может встретимся?! (Греция) - 2

Да,кажется у нас свой цербер есть,чуть слово скажем,тут же по башке
 
леночка, создается впечатление что на сайте вы занимаетесь лишь тем, что пытаетесь разоблачить кого-нибудь из участников форума


Я етим не занимаюсь,и на етом саите есть намного поинтереснеи веши чем "разоблачать " ...я больше читаю чем пишу, а ваш поступок меня возмутил...:) и не надо с больнои головы на здоровую,ок? Если вам больше нечего ответить так и не отвечаите.


все, кто заинтересовался, уже давно " в теме", пока вырешаете, интересует вас это или нет.

А ето уже мое дело где мне быть )))


Давайте будем получать и отдавать в этой замечательной теме лишь положительные эмоции?! А весь негатив валите в личку

А никто не делает негатива,Вам что неприятно.??!!!
Я немного дольше ,в отличии от Вас ,нахожусь на етом замечательном саите и в етои , на самом деле, замечательнои теме и успела со многими девочками познакомиться лично, мы друг друга любим и уважем,созваниваемся,в обшем живем дружно! Так вот и Вас призываю -Даваите жить дружно!!! ;)

Добавлено через 11 минут
Да,кажется у нас свой цербер есть,чуть слово скажем,тут же по башке

Цербер охранял выход из царства мёртвых Аида , не позволяя умершим возвращаться в мир живых. Интересно)))
Я лишь высказываю свое мнение... извините ,если вам попало по голове...)))
А на выставке Вы были мне очень симпотичны,и ето я Вам посоветовала етот саит...
 
Последнее редактирование:
Девочки!!! Не ругайтесь пожалуйста!!!! Я по другому вопросу- срочно нужен мастер маникюра и педик\серьезную,со знанием дела\.для работы в магазине.
 
nixi-nixi,

Я етим не занимаюсь,и на етом саите есть намного поинтереснеи веши чем "разоблачать " ...я больше читаю чем пишу, а ваш поступок меня возмутил... и не надо с больнои головы на здоровую,ок? Если вам больше нечего ответить так и не отвечаите.

Ну не правда Ваша.
Мы конечно скромные. Стараемся убедить больше качеством .:)
Об этом и говорит Калина Мармеладовна. Сделав ноготок с одним из наших конструирующих гельчиков Вы увидите сами как работает продукт.

Просто,обманывать нехорошо.Да, я бы узнала потом при мастер классе ,но вы предлагаете продукт и рассказываете сказки,необоснавав логично почему вы ето сделали...
Вильвет мне сказала об аккции ознакомления геля,что 11 наименовании продукта стоят 30 евро,а вы предлагаете один ноготок бесплатно...

Безусловно хотелось бы что бы дизайнер на профи уровне попробовал сразу всю нашу продукцию и решил сам насколько тот или иной гель подходит его руке.
Поэтому и предлагаем =покопаться= в пробниках.
Девочки плиз не флудите.А то прийдёт тётя Модератор и зааааругается...:)
 
А я уже пришла. Всё вижу. Не надо ссориться, мои хорошие!
 
так,девочки,привет всем.4то-то тон последнее время совсем не в нашу тему. Лена возмутилась тем,что об етом геле девушка узнала на етом саите,а сама стала наводить интриги. нет, я не против,каждыи крутится как умеет. просто дело в том,что здесь нас можно по-пальцам пересчитать.и все ето происходило у нас на глазах. вот и все. а мы здесь привыкли делиться самым сокровенным.а не раскру4ивать друг друга. уважаемая калина,если вы взялись распространять продукт,вы бы лучше сказали нам об етом наборчике за 30 евриков.11 наименовании,ето совсем не плохо. кто ж против. а на 4то вы намекаете,когда говорите,что бы доехать до нас? я чего-то недопонимаю,или мы вам должны поездку оплатить?
и еще,про цербера-не надо,девочки. а то мы друг за дружку.....вы бы лучше вливались в наш коллектив.
девченки, блин,где транслит..........
 
Девушки!!! Тема о встречах в Греции,вот о распространении продукции и поговорите при встрече!!!
 
ооо, я кажется что-то пропустила... у нас тут мини-склоки :rolleyes:

Девченки, нас тут и так мало...а если еше и начнем друг на друге зарабатывать так ваше МРАК... Доверие падает...
Ви, Мармеладовна, расскажите подробно о продукте, цене, что, откуда да как... толко открыто, не мутите... и стамет все на свои места...
 
Catscratch, модератор сделала замечание, что в теме флудят, но Вы все же продолжаете. Тем более ваша мини-склока была давно. Так надо возродить? Прекращайте немедленно.
 
ногти

русалка, на счет дорого это ты права. у меня 100 клиентов в месяц, а заработка хорошего нет. я сейчас пробую акцент соак офф. их основа мне не понравилась, а вот финиш и цвета хорошие. я под него ложу основу из био. все супер.
девочки.если так много клиентов.почему нет зароботка? сколько стоит наращивание ?
 
evtixiya, наращивание стоит 80 евро, но с био его почти не делает никто. все на свои ногти, а это уже 40. но гель очень дорогой поэтому мало получается. если с обычным гелем работать,то можно в 100 раз больше заработать.
 
новичок

evtixiya, наращивание стоит 80 евро, но с био его почти не делает никто. все на свои ногти, а это уже 40. но гель очень дорогой поэтому мало получается. если с обычным гелем работать,то можно в 100 раз больше заработать.
я занимаюсь наращиванием акрилом,художественной акриловой лепкой.внутренним и наружным дизайном,Вот только приехала с украины.там и работала.в афинах еще не пробовала.на украине акриловый френч стоит 50евро. без дизайна.сколько это будет стоить здесь в греции?как найти работу?как наработать хотя бы несколько клиентов для начала?
 
евтихия, Привет! добро пожаловать!)
Ты не написала солько времени ты зесь? Свободно ли владеешь греческим языком ?
 
евтихия, Привет! добро пожаловать!)
Ты не написала солько времени ты зесь? Свободно ли владеешь греческим языком ?[/QUOTE
греческий я знаю не очень,понимаю и говорить могу немного.приехала 2 недели назад.муж-моряк.часто в море.яа я не хочу быть дома одна.вот и ищу работу...:181:
 

Вложения

  • DSC04470.jpg
    DSC04470.jpg
    47 KB · Просмотры: 43
греческий я знаю не очень,понимаю и говорить могу немного.приехала 2 недели назад.муж-моряк.часто в море.яа я не хочу быть дома одна.вот и ищу работу...:181:

девочки,почему никто не отвечает?
:o
 
Евтихия,:) Ну заходим когда времечко есть,здесь Алексия персонал искала,она русскоговоряшая,напиши еи в личку,еше на какои то из страничек перед праздниками она тел. по-моему оставляла,поиши! Удачи ,если ничего не наидешь,скажу еше куда можно обратится)))
срочно нужен мастер маникюра и педик\серьезную,со знанием дела\.для работы в магазине.
 
Евтихия,:) Ну заходим когда времечко есть,здесь Алексия персонал искала,она русскоговоряшая,напиши еи в личку,еше на какои то из страничек перед праздниками она тел. по-моему оставляла,поиши! Удачи ,если ничего не наидешь,скажу еше куда можно обратится)))
спасибо большое :)за ответ
 
евтихия, рада помочь! :)
На каких материалах работаешь?Сколько опыт работы? Ты в афинах живеш? Если хочешь ,даваи познакомимся,у тебя наверно здесь друзеи нет?
 
я работаю с young nails,живу в пиреях.
меня зовут Алена.33года.давай знакомиться..
друзей точно нет.общаюсь тодько с мужем.по-английски,с его сестрой-кое-как по-гречески.на днях попробую выставить что-нибудь из моих работ.
 
Назад
Сверху