мои работы

тисса,Юлька,это ошеломиссимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
вот ещё одна идея, надеюсь понравиться.

Рюмочки-цветочки. любимая плоская кисть:) кала, лилия, тюльпан мохровый

 
Рюмочки ошеломительные...
это сначала рисовала тычинки, а наверх лепесточки, я прально поняла?
 
Рюмочки ошеломительные...
это сначала рисовала тычинки, а наверх лепесточки, я прально поняла?

Aleftina17, оптимистка - приходи в январе на курс к Юле, мы её из Самарской области не выпустим пока она нам все секреты из карманов не покажет!!!:p... а за тычинки па-любому придётся "магарыч" ставить...
 
Сердючка,спасибо, прям бальзам на раны!

Добавлено через 50 секунд
Aleftina17, да и в теме "МК от Тиссы" есть мастерклас по рюмочкам.

Добавлено через 20 часов 8 минут
розовая бирюза
коррекция на стилет


 
Последнее редактирование:



для родственников брачующихся :)на свадебное торжество.


Добавлено через 2 минуты
 
Последнее редактирование:
рабочие моменты с курсов, некоторые зарисовки.
 

Вложения

  • листики.JPG
    листики.JPG
    64.1 KB · Просмотры: 522
  • листики1.JPG
    листики1.JPG
    67.4 KB · Просмотры: 508
  • листики2.jpg
    листики2.jpg
    78.5 KB · Просмотры: 538
  • листики3.JPG
    листики3.JPG
    90.2 KB · Просмотры: 483
  • листики4.JPG
    листики4.JPG
    77.4 KB · Просмотры: 497
и ещё...........
 

Вложения

  • листики5.JPG
    листики5.JPG
    85.6 KB · Просмотры: 457
  • листики6.JPG
    листики6.JPG
    68.4 KB · Просмотры: 474
  • листики7.JPG
    листики7.JPG
    63.5 KB · Просмотры: 465
  • типсы.jpg
    типсы.jpg
    97.5 KB · Просмотры: 599
Тисса: Доброго времени суток!Сообщите о вашем следующем визите в Москву,буду очень признательна за инфо!Спасибо!
Я буду очень скоро уже 1 октября начинается курс есть ещё 2 места :)буду рада видеть вас на курсе!
 
тисса,Юлечка просто супер как всегда. Вот хотела бы тебя попросить сделай пошагово пожалуйста как энту розу (если не ошибаюсь тагильскую ) рисовать. Я че то не поойму че за чем. Уж очень она пушистая, но красивая зараза))) Плиззззззз
 
@nita,я не хитрюга - я только учусь, а на второй приеду обязательно только не в этом году. Я думала что она будет давать это на первом уровне я просто только сама начала ее учиться рисовать. Ладно ))) тогда сделаем так... я ее нарисую и выставлю а вы мне скажите что не так. Так хорошо? )))) :) Чмок тебя.
 
@nita,зайка, да разве ж я парюсь. Раньше бы парилась, а теперь меня научили не париться ))) Лимону спасибо а мк буду у нее просить покане пошлет))))
 
:) не пошлю:) пошла рисовать. но там столько нюансов! просто нарисовать в одном цвете скучно! она радужная и теневая, а это в живую нужно. На однодневном курсе 1 и 1/2 их даю. Я покажу розочку простую тагильскую в двух цветном варианте. о.к.?
 
тисса, мы ещё первый уровень не оттарабанили, а нас уже полуторным однодневным соблазняют... Юль, а на такой курс на выезд мы тоже могёт ращитывать?!.... мы ж после первого уровня па-любому все "заболеем"!
 
тисса,спасибо юлечка жду жду
Какбы тебя расцеловать то в этом компе. Ладноо поцелую аватарку)))))
 
Назад
Сверху