материалы Formula Profi

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
подскажите пож-ла, почему биотоп из системы роял френч не блестит. высушила в лампе, потом обезжиривателем сняла липкость и нет блеска. (( почему? (лампы хорошие, обезжириватель ФП)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я пока еще начинающий мастер, учусь на материалах ФП на курсах. Серия А-профи, самая дешевая - ложится хорошо, легкая в опиле. Но мне больше приглянулась серия уже следующего уровня (кажется, она просто называется ФП), там более густые текстуры. В салоне, где начинаю работать, попробовала коррекцию сделать на IBD, так вот эта серия очень похожа, даже опиливать не хочется после выкладки. А гель-лаки их не понравились, плохо снимаются, приходится допиливать (хотя возможно это так покрыли на моделях), сколы бывают. Очень понравилась их система био-геля, думаю взять - красивый комуфляж, ложится прекрасно, наносится как лак, но можно слегка подправить форму, плюс можно нарастить до 2мм на шелк еще.
 

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
подскажите пож-ла, почему биотоп из системы роял френч не блестит. высушила в лампе, потом обезжиривателем сняла липкость и нет блеска. (( почему? (лампы хорошие, обезжириватель ФП)

Здравствуйте! Подскажите, какая у вас лампа (тип и мощность)?
Никогда не встречала таких проблем при использовании био-топа, но давайте разбираться.

Добавлено через 5 минут
Я пока еще начинающий мастер, учусь на материалах ФП на курсах. Серия А-профи, самая дешевая - ложится хорошо, легкая в опиле. Но мне больше приглянулась серия уже следующего уровня (кажется, она просто называется ФП), там более густые текстуры. В салоне, где начинаю работать, попробовала коррекцию сделать на IBD, так вот эта серия очень похожа, даже опиливать не хочется после выкладки. А гель-лаки их не понравились, плохо снимаются, приходится допиливать (хотя возможно это так покрыли на моделях), сколы бывают. Очень понравилась их система био-геля, думаю взять - красивый комуфляж, ложится прекрасно, наносится как лак, но можно слегка подправить форму, плюс можно нарастить до 2мм на шелк еще.

Здравствуйте! Если у вас есть какие-то проблемы с ноской гель-лаков, советую обратиться к вашему преподавателю-она скорректирует технологию нанесения.
Био-гель, как я понимаю, это основа-корректор из линейки RF. Одно уточнение-нарастить длину можно с помощью фиброина-это боле плотная, чем шелк, ткань(исключение-создание удлинения на ногах).
Если есть вопросы, можете также задать их мне. Хороших вам клиентов!
 
Последнее редактирование:

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Здравствуйте! Подскажите, какая у вас лампа (тип и мощность)?
Никогда не встречала таких проблем при использовании био-топа, но давайте разбираться.

Добрый день. лампа джесс нейл 36 вт. я работаю еще другими фирмами гель лаков, и топы блестят. у меня есть просто серия ФП . там тоже все нормально. а именно с биотопом почему то блеска нет и он липкий. т е высушили биотоп. я обезжиривателем снимаю липкость, но ноготок все равно остается немного липким и нет глянца. я даже 5 минут сушила. все равно так.
 

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! Подскажите, какая у вас лампа (тип и мощность)?
Никогда не встречала таких проблем при использовании био-топа, но давайте разбираться.

Добрый день. лампа джесс нейл 36 вт. я работаю еще другими фирмами гель лаков, и топы блестят. у меня есть просто серия ФП . там тоже все нормально. а именно с биотопом почему то блеска нет и он липкий. т е высушили биотоп. я обезжиривателем снимаю липкость, но ноготок все равно остается немного липким и нет глянца. я даже 5 минут сушила. все равно так.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, номер партии вашего топа (приложите к сообщению фото этикетки).
Вы из Самары, насколько я поняла? У вас в городе есть официальный представитель Группа компаний «Эстельпроф и К»

Офис: ул. 4 проезд, д. 66, литера А5, 3 этаж
тел.: 8(846)374-01-28, 374-01-29, 374-01-30, 8-927-6006927

Обучающая студия: "ЭСТЕТ - Мастерская питерского стиля"
ул. Радонежская, д.1
тел.: 8(846)263-33-03, 8-937-1856130
Сеть розничных магазинов "Эмоции":
ул. Чкалова, д.90а
Время работы: будни с 9:00 до 18:00; выходные - не работает
тел.: 8(846)269-61-43
ул. Стара-Загора, д.167г, 2 этаж
Время работы: с 9:00 до 20:00 ежедневно
тел.: 8-927-0199944
пр-т. Металлургов, д.56
Время работы: с 9:00 до 19:00 ежедневно
тел.: 8(846)202-00-86
ул. Гагарина, д.48
Время работы: с 9:00 до 19:00 ежедневно
тел.: 8(846)260-88-05
ул. Молодогвардейская, д.57, 1 этаж
Время работы: с 9:00 до 21:00 ежедневно
тел.: 8-937-0648274
http://estelprof.ru/

Вы можете обратиться по поводу вашей проблемы прямо к ним (предварительно позвоните, чтобы на месте был технолог) и приходите с вашим Био-топом. Если имеет место случай брака, топ вам обменяют. :eek:
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Olgin, здравствуйте! Подскажите, полимеризуются ли гели 3-х фазной системы в LED лампах? Интересует конкретно гель-база и Кристалл. Спасибо.
 

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Olgin, здравствуйте! Подскажите, полимеризуются ли гели 3-х фазной системы в LED лампах? Интересует конкретно гель-база и Кристалл. Спасибо.

Здравствуйте!

Кристалл не полимеризуется в LED. Прозрачный гель для такого типа ламп-VIP (но имейте в виду, что он менее вязкий)
Гель-база, которая в наличии сейчас, тоже не полимеризуется, но планируется выпуск LED-отверждаемого варианта.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Прозрачный гель для такого типа ламп-VIP (но имейте в виду, что он менее вязкий)
Вот! Именно это меня и интересовало, менять Кристалл я не хочу, я его фанат))).
 

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, я тоже его очень люблю)
Особенно голубой. Для прозрачных ногтей просто идеален))
Вот в этой работе как раз он
wl9c_gqkGPg.jpg
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, номер партии вашего топа (приложите к сообщению фото этикетки).
Вы из Самары, насколько я поняла? У вас в городе есть официальный представитель Группа компаний «Эстельпроф и К»

Вы можете обратиться по поводу вашей проблемы прямо к ним (предварительно позвоните, чтобы на месте был технолог) и приходите с вашим Био-топом. Если имеет место случай брака, топ вам обменяют. :eek:

Хорошо, я пришлю вам. только этот топ я покупала в москве, к сожалению. не знаю в самаре будут мне менять его(
 

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хорошо, я пришлю вам. только этот топ я покупала в москве, к сожалению. не знаю в самаре будут мне менять его(

Поговорите с местным технологом. Уверена, вы все решите.
И жду номер партии))
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Поговорите с местным технологом. Уверена, вы все решите.
И жду номер партии))

Высылаю фото)у нас в самаре долго не было набора и отдельно не продавались, месяца 2 или 3, а тут в москву поехала на 2 дня и купила) [/ATTACH][/ATTACH]
 

Вложения

  • фп1.jpg
    фп1.jpg
    57.9 KB · Просмотры: 21
  • фп2.jpg
    фп2.jpg
    38.7 KB · Просмотры: 19
  • фп3.jpg
    фп3.jpg
    54.2 KB · Просмотры: 3

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Высылаю фото)у нас в самаре долго не было набора и отдельно не продавались, месяца 2 или 3, а тут в москву поехала на 2 дня и купила) [/ATTACH][/ATTACH]
Спасибо!
Как только что-то выясню-сообщу вам.

Добавлено через 49 минут
Sun63, А вы планируете приехать на Интершарм?

Добавлено через 50 минут
Sun63, и в каком конкретно магазине в Москве вы покупали?
 
Последнее редактирование:

Formula_Profi

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Sun63, Здравствуйте!
Проверили номер партии, проблем быть не должно.

Предлагаю вам во время ближайшей выставки Интершарм подойти к нашему стенду с этим топом. Обратиться к любому технологу, при необходимости мы вам его обменяем.:p
К сожалению, обмен возможен только через головной офис (коим мы и являемся).
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Sun63, Здравствуйте!
Проверили номер партии, проблем быть не должно.

Предлагаю вам во время ближайшей выставки Интершарм подойти к нашему стенду с этим топом. Обратиться к любому технологу, при необходимости мы вам его обменяем.:p
К сожалению, обмен возможен только через головной офис (коим мы и являемся).

спасибо, подойду)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ржев
Olgin, Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про новые SMArt гели, и про гель-лаки Tint? Что в них нового и как их использовать.
 

Mar'yaS

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Н.Н.
Доброго дня, подскажите пожалуйста, есть ли дистрибьютеры(представители) "Formula profi" в Нижнем Новгороде? на официальном сайте не верная информация ( в ТД "Парикмахер" уже нет этой продукции). Спасибо
 

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Olgin, Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про новые SMArt гели, и про гель-лаки Tint? Что в них нового и как их использовать.

Здравствуйте!
Гель-лаки TINT - гель-лаки с эффектом цветного стекла (как витражи в гелевой системе). Один из способов использования

https://www.youtube.com/watch?v=njL...KWWY&lc=z12ph1r5swnjwtdbj04cg3f44kzrhraa0lg0k

Смарт-гель-новый гель для укрепления. Может быть использован как в классике, так и с технологией верхние формы. Подробнее в видео

https://www.youtube.com/watch?v=cqoScE2jkeE

Добавлено через 13 минут
Доброго дня, подскажите пожалуйста, есть ли дистрибьютеры(представители) "Formula profi" в Нижнем Новгороде? на официальном сайте не верная информация ( в ТД "Парикмахер" уже нет этой продукции). Спасибо

Здравствуйте!
Нижний Новгород, ул. Суетинская, 1а, офис 410
Телефон 1: 8 (905) 662-87-50 Алёна Викторовна Орлина
Электронная почта: [email protected]

Добавлено через 13 минут
Доброго дня, подскажите пожалуйста, есть ли дистрибьютеры(представители) "Formula profi" в Нижнем Новгороде? на официальном сайте не верная информация ( в ТД "Парикмахер" уже нет этой продукции). Спасибо

Здравствуйте!
Нижний Новгород, ул. Суетинская, 1а, офис 410
Телефон 1: 8 (905) 662-87-50 Алёна Викторовна Орлина
Электронная почта: [email protected]

Добавлено через 27 минут
Доброго дня, подскажите пожалуйста, есть ли дистрибьютеры(представители) "Formula profi" в Нижнем Новгороде? на официальном сайте не верная информация ( в ТД "Парикмахер" уже нет этой продукции). Спасибо

Еще один представитель

Нижний Новгород, Народная, дом № 26
Телефон 1: (831)2414766 тел.Студия-салон Ирины Лазаревой "Имидж"

Электронная почта: [email protected]
 
Последнее редактирование:

Mar'yaS

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Н.Н.
Olgin,
Спасибо вам огромное!
Основа-корректор из серии Роял-Френч для меня и моих клиентов просто идеален (цвет и стойкость и тд), а запас закончился и другие варианты всё "не то"
Спасибо, ещё раз):181:
 
Сверху