мои работы

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Познакомимся? Меня зовут Юлия Билей я мастер международного класса. Золотой призер конкурса журнала Косметик 2007 г. Золотой призер чемпионата Золотые руки мира 2008 по скульптурному дизайну, четырехкратный Бронзовый призер. Золотой и Бронзовый призер, и обладатель Гран-При третьего международного чемпионата Елены Мальцевой в Киеве 2008. Бронзовый призер фестиваля Роза Ветров в Минске 2008. Золотой призер и обладатель приза "Идеальные ногти" конкурса журнала Косметик Балтикум 2009г. судья балтийских конкурсов. Преподаватель и разработчик авторских техник.

А ещё я просто тисса! Со многими мы знакомы давно, я на форуме много лет:);) Надеюсь и дальше будем общаться


работа полностью выполнена гелем.

работа выполнена красками для китайской росписи в технике двойного мазка плоская кисть


в этой же технике

любимая плоская кисть скоростная (китайская) роспись










это тоже плоская кисть;):)













работа выполнена только гелем.
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
тисса, юль,люблю твою роспись)ты умничка и всё делаешь верно))можешь расчитывать на маё плечо)
 

Samanta

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мос.обл.
Тиссочка, от Ваши работ у меня дух захватывает! пока, к сожалению , нет возможности попасть к Вам на курсы, но в будущем обязательно хочу с Вами познакомиться лично и перенять у Вас опыта! :D
а то самой как-то не получается научиться:(
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
iriiska,Ин, я в тебе не секунды не сомневалась! Ты мне ещё три года назад это пророчила. :) Экстосенс! :p


Samanta, я уверенна, что мы встретимся! Я часто бываю в Москве.;)
 

Stiletto

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Очен красивые работы.Наслышана ,вы хорошии мастер и преподавател!
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мюнхен
[EMAIL="n@t@li.............Юля"]n@t@li[/EMAIL].............Юля и не только такое может.:)
Ой,чувствую я ,что она нас скоро вообще своими идейками с ног повалит.......:D
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Плюшик, приезжай к нам, у нас то веселее)))))))))

Добавлено через 1 минуту
iriiska, Инн спасибо тебе, даже моральная поддержка очень важна сейчас для Юляшки!
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
тисса, Юляш! Я очень рада, что ты теперь будешь работать самостоятельно и на себя. Ты до такой степени самодостаточна, талантлива и креативна, что мне ничего другого не остается сказать, как только: "Ну наконец-то!!!"
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Юля, крепись времена такие.... к сожалению. Все что не делается все к лучшему.
А как преподавателя, тебя давно все хвалят.
Благополучия и далейшего, успешного развития:HB
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
спасибо за приятные отзывы!
Плюшик, я буду очень рада встретиться лично или ты к нам или придумаем, что-нибудь со Псковом или тебе ближе в Таллин?

Я продолжу
микс медиа, лепка, акрил, гель, роспись "царская ложа на рыцарском турнире"



только акрил,без прорисовок! "в шатре у Шамаханской царицы"


художественная роспись "морской бой"


художественная роспись (полтора часа две руки 1 место на чемпионате Мальцевой) тема мир кино " здраствуйте, я ваша тетя!"



акриловый внутренний дизайн (только акрил) 3 место на том же чемпионате. тема -жизнь ночного города "звуки ночи"



объем
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Юля ты молодец-когда сам себе хозяин-завсегда лучше,а с таким талантом без хлеба с черной икрой остаться практически невозможно))))
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
anitahelena,
KSENA,
MARSUHA,спасибо за поддержку и за веру в меня!:HH
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Тисса, очень рада за вас!!! Это новая ступень в вашей жизнь и я надеюсь не последняя!Восхищаюсь вашими работами и талантом. Наслышана о вас еще и как об оч. хорошем человеке. Всегда рада помочь) и надеюсь когда нибудь на встречу с вами)! С Уважением, Викуля!

 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Алла Жиглинская,мечты сбываются! это точно;) за Машку голосовала:p где посмотреть результат?

Жабенятко, Викуля, спасибо! я тоже на это надеюсь!

Добавлено через 9 минут

почти как у Маши:):)
 
Последнее редактирование:
Сверху