моделирование ногтей на ногах!

  • Автор темы Автор темы kotya_77
  • Дата начала Дата начала
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
девочки, а кто не против пообщатьса на эту тему?!
кто нибудь может поделиться опытом, как владеть этой методикой?
спасибо.
 
в моей школе мы пробовали наращивание на ногах гелем и акрилом, без типсов, гель делали - если ногти нормальной длины были, акрил - если короткие, выкладывали белую полосочку акрила прям на пальчик, стыкуя с краем ногтя, дальше, как обычно. акрил лучше держится,гель отслаивается через несколько недель.
 
есть спец.типсы,и формы видела...но акрилом мудохаться надо немеренно....гелем проще!
я только лепку на пальчики в сезон делаю!
 
я себе делалал гелем, *fa*, ничего не отслаивается. делала френч, без всяких типсов. просто на своих ногтях выкладывала, они у меня хорошие по форме (тьфу-тьфу-тьфу). очень симпатично и не надо думать, что сейчас кроссовки надену, лак обдерется и под завтрашние босоножки придется перекрашивать :-)
 
на ногах лучше пользоваться гелем, а если нет углов или длина маловата, то лучше пользоваться сеткой, держиться хорошо, и возиться меньше. берем основу, наносим на ноготь, сверху кладем сетку(шелк или стекловолокно, без разницы), пропитываем еще раз основой и в лампу, потом немного запилить. а дальше в зависимости от желаний клиента, можно френч, можно цветным гелем,можно лепка.
 
napalm, а я не мудохаюсь. Так быренько акрилом. Я гелем дольше мудохаюсь. И не отслаивается гель никуда, *FA*.
 
у меня есть клиентка..у которой на одной ноге на большом пальце ооооочень коротенькое ложе...подставляю форму, и прямо практически вся свободная часть ногтя наращенного вложена на "мясе", акрилом. правда сначала форму надо подрезать по размеру ногтя...ходит по два месяца...и ничего не отваливается..
 
делаю постоянно одной знакомой, у нее сняты ногти на болших пальцах. и теперь не растут, отрасли где то, на пол ногтевого ложа и все тут. ставлю формы прямо на подушечки и вперед, акрилом выкладываю. очень удобно, ходит без коррекции 2месяца! себе на лето делаю какой нибудь дизайн и перекрываю гелем, хватает на долго.
 
Я тоже свои ногти гелем покрываю и без проблем 4-5 недель хожу и ничего не отслаивается :p
 
Я с геля начинала,а теперь хочу акрилом попробовать-нога у клиентки в лампу не влезает!:lol:
 
а я еще тем летом стала делать ногти гелем на ногах.
ходишь, ногти блестят, все спрашивают - что из салона только что))) говорю - нет, а они - а что так ногти блестят.
делала и себе и дургим, френч и не только, все держится, до зимы))))) пока само не срастет, ничего не отслаивается)) 100%
надо будет показать, фотки есть, а времени выложить все нету))

еще делала френч, а ложе выкладывала сотами переливающимися, просто супер было. сделала так на ногах и на руках. клева было)))
 
Последнее редактирование модератором:
я тоже делаю акрилом быстренько и все номана ,и лепочку летом очень люблю и клиенткам нравиться :d
 
я тоже делаю акрилом быстренько и все номана ,и лепочку летом очень люблю и клиенткам нравится :d
 
:( а я не люблю акрилом на ножка наращивать-мацюпусинькие ноготочки с матом запиливать-ну их!та и особой нужды у моих клиентов нет!...я силлером на 2 раза на рисованный "френч" или любое другое покрытие и лепка сверху(стразы или роспись или глитер)!!!
 
Назад
Сверху