может встретимся?! (Греция) - 2

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
evtixiya, требуется мастер в русскоязычный салон.Условия не знаю,т.210 23 80 109,6978 08 27 98.Район Аг.Анаргири,недалеко от остановки
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
евтихия,Приятно познакомиться-Лена!:) Я тоже на етом акриле работаю.Мдаа без друзеи тяжко.я тебе в личку написала.

Девочки!!! А не пора ли нам деиствительно встретиться? Такие солнечные дни начались,может на кофеек?;)
 
Последнее редактирование:

asteri

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция. Афины
Девочки я тоже бы хотела со всеми познакомиться! Может правда встретимся?
 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
Девочки,я вам писала в личку по поводу обсуждаемых на форуме гелей willa.Мы будем представлять это бренд в Греции(вместе с Умной Эмалью).Если вас заинтересует,заказывайте пробные наборы.В будущем ожидается приезд к нам Вильвет.Будем рады сотрудничать
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ!ПРИНИМАИТЕ И МЕНЯ ТОЖЕ К СЕБЕ!ELENA,МИ КАЖЕТСА ЗНАКОМИ!Я ТОЖЕ ИЗ 'NIXI-NIXI' ,ПРЕПОДАЮ N.ERITHREA!
EYTIXIYA,ГДЕ В ПИРЕАХ ЖИВЕШ?Я ТОЖЕ ТАМ ЖИВУ!
ВИ УЖЕ ВСТРЕЧАЛИС?ЕСЛИ НЕТ И НЕ ПРОТИВ ХОТЕЛА БИ ПРИСОЕДЕНИТьСА!
FILAAAAAAAAAAAKIA!!!!
Отжимайте Caps!
 
Последнее редактирование модератором:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Девочки, если не секрет, сколько платят у вас в салонах мастеру зарплату?Что-то я из северной части греции никого не вижу.
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
evgenia waegner,ну смотря какои мастер и какои салон!))))))))))))))))))
,если чесно то болшинство получают минималную,от 600 до 800euro ,к сожалению!
ну а если на практику после курсов здесь ,то тогда скорее бесплатно придетьса работать некоторое время.

а у вас в Германии конечно болше получают ,наверно,скажите если не секрет
.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
евгениа ваегнер,ну смотря какои мастер и какои салон!))))))))))))))))))
,если чесно то болшинство получают минималную,от 600 до 800еуро ,к сожалению!


Привет!Анжела,добро пожаловать в нашу греко-русскую компанию! )))Да блин..:) ))не работаю я в нихи-нихи,просто взяла етот ник,так как форум ногтевои и мне нравится идея названия етого салона. Я тоже преподаю и работаю,но в другои сети салонов
почему ты думаешь что знакомы ? :)где то встречались ?


Ето как сказать... от опыта работы тоже зависит, и как хорошо ты знаешь ето дело. Так вот ,если все в порядке с етим то з/п от 1000 и выше. но если не платят ,"а Вы етого достоины!" надо менять место работы.Иначе смысла нет горбатится,на чужои карман.

Добавлено через 3 минуты
а у вас в Германии конечно болше получают ,наверно,скажите если не секрет
.
да,скажите,мне тоже интересно)

Добавлено через 11 минут
Девочки,я вам писала в личку по поводу обсуждаемых на форуме гелей вилла.Мы будем представлять это бренд в Греции(вместе с Умной Эмалью).Если вас заинтересует,заказывайте пробные наборы.В будущем ожидается приезд к нам Вильвет.Будем рады сотрудничать
мне ничего не приходило в личку,или вы выборочно? ))) ;)
 
Последнее редактирование:

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
НУ ТАК НЕ ЧЕСНО!)))))))))))НАШЕ ИМЯ ЗАБРАЛИ!!!!!!!!!!
:082:а у нас на фирме тоже девушка Елена есть русская,вот я и подумала,что ето ви
!
ну ниче очен приятно тогда познакомитьса
!

Добавлено через 3 минуты
Ето как сказать... от опыта работы тоже зависит, и как хорошо ты знаешь ето дело. Так вот ,если все в порядке с етим то з/п от 1000 и выше. но если не платят ,"а Вы етого достоины!" надо менять место работы.Иначе смысла нет горбатится,на чужои карман.
я ето и имела ввиду когда говорила смотря какои мастер
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
angelikagreece, Вас уже предупреждали, что на форуме запрещено писать на повышенном регистре.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
angelikagreece, отжимайте Caps! Делаю Вам устное предупреждение!

Добавлено через 40 секунд
anitahelena,о как мы дружно!
 
Последнее редактирование:

natasha.08

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
греция
девчонки привет очень рада с вами познакомиться! я мастер уже 3 года работаю быстро и аккуратна.
хотела бы спросить сколько стоят акриловые ногти на типсах и на формах? и сколько стоит лепка?
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
ок,ок мои любимие модератори,извините.не обижаитесь не привикла еше


болше не повторю,не думала что ето так серьезно:142:
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
evgenia waegner,ну смотря какои
а у вас в Германии конечно болше получают ,наверно,скажите если не секрет
.

Вообще-то тут тоже по-разному бывает, я вот работала в салоне у своей преподавательницы, так у меня в день и по 50 Евро получалось, да ещё мне чаевые хорошие давали.Но конечно бывает и меньше. Но я думаю 800 Евро с вашими расценками ето грабёж- лучше самой открываться:realmad:
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Вообще-то тут тоже по-разному бывает, я вот работала в салоне у своей преподавательницы, так у меня в день и по 50 Евро получалось, да ещё мне чаевые хорошие давали.Но конечно бывает и меньше. Но я думаю 800 Евро с вашими расценками ето грабёж- лучше самой открываться
в Греции сеичас так стало что если и свои салон откроешь то тебя еше болше ограбит государство!налоги сумашедшие!викручиваемся как можем!но я думаю если лубишь свою работу и ти професионал то без работи не останешса никогда!
на дому можно и до 300 euro заработать в день, но ето же по 'черному'

Добавлено через 10 минут
наташа.08, я не совсем вас понияла ви имеете вииду сколко берут на дому или в салоне?
в салоне смотря каком,если в хорошем раионе то цени огогооо!и гречанкам к сожалению не важно качество обслуживания,главное имя фирми!до сих пор болшинство делает обичнии обрезнои маникюр,
а вообше гречанки мастера в подметки нашим не годятса так что если учились в наших странах и хорошо владеете своеи работои требуите хорошеи оплати.дома где-то 50-60еуро берут за нарашиваниые обичное,в зависимости от материалов и качества работи,хотя я здесь сталкивалась с таким ужасом по 60euro:swoon:)))))))
 
Последнее редактирование:

natasha.08

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
греция
angelikagreece да я имела в виду если я работаю дома. мне сказала одна клиентка что если дома то 35 евро а если в салоне 50евро.

Добавлено через 4 минуты
evgenia waegner хотела би спросить про материал "LCN" какая сена на него в германии
 
Последнее редактирование:

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
наташа.08, ви мения убили!!!!!!!!!!!35 euro?каким материалом?мне кажетса ета девушка бесплатно работает!как же оправдать по таким ценам учебу,время ,материали?
ну впринципе если хочет попрактиковатьса после учеби сразу то тогда возможна такая цена.но как я пониала ви уже с опитом ,поетому не надо портит себе репутацию такими смешними ценами!
 

natasha.08

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
греция
купила материал LCN он достаточна дорогой . просто хочу набрать клиентов.
 
Сверху