие моменты в какую величину отрабатываются на курсе? Просто ведь если на листках нормальных это не то, большие рисунки проще рисовать чем милипизерные. У меня китайка на бумаге с 1 раза получилась, а на ногтях до сих пок каляки маляки получаются. Хотя и это людям нравится. правда я не отрабатываю, не тренируюсь...вот такая я.
 
Olanda, отработка идет в величину типса . Но всегда можно разбить любую композицию по ногтям. а на счет тренировок...
знаешь есть люди у которых с лёту получается, а есть у которых только после подробного объяснения и тренировок. Но больше всего радует-что нет ни одного у которого не получилось ни одного элемента!
Мне больше нравиться на ногтях рисовать, чем на бумаге. Но курс расчитан не только на ногтевиков, а так же на людей, которые просто хотят научиться техники росписи плоской кистью.
 
Elja,спасибо. Если захочешь у тебя будет возможность посмотреть как я работаю, так сказать в живую.:) (потаму что в живую это быстро и легко делаеться) и познакомиться. Лично я этого хочу и мне будет приятно.
Профессиональный Baltic BeautyForum.
11-12 октября. Таллинн.
Viru Väljak 3 . Nordic Hotel Forum .
Я буду на этом форуме. А если ты знаешь эстонский и сможешь переводить, тебе все мероприятия бесплатно.;):)
здравствуйте, скажите пожалуйста во сколько начало и сколько стоит билет?

Добавлено через 16 часов 25 минут
здравствуйте, скажите пожалуйста во сколько начало и сколько стоит билет?
я уже все узнала, но этот форум будет по другому адресу или их будет 2?
Профессиональный Baltic Beauty Forum.
11-12 октября. Таллинн.
Tallink SPA&Conference hotel. Tallinn, Sadama 11a
 
Последнее редактирование:
Юличка ,недаром говорится лучше поздно чем никогда ,я таки увидела Ваши горшочки с досточками,красота неописуемая,очень хочется научиться, супер столько приятных ощущений Ваши работы приносят
 
Юля, уже давно хочу с тобой познакомиться,думала на выставке в Риге, но раз приедешь...)))) но вот с переводом напряг((((( а в остальном "прекрасная маркиза " к вашим услугам!!!
 
Elja, тоже хочу :) до встречи!
Татьянажара, Танечка, ответила в личку.
 
efeda825853d.gif

неееет...у вас не талант.....У ВАС ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
 
тисса, Юля все в восторге от твоих работ у нас в редакции, и дорогая редакция просит продолжения))))
а бокалы вообще отпад!!!
 
катёная,спасибо, очень приятно.

Джема,я всегда с огромным удовольствием. спасибо!

Добавлено через 13 минут





 
Последнее редактирование:
Работы просто восхитительные...........ммммммм........
А вот работа с колечком,мне просто необходима........у меня же тоже такое колечко в виде ракушки.........Юля,спасибки,ты прелесть!:189:
 
Назад
Сверху