мои работы

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Alusya,спасибо огромное!
Светик, ага! сейчас убегу не надолго поработать и вернусь продолжу...накопилось :)
Ириш, это девочки подкладывали мне свои пенальчики, футлярчики, телефончики, прямо во время занятий. ушли с "на память" :)
 

kristipushechka

влюбилась в форум)))
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
тисса, а можно я Вам несколько пар своих туфелек тоже подложу:D:p уж оченнннь мне понравилась роспись на черных туфлях:eek:
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...Светик, ага! сейчас убегу не надолго поработать и вернусь продолжу...накопилось ...
...ну, давай, "Вулкан-Страстей-и-Ногтей" взрывайся новинками! Ждём жеж... Сами соскучились...:p
 

cherry111

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
0
Адрес
крым
тисса, Вы гениальная девушка! идеальный преподаватель (судя по работам учеников).Вы генератор эффектных идей! приезжайте к нам !спасибо!
 

samosa

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Юля спасибо Вам за ваши золотые ручки и добрую душу!!!:185::185:
 

Юли4

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Мариуполь
тисса, спасибо огромное!Проглотила всё!Я потрясена,сижу и тихо плАчу!Я только-только начала осваивать китайку,постоянно рисую,надеюсь,когда нибудь у меня получится хотя бы подобие Ваших работ!
 

АллаРыбка

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
118
Баллы
0
Адрес
Минск
тисса,Просто восхитительно! нет слов! золотые руки!
Когда увидим тебя в Минске? ;)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Юлечка,все работы просто нереально-сказочно красивы.Просто нет таких слов,чтобы выразить все эмоции от просмотра.Неземная красота!!!
 

aricella589

svetlana gresia
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия-Минск
тисса,Просто восхитительно! нет слов! золотые руки!
Когда увидим тебя в Минске? ;)
алла если тебе юлия билеи о минске что скажет :) ты мне свистни так громко, громко....может я и отпуск к такому случаю спланирую :):);););)
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девочки спасибо огромное! столько приятных слов!

Алла-Рыбка, ты же знаешь, только скажи :) буду снова очень рада увидеться минскими девченками!

продолжу...отчет за выставку Невские берега... изрисованно море ногтей, уйма рук и масса телефонов. спохватилась фоткать только к концу второго (последнего) дня ну хоть что то!
делали сразу два варианта -один на пальчике и сразу такой же но большой на руке, что бы видно было всем. моделирование не моё, как вы понимаете. Что давали на том и рисовала.:)
розочки у Питера в фаворе. все просили розы.












Добавлено через 8 минут








Добавлено через 18 минут

 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия



а это уже во время курсов в Голандии








Добавлено через 7 минут
Картина для Джемы в её салон "Белый мак". Нарисовала перед вечеринкой в честь открытия, время работы 7 мин.;) а удовольствие на долго.:)

 
Последнее редактирование:

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
тисса, Юлечка, все просто суперрр как всегда. Я тащуууусссссс
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
тисса,
Это на маки 7 минут???????????????Ну даешь!!!!
 

cherry111

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
0
Адрес
крым
тисса, Вы гениальнейшая Женщина.у Вас потрясающая техника!!!! приезжайте в крым !!!!!
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Юлечка,у Вас шикарные работы.. я к вам попаду в начале апреля... жду как манны небесной. Даже не верится что и я так смогу)))
 
Сверху