может встретимся?! (Греция) - 2

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
Да я не имею ввиду bio sculpting gel который в Патре,он действительно дорогой,а на ногах зачем?Лак там и так держится,а вот пятка летом-тихий ужас,все равно придут делать
 

asteri

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция. Афины
Мне тоже кажеться зачем био да еще на ноги. Можно другими гелями цветными.
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
русалка, на счет дорого это ты права. у меня 100 клиентов в месяц, а заработка хорошего нет. я сейчас пробую акцент соак офф. их основа мне не понравилась, а вот финиш и цвета хорошие. я под него ложу основу из био. все супер.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Наконец то Греция оживилась! :)
Я попробовала на выставке Гель типо биогеля,сделала на выставке,почти срос..НИ ЕДИНОГО (!) отслоя,как влитои,вот заказала на пробу. фирма профессионаилс,он снимается жидкостью и держится отлично,и дешевыи! 22,50 15гр.Кто нибудь работал на етих гелях? ето бельгииская фирма.
Янговскии у меня отслоился,даже тот что делал Армен.

Да я не имею ввиду био сцулптинг гел который в Патре,он действительно дорогой,а на ногах зачем?Лак там и так держится,а вот пятка летом-тихий ужас,все равно придут делать

Которыи не отслаивается со св. края ногтя и без микронарашив. св. края наити сложно,на данныи момент "био ск. гель" на 1 позиции,по краинеи мере негатива кроме того что он дорогои не слышала.

А вот на счет на ногах зачем,я не согласна,меняетыса весь внешнии вид пальчиков,тем более летом здесь море,песок,лак облазит,а френчик гелем держится и смотрится супер!
 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
Я сейчас в поиске био-гелей,а что за фирма такая бельгийская?Насчет гелей на ногах я все-таки против,возни много с коррекцией, а летом время-деньги
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Я сейчас в поиске био-гелей,а что за фирма такая бельгийская?Насчет гелей на ногах я все-таки против,возни много с коррекцией, а летом время-деньги
Я тоже в поиске)) А я за!!! Я и педикюр делаю + френчик гелем,навар хорошии,и вид совсем другои,с коррекциеи у меня нет возни,незнаю ,лично я и мои клиентки довольны...кто попробовал-теперь постоянно делают,даже сеичас зимои(кому финансы позволяют и педикюр и гель...)

Добавлено через 8 минут
русалка, на счет дорого это ты права. у меня 100 клиентов в месяц, а заработка хорошего нет. я сейчас пробую акцент соак офф. их основа мне не понравилась, а вот финиш и цвета хорошие. я под него ложу основу из био. все супер.

Скажи как он тебе? если не ложишь от био основу,то не стоит? А если основа биоскульптор геля,то все причиндалы тоже праимеры ит.п. надо тоже от него?если класть только основу от биогеля а все остальное другои фирмы для укрепл.нат.н. и он будет держатся так же как био до 3-4 недель,то ето выход !!!! ;)
 
Последнее редактирование:

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Anna Telmanova, на био ненадо корекцию, поэтому его удобно на ноги. мои клиентки просто красят его сверху лаком. а потом он отрастает. на ногах ногти растут медленно, поэтому не надо часто делать.


nixi-nixi, все жидкости использую от био. основа от акцента мне не понравилась, не всем подошла, поэтому боюсь делать. акцент стоит дешевле 20евро- 15гр. и финиш на много лучше чем у био.
 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
Я что-то не поняла,значит можно в основу био-гель а след.слой-обычный.Кто-нибудь пробовал?Неужели держится?
 
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Greece
привет девочки! Коллеги, кто-нибудь есть из салоников? Я живу и работаю на халкидиках, как раз катаюсь с розовым чемоданчиком ( с последней выставки) по домам, оч нравится, совершенствуюсь благодаря сайту, оч хочу найти единомышленников, также может кто-то хочет попробовать новый гель за 15 евриков за 15 гр, чем больше обьем, тем выгоднее цена, также оооочень белый, камуфлирующий двух оттенков!
 
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Greece
гель пока не получил официального названия. для того чтобыпонять подходит он вам или нет нужно просто попробовать, я могу предоставить это возможность всем желающим, смоделировав один ноготок с использованием этого материала /совершенно бесплатно/!!! единственное условие - чтобы я доехала до вас :) до Афин мне пока далековато... хотя если наберется несколько человек можно. скажу что продукция в работе очень удобна! в конце концов никто ничего не потеряет - познакомимся заодно, иедь тема так и называется - давайте встретимся!!! 6946325013
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Здраствуите,"Калина Мармеладова" приятно познакомиться-Лена,у Вас 17 сообшении,но я здесь Вас по-моему не встречала:)


гель пока не получил официального названия. для того чтобыпонять подходит он вам или нет нужно просто попробовать, я могу предоставить это возможность всем желающим, смоделировав один ноготок с использованием этого материала /совершенно бесплатно/!!!


А вот ето плохо,значит он не прошел мед. експертизу,вы его продаете,распостраняете,а он даже без названия...:confused:я например на своих клиентах его пробовать не буду,здоровье все таки дороже всего...:nah: пока не будет конкретности,вряд ли вам стоит на нем деньги зарабатывать...Вам его из Китая поставляют?
 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
вот ето плохо,значит он не прошел мед. експертизу,вы его продаете,распостраняете,а он даже без названия...я например на своих клиентах его пробовать не буду,здоровье все таки дороже всего... пока не будет конкретности,вряд ли вам стоит на нем деньги зарабатывать...Вам его из Китая поставляют?
Это не обязательно из Китая,большинство гелей производится на одном заводе,просто каждый заказчик лепит свой бренд,заводы могут быть и Голландии и в Германии и стоит он копейки,там даже баночки выбираешь,просто заказывать нужно большую партию,вопрос не в том,чтобы создать свой бренд,а чтобы его раскрутить,я думаю стоит попробовать
 
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Greece
nixi-nixi, спасибо что откликнулись, приятно слышать что мастер заботится о здоровье клиента, но не спешите делать выводы, наши продукты не китайского производства, гель изготавливается в Германии, это новый продукт, прошедший все аттестации кастельно его безвредности, сейчас производителя интересует насколько продукт будет востребован и приживется на рынке, поэтому устраиваются программы по его продвижению, как например возможность попробовать нарастить один ноготк и понаблюдать за тем как он носится совершенно бесплатно!! Разве вид этом есть что плохое?! Не обязательно наращивать клиентке, я например пробовала на себе. И была восхищена результатом! Поэтому буду рада встрече, кстати вскоре планируется проведение семинара самим производителем об использовании 11продуктов новой компании! 6946325013
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
калина мармеладова, Знаю я о каком геле Вы говорите-"Вилла-наилс",чего из етого секрет сделали"..пока нет названия...",непонятно...все на одном форуме обшаемся,коллега...;)
 
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Greece
Nixi-nixi, вы совершенно правы! Действительно, это замечательный продукт известен под этим названием, не серчайте, это не секрет, но на данном этапе развития продукта, да простит меня Вильвет, важнее не название а содержание тех самых замечательных баночек. А имя Вы бы, как из любая другая желающая, непремнно узнали бы при личном общении вместе с подробным мастер классом :) учитывая что я неофициально, но в перспективе назначенный по нашему району ( Греция) представитель! Вы ведь уже знкомы с Вильвет? Ну не буду углубляться в эту тему, девочки, если вас заинтересовало мое предложение, приглашаю посетить тему Вилла нэйлс! Кстати Вильветик собиоается к нам с семинаром ;)
Анна, я свяжусь с Вами, нас заинтересовало сотрудничество с вами!
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
гель пока не получил официального названия. для того чтобыпонять подходит он вам или нет нужно просто попробовать, я могу предоставить это возможность всем желающим, смоделировав один ноготок с использованием этого материала /совершенно бесплатно/!!

калина мармеладова, Знаю я о каком геле Вы говорите-"Вилла-наилс",чего из етого секрет сделали"..пока нет названия...",непонятно...все на одном форуме обшаемся,коллега...
Нихи-нихи, вы совершенно правы! Действительно, это замечательный продукт известен под этим названием, не серчайте, это не секрет, но на данном этапе развития продукта, да простит меня Вильвет, важнее не название а содержание тех самых замечательных баночек.


Просто,обманывать нехорошо.:nah:Да, я бы узнала потом при мастер классе ,но вы предлагаете продукт и рассказываете сказки,необоснавав логично почему вы ето сделали...:confused:
Вильвет мне сказала об аккции ознакомления геля,что 11 наименовании продукта стоят 30 евро,а вы предлагаете один ноготок бесплатно...Вы ,судя по постам , бесплатно получили стартовыи тестируемыи набор,тогда и поняли,что Вам нравится,знали и имя и поработали с данным гелем,а нам ничего конкректного не предложив и не сказав даже имени. Я бы еше поняла ,если бы ето происходило не на форуме,я имею в виду ваше ознакомление с данным продуктом( через форум) и последуюшее сотрудничество с етои фирмои. И на етом же форуме предлагаете нам чудо гель,но без названия...:nah: :rolleyes:

Добавлено через 9 минут
Это не обязательно из Китая,большинство гелей производится на одном заводе,просто каждый заказчик лепит свой бренд,заводы могут быть и Голландии и в Германии и стоит он копейки,там даже баночки выбираешь,просто заказывать нужно большую партию,вопрос не в том,чтобы создать свой бренд,а чтобы его раскрутить


Я в курсе где делают и акрил и гель


я думаю стоит попробовать
Вот теперь,когда я знаю ,что ето за гель и как его зовут,я подумаю стоит или не стоит.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Greece
леночка, создается впечатление что на сайте вы занимаетесь лишь тем, что пытаетесь разоблачить кого-нибудь из участников форума :) все, кто заинтересовался, уже давно " в теме", пока вырешаете, интересует вас это или нет. Давайте будем получать и отдавать в этой замечательной теме лишь положительные эмоции?! А весь негатив валите в личку ;)
 
Сверху